Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 16 ФЕВРАЛЯ | Pioneer DVJ DAN TAIT (SPACE.Ibiza) 

Создана: 30 Января 2007 Втр 17:49:41.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 17808

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 17:49:41
    16 февраля...
    пятница

    клуб Citrus

    представляет

    эксклюзивное выступление

    DVJ DAN TAIT
    клуб SPACE остров IBIZA



    Dan Tait - резидент клуба Space (Ibiza) - один из трёх мировых DJ`s (Sander Kleinenberg, James Zabiela), который играет на video DVJ. Также играет на виниле и CD - его выступления проходят на крупнейших опен-эйрах и вечеринках в самых больших клубах Лондона и Ибицы.

    В его творчестве слышны корни Chicago house, Spanish Tribal, Detroit Techno. На своей студии в Лондоне он смешивает перкуссии, акапеллы и гимны андеграунда так, что они становятся похожи на лайв-ремиксы. Именно его способность коренным образом переделывать треки, используя все возможные инструменты, которые у него есть, заинтересовала разработчиков фирмы Pioneer.
    В 2002 году они увидели его за работой, обрушивающего буквально шквал эффектов на публику. При этом он использовал loops на культовых вертушках CDJ-1000, и виртуозно создавал новый трек из 3-х (!) копий одной и той же пластинки.
    Фирма Pioneer сразу же подписала с ним контракт на испытание новых прототипов ди-джейского оборудования. Эта работа привела к созданию аппарата «будущего» - видео вертушки для микширования DVD. Этот плеер позволяет Dan Tait играть не только музыку, но и визуальные эффекты, которые он создаёт сам. Это шоу теперь можно увидеть в клубе Space (Ibiza), где Dan Tait стал резидентом.

    “……с новым эффектором Pioneer EFX 1000, и DJM1000 в паре с двумя DVJ-X1 я получаю настоящее удовольствие, а DJ сет превращаетя в настоящее представление со всей спонтанностью живого концерта! »

    Его преданность хорошей хаус музыке, независимо от жанра, его способность читать публику и дразнить её до полного подчинения, его нескончаемый оптимизм ('let's get this party started!') завоевало ему признание клубов, DJ`s, продюсеров, промоутеров и тысяч клабберов по всему миру.

    __________________________
    ВХОД: 250\200+flyer
    АПЕЛЬСИНЫ: НЕ РАБОТАЮТ
    КАРТЫ: РАБОТАЮТ
  2. 17 Февраля 2007 Суб 11:52:54
    Hugo Boss писал(а) :
    "и передайте тем кто экономит бабосы на завтра, что они дол%%%бы" (с) МСМ

    мухаха я ваще думал мне послышалось
  3. 17 Февраля 2007 Суб 16:04:01
    Приехал в клуб, гляжу, народу мало... ну думаю сейчас быстро отсниму и домой.... где там, минут через 15 меня так зацепило что остался до 6 утра! про все забыл... даже про то что устал как черт за неделю :)))
    к вечеру ждите фотки как всегда на omskparty.com...
  4. 17 Февраля 2007 Суб 16:17:58
    Дааа!!! Ржака Отлично,вечерина зачёт! Дэн жостик! Последний трек как надо в лучших традициях Европы - ставит точку! Очень порадовал МСМ - spanish guitar(даже названия незнаю Смайлик :-) ) - это просто снос!!! Body language - само собой прямо убил в голову! Ржака В общем всё
    ох-но это была наша вечерина(с), и мы отожгли как надо! Давно не было такой публики в клубе! Норм Всем спасибо,продолжение следует...
  5. 17 Февраля 2007 Суб 16:27:02
    У меня в воскресенье было 3.5 р специально на эту вечерину .. Ну-ну .. щас они не дожили и до среды Грустно :-( как же я жалею !
  6. kakaxa


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2007 Суб 17:51:12
    эх, все же в клубы ходит (музыкальное) быдло. вчера привезли очлененного джедая, а они все седня на Мантану припрутся...
    Лёха, хоть я, уйло такое, и приехал в самом конце праздника, но смело заявляю: БЫЛО ОТЛИЧНО!!!
    а особенно утренняя поездка в аэропорт. Гы-гы-гы
  7. 17 Февраля 2007 Суб 20:54:42
    Мантана не переплюнет по музыки этого парня, я даже спорить не буду...каво не было курити нервно в тамбуре...а вообще канешно же было отлично, давно так не танцевал...кто пришел нисколько не обламались...всем кто был спасиба...
  8. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2007 Суб 21:07:35
    Медведь Adi писал:Дааа!!! Ржака Отлично,вечерина зачёт! Очень порадовал МСМ - spanish guitar(даже названия незнаю Смайлик :-) ) - это просто снос!!!


    ах да, точно!!!! хоть сразу и не вспомнила, но
    до сих пор звучит "в голове" этот красиво-мелодичный наплыв у трека!!!!
  9. 17 Февраля 2007 Суб 22:49:57
    Медведь Adi писал :Дааа!!! Ржака Отлично,вечерина зачёт! Дэн жостик! Последний трек как надо в лучших традициях Европы - ставит точку!

    чуви, держи краба, просто ПЛЮСАДИН
    я за тему последнего трека даже лично перетер с Дэном =))
    и по поводу спэниш гитар тоже полностью с тобой эгри
    ps по поводу этого трека если кому надо, могу скинуть на мыло
  10. 17 Февраля 2007 Суб 22:56:46
    А мне вобще больше всех понравилось ))
    Блин, очень здорово было, очень!!!! Я в восторге!!!
  11. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2007 Суб 23:18:46
    Гламурный Падонок писал :
    ps по поводу этого трека если кому надо, могу скинуть на мыло


    Напиши название..
  12. 18 Февраля 2007 Вск 0:45:53
    да да. напиши название.
    мне тоже интересно :о)
  13. 18 Февраля 2007 Вск 0:47:19
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :
    Гламурный Падонок писал ... :
    ps по поводу этого трека если кому надо, могу скинуть на мыло


    Напиши название..

    а он у меня в сете Тиесто эссенчал микс @global gathering, я его протсо вырежу да и всё
  14. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2007 Вск 2:03:46
    Гламурный Падонок писал :
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) ... :
    Гламурный Падонок писал ... :
    ps по поводу этого трека если кому надо, могу скинуть на мыло


    Напиши название..

    а он у меня в сете Тиесто эссенчал микс @global gathering, я его протсо вырежу да и всё


    аааа...не спасиб...у меня этот сэт уже давно есть...
    Все равно пасиб Wink
  15. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2007 Вск 5:48:32
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :
    Гламурный Падонок писал ... :
    а он у меня в сете Тиесто эссенчал микс @global gathering, я его протсо вырежу да и всё


    аааа...не спасиб...у меня этот сэт уже давно есть...
    Все равно пасиб Wink


    Хихимора Хихимора Хихимора
    ты смотри как до всех долетел мною скачанный в середине лета сэтичек
  16. 18 Февраля 2007 Вск 11:21:59
    Специально пришёл на DVJ посмотреть, видеоряд особо не впечатлил,ожидал чего-то большего.
    Но вцелом, впечатление очень положительное. Тэйт знает своё дело + Лёша поставил жирную точку!

    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд