Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 16 ФЕВРАЛЯ | Pioneer DVJ DAN TAIT (SPACE.Ibiza) 

Создана: 30 Января 2007 Втр 17:49:41.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 17802

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 17:49:41
    16 февраля...
    пятница

    клуб Citrus

    представляет

    эксклюзивное выступление

    DVJ DAN TAIT
    клуб SPACE остров IBIZA



    Dan Tait - резидент клуба Space (Ibiza) - один из трёх мировых DJ`s (Sander Kleinenberg, James Zabiela), который играет на video DVJ. Также играет на виниле и CD - его выступления проходят на крупнейших опен-эйрах и вечеринках в самых больших клубах Лондона и Ибицы.

    В его творчестве слышны корни Chicago house, Spanish Tribal, Detroit Techno. На своей студии в Лондоне он смешивает перкуссии, акапеллы и гимны андеграунда так, что они становятся похожи на лайв-ремиксы. Именно его способность коренным образом переделывать треки, используя все возможные инструменты, которые у него есть, заинтересовала разработчиков фирмы Pioneer.
    В 2002 году они увидели его за работой, обрушивающего буквально шквал эффектов на публику. При этом он использовал loops на культовых вертушках CDJ-1000, и виртуозно создавал новый трек из 3-х (!) копий одной и той же пластинки.
    Фирма Pioneer сразу же подписала с ним контракт на испытание новых прототипов ди-джейского оборудования. Эта работа привела к созданию аппарата «будущего» - видео вертушки для микширования DVD. Этот плеер позволяет Dan Tait играть не только музыку, но и визуальные эффекты, которые он создаёт сам. Это шоу теперь можно увидеть в клубе Space (Ibiza), где Dan Tait стал резидентом.

    “……с новым эффектором Pioneer EFX 1000, и DJM1000 в паре с двумя DVJ-X1 я получаю настоящее удовольствие, а DJ сет превращаетя в настоящее представление со всей спонтанностью живого концерта! »

    Его преданность хорошей хаус музыке, независимо от жанра, его способность читать публику и дразнить её до полного подчинения, его нескончаемый оптимизм ('let's get this party started!') завоевало ему признание клубов, DJ`s, продюсеров, промоутеров и тысяч клабберов по всему миру.

    __________________________
    ВХОД: 250\200+flyer
    АПЕЛЬСИНЫ: НЕ РАБОТАЮТ
    КАРТЫ: РАБОТАЮТ
  2. FLick


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 2:21:57
    Hugo Boss писал(а) :
    FLick писал ... :
    не наговаривай... ты с ним тоже знаком Very Happy Very Happy Very Happy

    наговариваешь на меня щас ты... я с ним не знаком... ты всегда говоришь от его лица... и в последнее время ты стал говорить о нём всё больше и больше...


    Ну и вот, стало быть
  3. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2007 Пон 15:36:36
    Miko Ronen писал(а) :с Еленой?

    да
  4. 07 Февраля 2007 Срд 9:55:21
    FLick писал :
    Я понял, даже Гизмо понял <(0_о)> !!!

    Ржака СТЕГОЗАВРЫ
  5. 07 Февраля 2007 Срд 10:41:43
    ° писал:16 февраля...
    пятница

    “……с новым эффектором Pioneer EFX 1000, и DJM1000 в паре с двумя DVJ-X1 я получаю настоящее удовольствие, а DJ сет превращаетя в настоящее представление со всей спонтанностью живого концерта! »


    если получиться подойду, оч. интересно посмотреть на все это дело!
  6. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 15:33:02
    Буду ну прямо таки полубому а то и так в цитрусе давно не был))))) ждите
  7. 08 Февраля 2007 Чтв 0:51:36
    Apparatura,deistvitelno - vpe4atlaushaja,nugno posmotret v deistvii, budem nadeiatsa,4to Dan- ne podvedet... Wink
  8. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 15:56:17
    Интереснинький разговорчик я тут услышал ... ну что могу сказать тогда надо прям наверняк идти и тусить Ржака
  9. 16 Февраля 2007 Птн 3:22:43
    Doctor-911 писал :Интереснинький разговорчик я тут услышал ... ну что могу сказать тогда надо прям наверняк идти и тусить Ржака

    Хоть встретимся Гы-гы-гы Сто лет не видел тебя падонак! Забыл своих лучших болельщиков Гы-гы-гы
  10. 16 Февраля 2007 Птн 16:14:38
    Doctor-911 писал :Интереснинький разговорчик я тут услышал ... ну что могу сказать тогда надо прям наверняк идти и тусить Ржака


    я тоже слышала этот интересненький разговорчик, если конечно я про то же, про что и ты))) если так, то тусить надо идти аккуратнее димарик!
  11. 16 Февраля 2007 Птн 17:04:11
    Dan_Tait_MIAMI_2006
    Отличный микс. Надеюсь сегодня он поиграет так же.
  12. 16 Февраля 2007 Птн 17:27:03
    Фестиваль обьявляется открытым! Норм Окунись головой в море музыки,только не расплескай эмоции! Гы-гы-гы

    з.ы. продать мож слоган. Confused
  13. 16 Февраля 2007 Птн 21:03:29
    Медведь Adi писал :Фестиваль обьявляется открытым! Норм Окунись головой в море музыки,только не расплескай эмоции! Гы-гы-гы

    з.ы. продать мож слоган. Confused

    что бы не расплескать эмоции, носите их в пакетиках
  14. 17 Февраля 2007 Суб 0:49:58
    Гламурный Падонок писал :что бы не расплескать эмоции, носите их в пакетиках
    пакетики - это ты про что... Хех!
  15. 17 Февраля 2007 Суб 6:49:54
    это было божественно!!!
    кто не был, грызите ногти, Мантана не знаю что должен завтра сделать чтобы перебить эмоции с этой вечерины....
    "и передайте тем кто экономит бабосы на завтра, что они дол%%%бы" (с) МСМ
  16. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2007 Суб 8:19:31
    потрясло!
    не ожидала!
    не ожидала такого вкуса
    коктеля музыки! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд