Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ищу....................но очень избирательно 

Создана: 05 Февраля 2003 Срд 16:00:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 15486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Февраля 2003 Срд 16:00:00
    значит так
    любовника не ищу, любовницу тоже...
    друга? нет, вроде джруга не ищу...
    ищу ЧЕЛОВЕКА!!! , критерии отбора самые разнообразные. Коли уж я ищу, так значит, мне должен быть человек интересен, так что.........что вы имеете мне предложить?

  2. 09 Февраля 2003 Вск 23:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Я могу сказать, что со мной
    реально познакомится возможно при необычных ситуациях....а на банальный вопрос можно с Вами
    познакомится..я обычно отвечаю от попробуйте....до рискните.....и при таком начале сами понимаете...нереально...

    а я всегда даю молодым людям шанс. говорю, у тебя есть 30 секунд, заинтересуй... у некоторых получается....
  3. 10 Февраля 2003 Пон 9:58:00
    Просто...я не люблю знакомиться на улице....а если после "попробуйте"..молодой человек не стушевался.....считай он меня уже заинтересовал..... потому и надо вежливость проявлять....изобретательность.......чтобы заинтересовать.....вот....это только про улицу....
  4. 10 Февраля 2003 Пон 11:32:00
    гы..

    да уж... реальные знакомства - это проста (наконеЦ та это слово правильно написала ) анеКдот

    сидели мы как-то на лавочке летом в парке на Художке, на другой лавочке сидели каке-то хрюндели и девчонка какая-то одна с ними...
    так вотЬ отТуда и подошел к нам один из них и говорит что-то типа "ЭЭЭ... девчонки... Привет! у вас не будет случайно лопаты?"...
    Ну и какое он расчитывал на нас впечателие произвести? Сразить хотел своим остроумием )) ага у него получилось... мы сраженные упали прям )) он был несравнен... прям Галкин какой-тА ))
  5. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Февраля 2003 Втр 17:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Я могу сказать, что со мной
    реально познакомится возможно при необычных ситуациях....а на банальный вопрос можно с Вами
    познакомится..я обычно отвечаю от попробуйте....до рискните.....и при таком начале сами понимаете...нереально...

    а я всегда даю молодым людям шанс. говорю, у тебя есть 30 секунд, заинтересуй... у некоторых получается....
    Здесь стоит заметить, что первое впечатление о человеке формируется в течение первых 15 секунд и в ближайщий месяц изменить это впечатление вряд ли удастся.
  6. 18 Февраля 2003 Втр 20:30:00
    Настоящий людей так немного,
    Все вы врете, что век их настал,
    А посчитайте и честно и строго
    Сколько будет на каждый квартал...
  7. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2003 Срд 22:38:00
    ...А сумей ка мне добыть,то чаго неможет быть
    (извольте'с самокритика)....а нет ли в вашем магазине старательных и чтоб без зависимостей всяких там, и непременно в бабочках.(это так мысли на волне примитивного юмора)......Ех мрём
  8. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2003 Втр 16:59:00
    Главное, что бы ты сама была интересным человеком - тогда и общиться с тобой будут такиеже, а вот с другими тебе будет тяжело и скучно. Может тебе скучно? и захотелось нового общения?, тогда город большой - ищи! "Ищите, да обрящите..." Тусовок и компаний в городе куча.
  9. 04 Марта 2003 Втр 17:29:00
    спасибо, я не жалуюсь, но и от новыйх интересных мне людей не шарахаюсь....
    а вот тусовки.словов мне не нравится что-то...
  10. 06 Марта 2003 Чтв 18:25:00
    а есть ли смысл в поиске, ежели даже на старых друзей времени нет совсем:о((( смысла ИСКАТЬ новых не вижу никакого, если судьбе надо, появится человек новенький, чистинький, интересненький, непознанный, а ежели нет значит и не надо... Может я друзьями просто обросла, но думаю что нет, тем паче что живу здесь всего несколько лет... Вам, кореным омичам, в этом плане еще проще должно быть... А если ищешь, то значит не устраивает тебя твой круг на все 100, неправильно это... (по моему сугубо ичному мнению)
  11. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 21:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Главное, что бы ты сама была интересным человеком - тогда и общиться с тобой будут такиеже, а вот с другими тебе будет тяжело и скучно. Может тебе скучно? и захотелось нового общения?, тогда город большой - ищи! "Ищите, да обрящите..." Тусовок и компаний в городе куча.

    А скажи мне брат..(нет..про силу мне не интересно..знаем мы в чем ваша сила черная..)))
    ты сам...когда из Навика последний раз выбирался?)))

    [ 06-03-2003, 21:24: Сообщение отредактировано: Rainbird ]
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 18:23:00
    (Какой же ты мне брат - ежели сам не темный?? - вопрос чисто риторический), а на счет того выбираюсь ли я куда - не поверишь - выбираюсь, жизнь протикает не там!!! Туда я прихожу отдохнуть, с друзьями пообщаться, иногда и новые, интересные знакомые появляются, поэтому напрасно ты с осуждением!!!!

    Интересные люди редко сами приходят - их искать надо, и случай здесь играет не последнее место...
  13. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 18:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    а есть ли смысл в поиске, ежели даже на старых друзей времени нет совсем:о((( смысла ИСКАТЬ новых не вижу никакого, если судьбе надо, появится человек новенький, чистинький, интересненький, непознанный, а ежели нет значит и не надо... Может я друзьями просто обросла, но думаю что нет, тем паче что живу здесь всего несколько лет... Вам, кореным омичам, в этом плане еще проще должно быть... А если ищешь, то значит не устраивает тебя твой круг на все 100, неправильно это... (по моему сугубо ичному мнению)

    А вот старых друзей забывать не надо
  14. 11 Марта 2003 Втр 19:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    А вот старых друзей забывать не надо

    ты знаешь, их даже если захочешь, то не забудешь:о)
  15. 11 Марта 2003 Втр 19:41:00
    ...

    [ 13-03-2003, 06:16: Сообщение отредактировано: Blackbird ]
  16. 12 Марта 2003 Срд 0:02:00
    ребята, ктонить хотябы затруднил себя прочтением всего с самого начала?

    пост был написан под влиянием флудных тем, типа ищу любовника и все такое, я никого собсно не ищу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд