Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Самый лучший, на ваш взгляд, саундтрэк к играм 

Создана: 13 Февраля 2007 Втр 21:52:08.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7449

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Февраля 2007 Втр 21:52:08
    Что именно толкнуло меня открыть это тему неизвестно - то ли разгребание завалов плэйлиста Винампа, то ли играющий в плеере саундтрэк, но да и ладно. Не об этом тема. Тема о другом.
    Форумчане! Все мы играем (или играли) в игры. Кто-то обращал внимание на сюжет, кто-то на графику. Я обращал внимание и на музыку. Так вот, тема о ней.

    На ваш взгляд, какой саундтрэк к какой игре является самым лучшим?

    Мой список выглядит так:
    1. Silent Hill 3, Silent Hill 4 - Акира Ямаока просто супер! Под эти мелодии не то, чтобы играешь, а полностью погружаешься в атмосферу паранойи, ужаса, мистерии и всего того, что наполняет Сайлент Хилл... Мелисса Вильямс и её Room of Angel - восторг. A Cradle of Forest и Hometown...люблю... Не даром эти саундтрэки вышли отдельными тиражами... и не даром половина саундтрэка в моем плеере )))
    2. Homeworld 2. Выдрал саундтрэк, решил немного послушать...очнулся через час... имхо, даже гоа-транс (да и псай) так не уносят...
    3. Half-Life 2. Нужны ли пояснения? Переход от тягучих урбанистических мелодий к быстрым, местами агрессивным трэкам и обратно тоже дает прикурить игрокам.
    4. Resident Evil 3. Знаете, играть в это на хорошей акустике ночью тоже...хмм...страшненько...
    5. Final Fantasy. После 8 - любая. Без комментариев.
    6. Star Wars: Knights Of The Old Republic. Что первая, что вторая. Весь звук к месту, приятный, где убаюкивающий, где наоборот настраивающий на битву...
    7. Star Wars. Republic Commando. Смесь электроники и реально кафедрального звучания - это все-таки что-то.
    8. Carmageddon. Fear Factory. Этим все сказано. В машине лучше не включать, во избежание...хм..эксцессов ))) ЗЫ: эти же добрые ребята отметились и в саундтрэке к Messiah
    9. Doom II. Народ часто офигевал, когда мое старое мобило выдавало темы из Дуума при звонках... А бывало, некоторые и в ностальгию впадали )))
    10. Max Payne 2. Late Goodbye уже практически наизусть выучил, ибо она там как раз к месту и вообще... да и весь звук там шикарный... молодцы финны, не только Як цуп цоп умеют делать )))

    Ну и до кучи хотелось бы докинуть Car Ride из Fallout 2, да и Maybe от Ink Spots - Fallout 1 и A Kiss To Build A Dream On - Fallout 2...

    Хотелось бы теперь узнать, что ВЫ считаете лучшим саундтрэком к какой игре?
  2. 14 Февраля 2007 Срд 8:45:59
    все игры для денди.
  3. 14 Февраля 2007 Срд 8:53:53
    сонька рулит
  4. 14 Февраля 2007 Срд 12:25:48
    В RA2 были прикольные трэки, но как-то не зацепило...то ли дело первая часть, с шедеврами от Фрэнка Клепаски... )))
    А на денди... не знаю, как там, но когда у меня была сега, то там рулили Earth Worm Jim 1,2 Радость вот уж просто чумовой саунд там был....
    ...а ещё прикольно было слушать Doom Troopers и Dune 2...
  5. 14 Февраля 2007 Срд 12:42:06
    кароче вы вовод - тема ацтой
  6. 14 Февраля 2007 Срд 14:39:18
    Дальнобойщики 2- Тореро
  7. 14 Февраля 2007 Срд 14:44:00
    Dr.Sveta писала :Дальнобойщики 2- Тореро

    не думал шо ещё в них играют
  8. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 16:39:34
    havok_2000 писал :
    Maybe от Ink Spots - Fallout 1 и A Kiss To Build A Dream On - Fallout 2...

    Нет песни A kiss to build a dream on, это как раз Ink Spots - Maybe, а в первом фолле не было этой песни.
    Добавлю ещё, что в обоих Фоллах эмбиент шикарный.
    Макс Пэйн +1
    В Вангерах отличная электроника была, сам Кранк по легенде наяривал на синтезаторе
    А лучший, действительно лучший саундтрек был в первом Квейке, от Трента Резнора и Nine Inch Nails
  9. 14 Февраля 2007 Срд 16:41:33
    окуенный саундтрек в игре аэрохоккей в коскаде симпатишно так звенит в ушах
  10. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 16:44:08
    Игра Zuma. ЫГА ДЖАГА ЗУУМА!!! хороший соунд трек
  11. 14 Февраля 2007 Срд 16:45:56
    Bush писал :
    Нет песни A kiss to build a dream on, это как раз Ink Spots - Maybe, а в первом фолле не было этой песни.


    Все с точностью до наоборот.
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 16:46:02
    Старая игрушка была на Первой Плэйстэйшн WipeOut XL вот там был саундтрек и на NES (Dendy) Ninja Ryukenden2 или Ninja Gaiden2 а также в игрушках выпущеных конторой Natsume
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 11:27:31
    ZodD писал :
    Bush писал ... :
    Нет песни A kiss to build a dream on, это как раз Ink Spots - Maybe, а в первом фолле не было этой песни.


    Все с точностью до наоборот.


    во-во. я об том же... как нету, если в начале первого Фола как раз Ink Spots, а во втором - именно тов. Армстронг?
    На винте лежат оба Фола, так что достоверность гарантирую )))

    Кста, о Фоллах. Сегодня выдернул ещё один трэк прикольный...
    Игра: The Fall - Last Days of Gaia
    Исполнитель - Darkseed
    Играет в начале, экран с менюшкой...
  14. 16 Февраля 2007 Птн 11:54:03
    Fahrenheit
  15. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2007 Птн 13:54:38
    Mario Bros. у меня на мобиле стоит Very Happy
  16. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2007 Птн 20:56:01
    Локо Роко)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд