омичи живущие в москве 
Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 6347611
- 
 - 
 - 
Topmanager писал
 :  Ваще никогда не парился насчет еды в полете. Без еды могу провести много времени. Да и желудку налегке спокойнее.
Она бухает в полёте, для неё закусон, необходим.
 - 
Boyarin\_law писал
 :  Питание в российском экономе последние несколько лет лет на коротких (до 3,5 часов) рейсах стало настолько унылое, что без разницы, есть оно или нет.
У Аэрофлота нормальное питание. - 
aaron200 писал
 :  Boyarin\_law писал ... :Питание в российском экономе последние несколько лет лет на коротких (до 3,5 часов) рейсах стало настолько унылое, что без разницы, есть оно или нет.
У Аэрофлота нормальное питание.
Из Сургута в Маскву с винцом вполне себе норм
 - 
Topmanager писал
 :  Вам че, реально в самолете обязательно поесть нужно??  
конечно
еда снимает стресс, плюс сокращает по ощущениям время полета - 
А я не могу переносить стыковки, это просто жесть какая-то.
Если 2-3 часа, это нормально, если больше, но не настолько, чтобы куда-то поехать, тоска.
Тогда я ищу в терминале уютный рестик и нагружаюсь пивом.
Отличный катализатор времени.
 - 
В 2020 году. OMS-SVO-LED-SVO-KGD-SVO-OMS.
И таки утверждаю, что питание в российском экономе - унылое, и вижу тенденцию к ухудшению. АФЛ действительно получше других, но хуже, чем был пару-тройку лет назад.
Правда, некомпетентен в вопросе наливают-не наливают. Алкоголем в полете никогда особо не интересовался, так что хз что там наливают. 







