Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 568172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Февраля 2007 Чтв 10:50:47
    Из-за травм не играл вратарь Ван Дер Сар. Хотя думается что Стекеленбург в ближайшее время станет основным вратарем сборной. Все-таки Ван Дер Сар не молод. Год-два и потребуется замена. В нападении Нидерланды не досчитались Роббена (Челси), Ван Перси (Арсенал), а также защитника Андре Ойера (Блэкбурн). Также травмы. Ван Нистелрой в непоняткоах с Ван Бастеном и места ему в национальной команде нет. В общем-то состав у голландцев был боевой. Тем более страна тюльпанов настолько богата талантами, что сложно сказать основной игрок сборной у них или в ротации. Это не Россия, где выпадание одного игрока порождает кучу проблем.
  3. 08 Февраля 2007 Чтв 10:51:05
    судя по ссексу пара человек)))
  4. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 0:29:51
    Как котят
  5. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2007 Пон 2:16:05
    carbid писал :Как котят


    Вспомнился старый анекдот, когда этот флуд прочитал:
    "Судя по обсуждениям, в России умеют играть в футбол вся страна, кроме тех 11 человек, которые на поле"
  6. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 9:05:07
    KOS писал :
    carbid писал ... :Как котят


    Вспомнился старый анекдот, когда этот флуд прочитал:
    "Судя по обсуждениям, в России умеют играть в футбол вся страна, кроме тех 11 человек, которые на поле"


    Кроме умения играть существует еще такое понятие как "самоотдача"и весь современный спорт построен именно на этом. При относительно равных возможностях выигрывает тот, у кого остается больше сил и желания. Для меня примером этого стал вылет сборной Бразилии на последнем ЧМ. В данном матче голландцы были очевидно сильнее во всех линиях и элементах игры и мое определение вызвано чуством досады, а не злорадства.
  7. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2007 Пон 17:01:47
    Голландцы впринципе сильнее сб. России хоть с самоотдачей хоть без нее.
  8. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 20:49:04
    На то он и спорт,что бы кто сильнее решать в борьбе мастерства,нервов и еще сотни факторов от болельщиков,прессы,до ужина и сна.
    На мой взгляд слишком большими звездами наши ребята себя чуствуют как будто нарасхват во всей европе.
  9. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2007 Пон 22:02:10
    carbid писал :
    На мой взгляд слишком большими звездами наши ребята себя чуствуют как будто нарасхват во всей европе.


    Это насколько должна быть завышенна сомооценка, чтобы они так думали. Думаешь они сами не понимают сути происходящего ? И не понимают на каком уровне сейчас играет сб. России?
  10. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 0:08:01
    KOS писал :
    . Думаешь они сами не понимают сути происходящего ? И не понимают на каком уровне сейчас играет сб. России?


    Думаешь К Собчак не понимает,что ДОМ2 полное дерьмо? Однако она считает себя мега-звездой.
    Кстати у меня большие надежды на Хиддинга именно как человека способного сплотить и мобилизовать именно "команду", а команда способна победить одиннадцать "объективно сильных" соперников.
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2007 Втр 11:17:42
    Отличный прикол из "Футбольного клуба" на блоге Васи Уткина. Обыгрыш параллелей прихода Хиддинка на пост сборной и графа Калиостро. В общем-то смешно, т.к. правда.

    http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=449447

    ОСТОРОЖНО! Трафик съест Смайлик :-) Видео все-таки.
  12. Ninado


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2007 Втр 19:13:49
    Хидинг - хороший специалист. В Голландии хорошая школа. Я думаю счто ему нужно по-меньше слушать а побольше работать - тогд и толк будет. И сборникам надо работать. Если за Хиддинга заплатили - то это не значит что сборная сразу возьмет и заиграет. Хиддинг умеет работать - и это вселяет оптимизм. -
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Февраля 2007 Птн 16:15:09
    Цитата:
    "Меня не сильно волнует, что сказал Газзаев"
    16.02.2007 11:58 | СПОРТ сегодня


    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал высказывания наставника ЦСКА Валерия Газзаева, который фактически обвинил его в неудачной игре армейцев в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Маккаби".

    "В Голландии у нас было два полноценных дня для тренировок. За это время невозможно испортить или улучшить кондиции футболистов. К тому же лишь двое из армейцев – Жирков и Акинфеев – провели на поле весь матч. Игру ЦСКА – "Маккаби" я пока еще не смотрел. Но, как мне рассказали, Юрий в этой игре был одним из лучших. Это во-первых. Во-вторых, футболисты приехали в сборную не готовыми на сто процентов. В матче с голландцами ребят хватило только на один час, после чего они "подсели", - подчеркнул голландец. - Но я же никого не критикую, потому что понимаю: за те три недели, которые прошли после их отпуска, невозможно набрать оптимальную форму. Причем это касается всех ребят, а не только армейцев. И еще один важный момент: и сборная, и ЦСКА играли против футболистов, у которых сезон в самом разгаре. И наконец, в-третьих. Я как тренер после неудачных матчей предпочитаю смотреть в зеркало, а не критиковать кого-либо. Это непросто, но только так можно наилучшим образом подготовиться к следующему матчу".

    Хиддинк отметил также, что не стоит критиковать его помощников Бородюка и Корнеева, а сам он открыт для диалога. "Я всегда открыт для диалога. Мои телефоны всем тренерам хорошо известны. Если им есть что сказать или обсудить, пожалуйста, звоните. Если честно, меня несильно волнует та критика, которую высказал Газзаев. Но что важно: я не хочу общаться с коллегами через прессу. Повторюсь: я открыт для личного общения", - подчеркнул главный тренер сборной России.

    [внешняя ссылка]

    Красиво ответил, красиво...Все по делу.. Профи есть профи.
  14. Ninado


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2007 Чтв 19:06:06
    Правильно он сказал насчет СМИ - это несамый лучший канал для связи. Хорошо ответил
  15. 18 Марта 2007 Вск 13:21:53
    оригинальная подъёпка
    подборка названий статей в прессе, касающихся Хиддинка (от начала его работы до судебного процесса). В целом: движение от плюса к минусу.
    [внешняя ссылка]
  16. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Марта 2007 Вск 10:24:10
    Россия выйграла 2-0 сб. Эстонии.
    Кержаков забил два гола.

    Впринципе ничего сверхестественного они не показали, сделали то, что должны были сделать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 155, 156, 157  Вперёд