Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Курс ВТО (Астрал) 

Создана: 15 Января 2007 Пон 21:36:09.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 48225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Января 2007 Пон 21:36:09
    Цель данного курса весьма личная!
    Я давно "летаю" и летаю один. Не раз сталкивался с группами. Хочу летать в группе!

    Как будет вестись этот курс.
    В основном это ответы на вопросы.
    Обсуждение сложных моментов подготовки к выходу из тела.
    Решение трудностей при выходе из тела.
    Обсуждение самих "полётов" - одна из самых приятных частей :)

    Чтобы возникали вопросы нужно действовать! Читать, пробовать расслабится перед выходом, выйти. Вопросы могут возникнуть только при действии.

    Обсуждение книг и инструкций по ВТО и ОС
    Читаем и высказываем своё мнение по прочитанному.

    К сожалению... добро на продолжение обучения мне на ВЕРХУ недали...
  2. 09 Февраля 2007 Птн 11:10:10
    Это очень интересная тема, прежде чем к ней подойти нужно наработать уверенный выход по требованию, для этого нужно время.
    Конечно здорово что у тебя получилось пошевелить тело. Всему своё время Wink
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 0:58:33
    В астрале можно людей исцелять?
  4. 11 Февраля 2007 Вск 2:24:18
    Ты торопишся поэтому отвечу коротко. ДА.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 2:30:00
    Если будет такая возможность, то нужно ей обязательно воспользоваться..
  6. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2007 Вск 2:47:09
    А как Вы выходите во ВТО из ОС, не поделитесь техниками?
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 2:52:29
    dgromova писала :А как Вы выходите во ВТО из ОС, не поделитесь техниками?


    Могу свой опыт рассказать не большой, совсем маленький..

    Когда осознаю что во сне.. Просто говорю в слух "Я во сне"..

    И у меня картинка исчезает.. Стоит только подумать о вибрациях, так они сразу возникают.. Остается чуть их усилить и подождать чуток для выхода...
  8. 11 Февраля 2007 Вск 4:19:40
    Dolzhen priznat' s interesom pro4el vse vysheopisannoe. Vy lyudi opytnye v etom dele. Vot dumayu tozhe poprobovat. Krome Vebstera,4to esche mozhete posovetovat'?
  9. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2007 Вск 7:08:09
    osenay-osenay писал(а) :Могу свой опыт рассказать не большой, совсем маленький..

    Когда осознаю что во сне.. Просто говорю в слух "Я во сне"..

    И у меня картинка исчезает.. Стоит только подумать о вибрациях, так они сразу возникают.. Остается чуть их усилить и подождать чуток для выхода...

    Я в ОСах что только не пыталась сделать для выхода во ВТО:

    1. Раз 15 падала на спину. Картинка пропадала, наступала темнота. Если пытаюсь пошевелиться - шевелится физическое тело и я просыпаюсь. Если просто лежу, мысленно приказывая себе встать и подкрепляю этот приказ силой желания (хочу встать! хочу встать!), то ощущаю подъём, постепенно появляется изображение и я опять оказываюсь в ОСе (иногда в том же самом сюжете, иногда в другом месте). Ни разу в своей комнате мне оказаться не удалось. Никаких вибраций.

    2. Летела вверх 5 раз, с намерением выйти из тела. Никакого выхода или вибраций. Один раз после взлёта померкло в глазах и возникло ощущение стремительного падения. Закончилось оно остановкой (не ударом), слышанием мужского голоса, говорившего со мной на английском, и сильным сердцебиением. Таким что думала как-бы у меня сейчас с сердцем чего не случилось. Но когда полностью проснулась, с физическим сердцем было всё в порядке, оно билось совершенно спокойно.

    3. Пыталась пройти сквозь стену, чтобы оказаться в своей физической комнате. Не удалось. Увязла.

    4. Три раза пробовала думать во сне о физическом теле. Кто-то сказал что таким образом у него получается выйти во ВТО. Попробовала. У меня же наступает мгновенное полное просыпание.

    5. Единственное, что принесло хоть какой-то результат это полёт вниз. Встала я на верхнюю ступеньку лестницы, ведущей вниз, и нырнула в воздух, в направлении немного вперёд и вниз, под наклоном. Лечу, гребу руками и думаю о выходе из физического тела. Вскоре изображение лестницы, над которой я летела, и моих рук плавно растворилось и проявились очертания моей физической комнаты. В это время была ночь, но комнату свою я видела как днём. Я замерла, понадеевшись на самопроизвольный выход. Обычно народ пишет что отделение у них происходит само собой. Щёлк, и под потолком. Вот я замерла и лежу жду, или вибраций или взмыва под потолок. Ничего не произошло и через пару минут я проснулась.

    По какой-то причине отделиться от тела у меня не получается. Спонтанные отделения были, но когда я пытаюсь выйти намеренно - ничего не получается. Хотя, последний опыт с полётом вниз это уже кое-что. Астральное зрение уже хотя бы включилось. Впервые увидела свою комнату.

    Говорить вслух "я во сне" ещё не пробовала. Обычно я эту фразу в ОСе только мысленно произношу. Но надо будет теперь попробовать и вслух сказать. Спасибо за совет. Попробую.
  10. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2007 Вск 7:17:29
    doctor_off писал :Dolzhen priznat' s interesom pro4el vse vysheopisannoe. Vy lyudi opytnye v etom dele. Vot dumayu tozhe poprobovat. Krome Vebstera,4to esche mozhete posovetovat'?

    Советую начать с Монро:
    [внешняя ссылка]
  11. 11 Февраля 2007 Вск 12:13:35
    doctor_off писал :Dolzhen priznat' s interesom pro4el vse vysheopisannoe. Vy lyudi opytnye v etom dele. Vot dumayu tozhe poprobovat. Krome Vebstera,4to esche mozhete posovetovat'?

    Сначала определись для себя зачаем тебе такой опыт, а потм можно предпринимать какие либо шаги к выходу :)
    По чтению, а Вебстера уже Осилили? ищё думаете?
    Вот это поможет понять зачем человеку вообще это надо, Тендзин Вангьял Ринпоче ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ.
    И ссылка на 4 странице, как вы 4itali?
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 12:58:17
    dgromova

    Здесь главное техника.. И нельзя торопиться..

    Могу сказать по себе, когда начинались вибрации, то я тут же пытался выйти и в итоге попытки были не удачны..

    А стоит только подождать и все само получается..
  13. 13 Февраля 2007 Втр 3:08:17
    Znaete.Byl slu4ai.Byl ya sovsem malen'kii,no pomnyu eto do six por.Tak tot.V tot den' ya sil'no pribolel(vysokaya temp.,zhar). Ya usnul. Zatem v kakoi-to moment vstal s krovati i za4em-to poshel perekladyvat' knigi v shkafu(v sovershenno bessmyslennom poryadke).Prosnuvwis',v polnoi uverennosti,4to ya deistvitel'no deal,poshel smotret'.Vse stoyalo na meste.Mozhet eto byl prosto son.No on byl nastol'ko neoby4en(pri4em videl sebya so storony),4to pomnyu ego do six por v podrobnostyax.A mozh ya prosto gonyu.
  14. 13 Февраля 2007 Втр 7:38:53
    doctor_off писал ? ? :...A mozh ya prosto gonyu.

    А здесь мы все гоньщики. :)
    Уважаемый doctor_off, мы же с вами взрослые люди, и прекрасно понимаем что ВСЁ что здесь обсуждается гон. Т.е. просто не существует.
  15. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2007 Втр 8:19:36
    Олег Владимирович писал(а) :ВСЁ что здесь обсуждается гон. Т.е. просто не существует.

    Это Вы так шутите, да?
    Если понимать серьёзно, то получается что ни астральной проекции не существует, ни Ваших техник, ни опыта, которым Вы тут делитесь. И даже никакого курса астрала тут нет ))
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 12:15:07
    dgromova писала :
    Олег Владимирович писал(а) ... :ВСЁ что здесь обсуждается гон. Т.е. просто не существует.

    Это Вы так шутите, да?
    Если понимать серьёзно, то получается что ни астральной проекции не существует, ни Ваших техник, ни опыта, которым Вы тут делитесь. И даже никакого курса астрала тут нет ))


    Это все галлюцинации Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд