Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Информация об увиденных животных, служба Потеряшка 

Создана: 12 Января 2007 Птн 12:31:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 80310

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 12:31:23
    Предлагаю следующую тему! Exclamation
    Так как в меру своих возможностей мы с друзьями пристраиваем бездомным животным, то можете оставлять здесь данные об увиденных Вами потеряшках. Желательно, конечно, чтобы Вы знали, что животное в данном месте живет, а не просто мимо пробегает, ну и координаты, где это находится. Всем, конечно, помочь невозможно. Особо интересуют котята, подрощенные котики и кошки и щенята. О взрослых собаках можно сообщать, если животное травмировано, вообщем, на улице не выживет без помощи.
    Постараемся помочь всем. Котята, кошки и щенята пристраиваются быстро, так что пишите, не стесняйтесь :)

    Новая информация - В Омске действует служба "Потеряшка". Здесь принимают информацию и заносят в общую базу информацию о всех найденных и потерянных животных. Телефоны 24-38-81 и 65-53-53.

    Также Вы можете оставить свою информацию на форуме budka.freeforums.org в разделе "Найденные и потерянные животные", которая будут передана по вышеуказанным телефонам и занесена в общую базу.


    Общий список потерянных и найденных животных Вы можете увидеть на сайте www.budka-omsk.ru в разделе "Служба Потеряшка".
  2. 07 Февраля 2007 Срд 22:34:33
    В мой подъезд (ул.Кирова, дом 6 корпус 2, 3-ий подъезд-пятиэтажка возле ДК "Рубин") несколько дней назад был подброшен кот. По виду 3-4 года, хотя я не очень разбираюсь. Внешне ухожен и здоров!!! Породистый, черного цвета, пушистый. Пока его подкармливаю, но хотелось бы естественно чтобы он не пропал,т.к. никому в подъезде до него нет дела. Грустно :-( Сообщите, если знаете, куда его пристроить! 8-913-978-8545 Арина
  3. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2007 Чтв 9:33:16
    CERRUTI,
    какой породы котик? он чисто черный или, например, с белыми "носочками"? хочу поместить объявление в газету. для этого надо знать подробности. в объявлении дам Ваш номер телефона, если Вы не против. сейчас пыталась до Вас дозвониться, но телефон недоступен. пишите здесь или на электронный адрес - sinyakus@mail.ru
  4. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:25:40
    Вот фотографии тех самых щеночков со стоянки. Качество не очень-приближала. они дикие и вблизи не удалось сфотать.
  5. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:31:28
    и вот еще - из тех, что у машины в профиль

    Я не всех сфотала, живут они с мамочкой в норе под контейнером.Надо бы пристроить, а потом ведь вырастут - будет стая...и их перестреляют Хнык, хнык!!
    я помогу, чем смогу, только мне одной не справиться..
  6. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:32:34
    Rink,
    у меня есть руки на пятерых щенят! одну партию мы уже раздали, а люди все звонят и звонят :) сегодня мы поедем в Солнечный, там есть 2 щеночка. У Вас получится сегодня с нами встретиться часов в 8, попробовать их поймать? они вообще дикие, на еду к человеку подходят или нет?
  7. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:35:46
    Здорово!спасибо Very Happy
    Могу с вами встретиться в 20:00. Они не подходят вообще...и их мама охраняет, на еду я не пробовала их привлечь. Можно попытаться.
    звоните 89039812818 Марина-это я Смайлик :-)
  8. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:37:35
    ой, Rink,
    боюсь, что с их мамой и их дикостью нам вряд ли удасться справиться Грустно :-( но, конечно, попробовать надо!
  9. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 12:54:50
    sinyakus писала:ой, Rink, (почему не пишите @ на конце?я Ринка Хех!)
    боюсь, что с их мамой и их дикостью нам вряд ли удасться справиться Грустно :-( но, конечно, попробовать надо!

    Конечно, попытаемся! Лыба
  10. 09 Февраля 2007 Птн 13:00:09
    Rink@ писала :Могу с вами встретиться в 20:00. Смайлик :-)


    Боюсь в 20:00 не получится, нам надо в Долине нищих ещё побывать!

    Wink
  11. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 13:02:32
    насколько я помню, мы договорились на 6-45 (может, у меня даже получится в 6-30 успеть), на машине как раз успеем в амур к 8 - 8-30, если там щенки будут неуловимые Wink
  12. 09 Февраля 2007 Птн 13:04:16
    В том то и дело что к 8:30 не раньше. Пятница. Пробки. Да и там провозимся!

    Wink
  13. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 13:05:12
    Lё-Xa писал :Боюсь в 20:00 не получится, нам надо в Долине нищих ещё побывать!Wink


    Могу в субботу после 17 часов Ну и вот, стало быть Позже сегодня - страшна, это жеж Амур Смайлик :-) вы в общем звоните и договоримся
  14. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 13:05:42
    в 8-30 - детское время Wink щенкам не принципиально, когда ловиться Very Happy
  15. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 13:07:29
    Rink@,
    я бы с удовольствием в субботу, но люди уже не дождутся к тому времении.. они в полной уверенности, что щенков заберут в субботу.. так что сегодня - единственный вариант для этих людей.. естественно, если не получится сегодня, то все равно будем их ловить.. но тогда уже придется искать другие руки для щенков..
  16. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 14:14:15
    sinyakus, хорошо, двайте с вами созвонимся сегодня вечером, в принипе, можно и позже. Буду ждать звонка в любом случае-отзвонитесь:приедите или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд