Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Авангард съедает бюджетные деньги 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 8:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7974

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 8:53:42
    Тема специально для Злобного. Ему будет что здесь пообсуждать. Пускай напишет сколько денег из бюджета области тратится на команду. Ждём.
  2. 06 Февраля 2007 Втр 22:25:25
    Ну если не на Авангард, то еще один бы собор строили.
  3. 07 Февраля 2007 Срд 7:37:35
    Я рад, что по хоккею в настоящее время в области с ума сходят куда меньше... Смайлик :-)
    а то, что касается денег - посмотрите, что будет, если ЛКП бросит свою игрушку:
    - ФК "Иртыш" - нетвёрдый середнячок второго дивизиона
    - ХК "Юность" - ликвидирован
    - БК 1716 - на энтузиазме
    - СКИФ - на энтузиазме...
    - Полёт - ликвидирован
    более-менее стали выделять денег на волейбольный "Спартак"...

    а вообще, стоит заметить, повезёт тому кто занимается тем, чем любят позаниматься "верхи" Смайлик :-)
    /viewtopic.php?t=34934

    З.ы. при минимальном финансировании из бюджета ХК "Юность" была в аутсайдерах ЧР по хоккею с мячом, но из "вышки" не вылетала...
    Число занимающихся детей хоккеем с мячом после ликвидации клуба резко сократилось - где эти дети сейчас? Confused
  4. 07 Февраля 2007 Срд 8:47:13
    Злобный, насчёт того, что хоккей калечит: Да, калечит, а какой спорт, если им заниматься профессионально, не калечит? Сам занимался, знаю.
  5. 07 Февраля 2007 Срд 10:18:33
    Инженер писал :Злобный, насчёт того, что хоккей калечит: Да, калечит, а какой спорт, если им заниматься профессионально, не калечит? Сам занимался, знаю.

    да понимаю я это всё.
    просто ряд моих взглядов на всё это, максимально связан с моими переживаниями и ощущениями.
    сложно объяснить просто.
    Лучшеб экономику развивали, вот так вот :)
    в японии команд по Хоккейю думаю не много.
    зато как живут черти(
  6. 07 Февраля 2007 Срд 10:29:15
    там и церквей нет Confused
  7. 07 Февраля 2007 Срд 10:45:11
    Действительно, Злобный. Тут уже идёт речь о двойных стандартах с твоей стороны. Вот ты говоришь, что Авангард-это отвлекающий манёвр. Для того, чтобы молодёжь шла голосовать за ЛКП. Но, во-первых, губернаторов уже не выбирают, а назначают, а во-вторых, строительство собора точно такой же отвлекающий манёвр для того, чтобы привлечь на свою сторону старушек, которым окончательно запудрили мозги. Почемы ты не говоришь об этом? Или ты не согласен и уверен, что собор строится именно для восстановления памятника?
  8. 07 Февраля 2007 Срд 12:04:52
    если вы внимательно почитаете мои посты, то поймете, что здесь я не веду дебаты и на пост не балатируюсь.
    а, будучи рядовым гражданином и налогоплательщиком, высказываю свою т.з.
    на уровне нравится не нравится.
    Про собор я уже объяснял много раз.
    есть ряд положений, которые я приветствую, и ряд, которыми не доволен.
    про памятник, это я вам, как рядовой гражданин, объясняю, что если сильно захотеть, то у вас ничего вообще не получитсья и вас ещё и заклеймят.
    Авангард, мне на него крайне поффффииигггг, поймите это наконец.
    не нравиться он мне, ну не нравиться.
    как вам храм, мне авангард.
    а про назначаемость губернаторов, то о ней во время зарождения авангарда никто и не думал.
    так что вот.
    и хватит придераться к словам.
    это лично моё мнение, а не мнение Гор.администрации.
  9. 07 Февраля 2007 Срд 12:06:36
    МетеоОмск писал(а):там и церквей нет Confused

    После кончины митрополита Феодосия в мае 1999 года ЯАПЦ возглавляли епископ Петр (Арихара) и митрополит Даниил (Нусиро) (соответственно 1960-1962, июнь-ноябрь 1962 и 1962-1972 года служения). На данный момент в состав ЯАПЦ входят три епархии: Токийская, епархия Западной Японии с центром в Киото и епархия Восточной Японии с центром в Сендае. Православных христиан в Японии намного меньше католиков и протестантов. Такая ситуация сложилась благодаря тому, что последние обладают большими материальными и людскими ресурсами. Но, несмотря на это, количество православных по сравнению с началом века практически не уменьшилось. Сильное увлечение католицизмом и протестантством можно объяснить тем, что многие японцы стремятся к западному образу жизни. Православные же японцы считают, что православие является самой восточной из христианских конфессий, и в этом видят его преимущество.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    хотя и про хоккей немного нашел, но всё без фанатизма.
  10. 07 Февраля 2007 Срд 12:13:53
    Злобный, если уж на то пошло, то во времена зарождения Авангарда и губернаторов то не было. Вам это как историку (как Вы утверждаете) грех не знать.
  11. 07 Февраля 2007 Срд 12:18:59
    zlobniy писал :После кончины митрополита Феодосия ....

    я не про это...
    давай посчитаем среднее количество религиозных сооружений на душу населения Идея
  12. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 10:44:34
    Не являюсь фанатом авангарда,но плей-офф всегда смотрю. Считаю,что авангард просто единственное достижение нашей области и то что пацаны начали играть во дворах в клюшку этого стоит.
    Посмотрите, в московии-пустые залы, вот там тратят деньги впустую,а если у нас спорткомплекс полон,значит авангард нам нужен.Сам давно хочу сходить. А денег,ктр тратятся на клуб никто другой все-равно бы не увидел.
    Поменяю все церкви на одного Ягра. Когда он играл я был горд за свой город. А чем вообще мы можем гордится в нашем городе?
  13. Ger


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 16:45:56
    carbid писал :Не являюсь фанатом авангарда,но плей-офф всегда смотрю. Считаю,что авангард просто единственное достижение нашей области и то что пацаны начали играть во дворах в клюшку этого стоит.
    Посмотрите, в московии-пустые залы, вот там тратят деньги впустую,а если у нас спорткомплекс полон,значит авангард нам нужен.Сам давно хочу сходить. А денег,ктр тратятся на клуб никто другой все-равно бы не увидел.
    Поменяю все церкви на одного Ягра. Когда он играл я был горд за свой город. А чем вообще мы можем гордится в нашем городе?


    1. Значит хочешь ходить на Авангард?
    Флаг тебе в руки. Но... только не за мой счёт!

    2. Давно хотел сказать. На Успенский собор область практически ничего тратит!
    Это есть факт месье Дюк!
    А иначе, покажите платежки, которые идут например на Мостовик от бюджета области!
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 14:24:08
    Ger писал(а) :2. Давно хотел сказать. На Успенский собор область практически ничего тратит!
    Это есть факт месье Дюк!
    А иначе, покажите платежки, которые идут например на Мостовик от бюджета области!

    Насчет того что покажите платежки - напоминает фразу "если бы земля была круглая, мы бы с нее скатились вниз" Смайлик :-) Смайлик :-) святая наивность.
    к тому же, насчет - не тратит! ну для начала - была потрачена баснословно дорогая земля в абсолютном ЦЕНТРЕ города (центрее уже не бывает Смайлик :-) с прекрасными подъездами Смайлик :-)
    к тому же предварительно земля была благоустроена за бюджетные деньги! Плюс область потеряла главного оленя - который как исторический памятник простоял наверное подольше востанавливаемой церкви. Кто нить помнит когда его поставили?
    Я сторонник православной религии, но то, какими методами пользуется нынешняя РПЦ - не сплачивает русскую нацию, а наоборот.
    В отличие от этого - Авангард же вполне конкретно придает общность взглядов массе омичей, "этим и интересен"(с) Смайлик :-)
  15. 01 Июля 2007 Вск 14:11:35
    Ger писал(а) :Давно хотел сказать. На Успенский собор область практически ничего тратит!
    !

    что значит "практически"? Confused
    Т.е. всё-таки тратит?
    одно благоустройство чего стоит...
  16. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2007 Вск 14:16:03
    Ger писал(а) :
    А иначе, покажите платежки, которые идут например на Мостовик от бюджета области!


    Платежек нет. Но есть интересная схема: Мостовик год назад купил 20 гектаров земли на территории Сизавода за 60-70 млн рублей. Дешево? Так вот обременением ему стало стоительство собора и финансирование, надо полагать, в тех объемах, что не собрал Баженов в свой фонд
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд