Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм НГ-ие конкурсы с призами 

Создана: 30 Декабря 2002 Пон 15:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2386

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2002 Пон 15:31:00
    Объявлен конкурс на:
    • лучшие проводы Старого Года и встреча Нового
    • самый выдающийся ЧАТланин
    • самый выдающийся ФОРУМянин
    Победитель выбирается голосованием 3 января и получает в подарок 5 часов работы и 50 Мб траффика в "Навигаторе".
    В данном топике отражать только конкурсные произведения, в том смысле, что не обсуждать...

    Всем счастливого Нового Года!

    Спасибо Администрации Омского Форума и "Навигатору" за содействие в проведении конкурса!
  2. 31 Декабря 2002 Втр 10:28:00
    Предлагаю Смусмурика - на лучшего чатланина,
    а Сладкий Сон - на ФОРУМ.
  3. 04 Января 2003 Суб 15:13:00
    огласите весь список, пожалуйста
  4. 04 Января 2003 Суб 15:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ГостьЯ>:
    Предлагаю Смусмурика - на лучшего чатланина,
    а Сладкий Сон - на ФОРУМ.

    Вау...как приятно...интересно почему???и почему чатланин???я в чате вообще редко бываю...
  5. 04 Января 2003 Суб 16:50:00
    Не против конкурса, но 50 метров как-то хило выглядят. От 5-3 МР3-шек. Ну и пять часов. Ну, жидко как-то что ли. Хотя на халяву сами понимаете...
  6. 05 Января 2003 Вск 14:23:00
    хм..ну вот, давайте лучше опрос, чтоб эта....анонимно потому что скажу об одних, другие не поймут, а уж очень хотса человечкам сказать, что они хорошие и нам нужные
  7. 05 Января 2003 Вск 17:27:00
    Ага,создается впечатление что эти призы мы никогда не разыграем,седня уже 5 а активности никакой,видно народ все еще празднует На лучшего (яркого)чатланина(нку) предлагаю Катьку-Сигнальщицу,хотя ее можно с тем же успехом и на лучшего ФОРУМянина(нку) На форуме особо отличаются модератор Star и DJ Мастер ,рожают темы не по дням а по часам
    Ежели на самого скандального-это Пир
  8. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2003 Вск 23:17:00
    Странно как-то... а по каким параметрам вы судите??? Вот он/она мне нравится, пусть будет он! Так?
  9. 05 Января 2003 Вск 23:34:00
    Это была новогодняя шутка Тайлера...
  10. 06 Января 2003 Пон 9:16:00
    Побеждает участник, набравший наибольшее число голосов (как положительных и отрицательных ). А судейство действительно проходит по принциу: "...а он/она мне нравится!..."

    Торопитесь, сроки уже подходят к концу - пригласительные дейсвительны до 15 января!
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2003 Втр 0:53:00
    Согласна с Наташенькой
  12. 08 Января 2003 Срд 16:55:00
    ЗамеЧАТельно! Ну, раз выбор такой небольшой, то ЕДИНОГЛАСНО:
    Сигнальщица - ЧАТланка года
    Смусмурик - запоминающийся посетитель ФОРУМА

    (явиться к Тайлеру за призами по мылу: otyler@mail.ru)

    А кто как провел Новогодние Праздники?
  13. 08 Января 2003 Срд 23:44:00
    ВАу... бегает по квартире кричит(чем то похоже на американскую девицу, которая выиграла конкурс красоты...)
    Спасиб, но приз принять не могу... вот...у меня и дома хоть сколько сиди и качай...и я считаю, в форуме есть более заслуженные, чем я...
  14. 08 Января 2003 Срд 23:45:00
    ВАу... бегает по квартире кричит(чем то похоже на американскую девицу, которая выиграла конкурс красоты...)
    Спасиб, но приз принять не могу... вот...у меня и дома хоть сколько сиди и качай...и я считаю, в форуме есть более заслуженные, чем я...
  15. 09 Января 2003 Чтв 1:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    ВАу... бегает по квартире кричит(чем то похоже на американскую девицу, которая выиграла конкурс красоты...)
    Спасиб, но приз принять не могу... вот...у меня и дома хоть сколько сиди и качай...и я считаю, в форуме есть более заслуженные, чем я...

    я это..............вообще-то.....ну.........в НаФигатор не хожу..ну и эта.......не ожидала вообще-то, тем более чатланкой
    спасибо всем правда.............у мен вот тока , хоть и странно это, слов нету
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд