Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Не хочу ничего менять!!! 

Создана: 01 Января 2003 Срд 11:13:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3411

  1. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2003 Срд 11:13:00
    Вот все говорят:"С Новым Годом! С новым счастьем!"
    А я не хочу какого-то призрачно-заоблачного "нового" СЧАСТЬЯ!!!
    Я хочу, чтобы все оставалось на своих местах!!!

    Я боюсь перемен!

    Но жизнь изменяется и я тоже вместе с ней...
  2. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2003 Срд 11:14:00
    Пишу с утра 1 января
  3. 01 Января 2003 Срд 17:25:00
    Ну я вот, например, хочу, что бы что-то изменилось, причём кардинально! А что-то хочу, что бы оставалось на своих местах, потому что мне это нравится
    А вообще время покажет
  4. 01 Января 2003 Срд 17:55:00
    Пришёл новый год, но это не значит, что что то измениться.. Всё может остаться на своих местах, а может и измениться.. Зависит всё не от того что пришёл новый год или там новое счастье... всё зависит от человека, захочет ли он изменений в своей жизне...
  5. 05 Января 2003 Вск 17:36:00
    А я хочу!Хочу изменить так много,что не успею наверно за всю жизнь Если у тебя все и так лучше всех,то не стоит ничего менять
  6. 05 Января 2003 Вск 21:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Пишу с утра 1 января
    БЛин...ну пожелай себе старое счастье + новое...Не жадничай...
  7. 05 Января 2003 Вск 22:21:00
    Зачем тогда вообще жить, если ничего не менять

    Скучно, блин, будет
  8. 05 Января 2003 Вск 22:26:00
    Зачем тогда вообще жить, если ничего не менять

    Скучно, блин, будет
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2003 Пон 13:01:00
    А я... А мне так много еще хочется на этом свете попробовать, а это неизбежно приводит к переменам. Иногда и не очень приятным, но... это жизнь. Извините, чего-то я в морализаторство ударилась. Вот щас мне пива хочется А это известно к чему приводит
  10. 06 Января 2003 Пон 17:17:00
    хочу поменять адрес...
    номер телефона уже поменяла...
    хочу сменить мать на компе, но разве об этом тут стоит писать?
    хочу еще лучше разобраться в себе, как бы мне не твердили люди, что думать вредно, умнеть бестолку и все такое...
    хочу наконец ясности и простоты..., сменить нынешнюю неопределенность и подвешеность...
    хочу поменять отношение к некоторым людям...

    но все это ТАКИЕ блин мелочи. Ведь у меня все есть, я все могу и мечтаю только о том, что реально могу.
    Но иногда хочется громко и четко всем вокруг сказать, чтоб услышали, что я все хочу в жизни своей сменить.... но это ж неправда, я много сил кладу, хотя мне, признаться это очень даже в радость, на то, чтобы все былло у меня так, как я хочу. Потому чтов се что я сейчас имею, это мое, достигнутое и полученое мною )) Так что...........а цвет волос меня например на данный момент устраивает, потому как некоторые тут уже в шутку сказали, смени типа цвет ) ну а завтра вот еще подстригусь, ведь в сесию грех не подстричься...
    всем хочу пожулать перемен только тех, которых вы хотите и добиваетесь, тогда все будет хорошо..........а у меня все хорошо........ну ладно, пояти все )
  11. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2003 Чтв 11:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Зачем тогда вообще жить, если ничего не менять

    Скучно, блин, будет

    Чтобы не было скучно, меняю носки на водку.