Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вам слабо? 

Создана: 24 Декабря 2002 Втр 20:23:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5189

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 20:23:00
    Слабо взять однажды и повернуть свою жизнь на сто восемьдесят градусов? Поставить все с ног на уши? Честно признаюсь - мне слабо. А так хочется все с нового листа... с понедельника новая жизнь... и т.д. и т.п. Что меня держит? Мой опыт. Мой дурацкий жизненный, никому не нужный (даже мне) опыт. Что делать после поворота? Эйфория от нового начинания проходит ой как быстро, а потом? Нет, поразмыслив порядком, понимаю, что все опять упрется в тот же тупик. Что никуда я от своих проблем не денусь. Скажете - сами проблемы решай. Ну а если не хочу. Почему? Лень наверное. Нет. Не так. Я вижу выход, но он слишком грубый, слишком много людей пострадают. Лучше уж я в себе все переварю. Рано или поздно все разжуется и проглотиться. Хотя кто-то может и поспорит - мол жизнь с нового листа совсем неплохая идея. Все может быть...
  2. 24 Декабря 2002 Втр 20:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    ... с понедельника новая жизнь...

    С "чайного" или с "синего"?

  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 20:50:00
    C "чайного", конечно Вот посуди, какая у меня жизнь начнется, если я как сегодня буду себя с утра чувствовать?
  4. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2002 Втр 21:51:00
    есть такая "каста" людей, которые живут пока депресуют...
    Неуподобляйся пожалста.Тяжко с ними.Сначала жалко, потом начинаешь как-то лечить пытатся ,ан нет побубну им все лечения.
    Потом надоедает(наверно потому что сам такой же)
  5. 24 Декабря 2002 Втр 22:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Что никуда я от своих проблем не денусь. Скажете - сами проблемы решай. Ну а если не хочу. Почему? Лень наверное. Нет. Не так. Я вижу выход, но он слишком грубый, слишком много людей пострадают.[/QB]

    Добиваясь своего, не обращай внимания НИ НА КОГО, пострадают.....ну и пусть...наплюй...главное, чтобы тебе самой было хорошо....
  6. 24 Декабря 2002 Втр 22:54:00
    с понедельника-то оно это да... только вот... уточнить-бы - в каком году... хех
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 23:03:00
    Есть два способа избежать неудачи:
    - не начинать
    - не останавливатся
  8. 25 Декабря 2002 Срд 0:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    с понедельника-то оно это да... только вот... уточнить-бы - в каком году... хех

    ага, фотошоп наш друг, ну ты понял...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2002 Срд 17:31:00
    2CHyCMyMPuK Ты что - я по жизни оптимист. Я верю, что все будет хорошо. Вот только как-то иногда тоскливо становится. А депрессия это болезнь, которая сопровождается отсутствием аппетита и интересом к жизни, а у меня пока того и другого не наблюдается Может я просто слишком многого хочу?

    2Сволочь Если так на всех плевать - то никого рядом не останется.
  10. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2002 Срд 21:35:00
    Мдя ...я тоже по жизни оптимист(или вроде того)
    А все оттого что самоанализ у мя на уровне(высоком(наверно))Но порой ппереедаеш этого всего...щасья...бывло.и не раз(два раза)
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2002 Чтв 10:30:00
    2 TAllin Да я вообще-то не о счастье... А просто о том, чтобы мне было "сухо и комфортно". Вот такая я эгоистка.
  12. 26 Декабря 2002 Чтв 18:40:00
    CУХО говоришь? )))))))))))))))))))))
  13. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2002 Чтв 19:34:00
    [QUOTE]В оригинале написано Red:
    2 TAllin Да я вообще-то не о счастье... А просто о том, чтобы мне было "сухо и комфортно". Вот такая я эгоистка. [/QUOT
    Мдя...невелики запрсы.
  14. 27 Декабря 2002 Птн 0:12:00
    Наверное всё-таки слабо прям так сразу и на 180.....Хочется иногда, но не получается, к сожалению....
  15. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Декабря 2002 Суб 23:20:00
    Бфло дело, как-то раз, перевернула я свою жизнь на 180 градусов........а теперь "Ой как я желею об этом!"...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд