Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я разбила колокольчик 

Создана: 29 Декабря 2002 Вск 15:38:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2333

  1. 29 Декабря 2002 Вск 15:38:00
    Утром...протирая пыль на полочке...я случайно задела его рукой....он упал и раскололся...
    самое интересное, что пока он падал я даже не сделала никаких телодвижений в его сторону..
    чтобы поймать его или хотя бы попытаться это сделать....за те доли секунды пока он летел...
    я решила, что.. и ладно..что он разобьется....а потом...потом мне стало жаль колокольчик...
    мне он очень нравился..и я иногда в него звенела....мне сразу же захотелось позвонить своему брату, сказать, что разбила колокольчик...который он мне подарил....и что я хочу еще один...что пусть он подарит мне другой.... но потом...я поняла, что не хочу другой колокольчик...что даже если на его месте будет стоять новый...пусть даже более красивый....и пусть он мелодичнее звенит..
    я буду помнить о том колокольчике, который разбился....я привыкла к нему....
    и если этот колокольчик разбился случайно....неспециально.....то новый я могу уже захотеть разбить...разбить специально...с ожесточением...за то, что он не похож на первый.... не нужен мне другой колокольчик....
    но я всегда буду помнить о том, который сегодня разбился....его место да и его не заменить....
  2. 29 Декабря 2002 Вск 15:40:00
    Понимаешь? С людьми тоже самое......
    Я накануне говорила тебе....что все взаимосвязанно.....и если.. прочитав про колокольчик.. ты связал это с людьми, их отношениями..... я хочу, чтобы ты меня правильно понял.....
    колокольчика нет...он разбился на столько осколков..что его уже не склеить...да и глупо...
    склеенным он напоминал бы о том, что когда-то его разбили....он будет уже не таким....
    я буду помнить о том, что он был...что когда-то мой брат подарил мне его....и буду помнить о том,
    что я его разбила.... он разбился сегодня утром...и мне все еще очень жаль.....
    другого такого же колокольчика нет и не будет.... я не спешу ставить на его место что-то иное....
    но когда-нибудь либо я сама.. либо мне подарят... что-то красивое...я поставлю на его место....
    (хотя оно и не его...если его нет....) и это новое...возможно..более прекрасное..будет греть мне душу..как этот колокольчик...и я привыкну..к тому, что на полочке стоит уже это...новое...
    а про колокольчик... разбитый сегодня.. я буду....помнить.....буду вспоминать.....
    просто....просто у меня хорошая память....
    пойми меня правильно.....я понимаю...что его нет...и не склеить...
  3. 29 Декабря 2002 Вск 15:41:00
    я действительно разбила сегодня колокольчик....
  4. 29 Декабря 2002 Вск 16:29:00
    создаеЦа впечатление, что ты не колокольчик разбила, а свое сердце....
  5. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2002 Вск 21:54:00
    А если сразу поставить на место колокольчика какую-нибудь штучку, то колокольчик позабудется гораздо быстрее! "Я те базарю" :)