Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4972417

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1511,
, 1513 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 11 Марта 2020 Срд 21:19:28
    Вискоза писала : Мой рейтинг в яндекс.такси 4,77, что как бы намекает
    на что?
  3. 11 Марта 2020 Срд 21:28:32
    А где там рейтинг смотреть то? Офигеть
    А! Увидел, у меня 5,0
  4. 11 Марта 2020 Срд 21:34:44
    омич писал :
    Вискоза писала ... : Мой рейтинг в яндекс.такси 4,77, что как бы намекает
    на что?
    что я вздорная баба, наверное
  5. 11 Марта 2020 Срд 22:13:33
    Вискоза писала : Мой рейтинг в яндекс.такси 4,77, что как бы намекает


    Нормальный рейтинг. У подавляющего большинства рейтинг от 4,5 до 5.
    И намекать не на что, каждому может попасться таксист, на которого утром тёща наорала, и он всем подряд единицы ставит.
  6. 12 Марта 2020 Чтв 8:14:59
    а если взять принципиальный вопрос - должно ли такси быть доступным?

    если оно призвано стать эквивалентом общественному транспорту, то его цель только в одном - переместить жопу счастливчика из А в Б, уединив его с водителем. Все остальные достижения ОТ прилагаются: говносалон, говномобиль, хамство в пути, всякие накладки, если же повезет, то ровно настолько, как это бывает и в автобусе с трамваем.
    отсюда следует же минимальная стоимость, не так ли?

    можно зайти в салон дорогой одежды, но купить ничего нельзя, и никто не требует продать ее по цене "китайской", почему в такси не так?

    вот один юрист говорит, я, мол, никому не отказываю... за деньги, а если нет денег, то нет и моей помощи...
    вообще, это сам по себе интересный вопрос - чуть больше похлебки заплати работнику, и он начинает честно трудиться, я подозреваю, что многие, да практически все, из тех, которые сидят на этом форуме в частности, айтишники-пипишники-программёры, при урезании им зарплаты, заткнулись бы и пахали как "правильные" таксисты. В том смысле, что вот перестали все хозяева платить им, хоть сговор, хоть не сговор, может, такой виток российской цивилизации бы пришел, но вот пришел он, тот миг, и теперь адвокатам и подобным эстетам труда нет вариантов. Думаю, эта массовка была бы последней, кто взбунтовался. Сидели бы как миленькие, засунув свои носы в чужие анусы.
    но мы рассматриваем всего лишь такси. Я, например, принимаю обычно такой постулат - если уж подписался на какие-то условия, то работай честно, то есть, работай я таксистом, я бы на посетителях не срывал свои неудачи, да и, как в торговле, старался бы конфликт погасить. Ну, это мне мой уровень развития так вещает, клиент не виноват, что я сюда пришел, а если виноват в разжигании, то я-то при исполнении, и как более образованный на тему профессионализма в работе, пытаюсь его приструнить ( речь не о крайностях, типа, напали с ножом или стали срать на сиденье). После работы - да, есть желание, пожалуйста - форум, забастовки, саботаж. Но чем виноват покупатель, который всего лишь платит оговоренную цену?

    с другой стороны - чем виноват водитель, если он задает вопросы своего существования?
    ему не дали зарплату айтишника или адвоката, и вот уже рождаются произведения на тему, как я наё.ывала покупателей на рынке, закладывая уворованное у меня в цену товара. И все дружно поддерживают писателя - а как ему жить!
    как... воронкой кверху
    и всех всё устраивает

    я уже говорил, что на мой взгляд любая профессия требует профессиональной подготовки, то есть, пту как минимум должны существовать.
    со стороны государства должен быть жесточайший контроль за хозяевами этого бизнеса.
    но я бы еще по паспортам билеты стал продавать
    ничего в этом смешного нет. Когда и самолетами летали по бумажке, а теперь везде паспорта требуют. Как налогами обложить - ни одного не упустят, как контроль наладить - начинается вонь по поводу трудностей.

    а так-то у юриста хороший подход - есть деньги, пользуйся мной, нет денег - он не виноват. Главное - честь законом прикрыта.
  7. 12 Марта 2020 Чтв 19:53:25
    Амонлюза писал : а если взять принципиальный вопрос - должно ли такси быть доступным?
    Главное - честь законом прикрыта.

    Доступность любой услуги?
  8. 12 Марта 2020 Чтв 20:43:54
    Амонлюза писал :работай я таксистом

    Кстати, кем вы работаете?
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2020 Птн 11:20:12
    Рейтинг в яше 5,0 🙀
  10. 13 Марта 2020 Птн 12:07:05
    юнис всё? Грустно :-(
  11. 13 Марта 2020 Птн 12:08:24
    омич писал : юнис всё? Грустно :-(

    Под Яндекс уходят?
  12. 13 Марта 2020 Птн 12:20:21
    Гормон роста писал :
    омич писал ... : юнис всё? Грустно :-(

    Под Яндекс уходят?


    Под Таксовичкоф.
  13. 13 Марта 2020 Птн 12:32:47
    О как
  14. 13 Марта 2020 Птн 12:44:05
    Dream\_55 писал : Рейтинг в яше 5,0 🙀

    И у меня!))
  15. 13 Марта 2020 Птн 13:24:04
    abshiss писал :
    Гормон роста писал ... :
    омич писал ... : юнис всё? Грустно :-(

    Под Яндекс уходят?


    Под Таксовичкоф.
    а грузовой юнис туда же?
  16. 13 Марта 2020 Птн 13:48:01
    омич писал :
    abshiss писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    омич писал ... : юнис всё? Грустно :-(

    Под Яндекс уходят?


    Под Таксовичкоф.
    а грузовой юнис туда же?


    Под грузовичкоф соответственно :)
    На сколько я знаю, окончательно сделку они ещё не оформили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1511,
, 1513 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд