Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
к хорошему или к менее хорошему?
к хорошему
53%
 53%  [ 8 ]
к "менее хорошему"
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм min или max??? 

Создана: 04 Февраля 2007 Вск 22:52:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2639

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Февраля 2007 Вск 22:52:31
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот чего:
    допустим идет сейчас какой-либо процесс-действо ну или что-то типа того… финалом этого могут быть 2 варианта: один более позитивный чем второй. Причем вы не знаете каким именно все завершится (даже предположений нет, 50%50). К какому (хорошему или менее хорошему) исходу вы стали бы готовиться морально? Ну так просто интересно…
    хотя... "менее хорошее" совсем даже и не хорошее
  2. 05 Февраля 2007 Пон 15:08:26
    Не воспринимаю происходящее в жизни, как какое-то наказание. Даже не особо хорошие события. Это скорее проблемы, которые требуют решения. Головоломки своеобразные. Мне интересно. Поэтому ожидая результата, разрабатываю пути дальнейших действий при всех возможных поворотах.
    Надежда во мне умерла первой.:50% хорошего, которые я не доберу с помощью везения, я заработаю собственными руками. Я, вообще, не очень удачливый человек, что не особо меня расстраивает Смайлик :-).
  3. 05 Февраля 2007 Пон 16:41:19
    Мэм писал(а) :Не воспринимаю происходящее в жизни, как какое-то наказание.


    Воспринимаю жизнь, как наказание за свои поступки. Поэтому готовлюсь к хорошему - наказывать-то меня не за что. Тока награждать.
  4. 05 Февраля 2007 Пон 16:57:09
    Прикидываю что буду делать при самом плохом раскладе и как можно будет минимизировать потери, но все же надеюсь на лучшее. Безвыходных положений не бывает.
  5. 05 Февраля 2007 Пон 18:05:02
    Если наступает время сложного выбора...(что бывает крайне редко) я просто достаю велшебные карты Таро и знаю ответ. По мелочам я и так всё знаю.
    И то, что мысли материализуются - это не новость, и то, что негативные быстрее тоже.
  6. 05 Февраля 2007 Пон 18:13:26
    а выбора то и нету...
    просто ждать, надеяться и верить )))
  7. 05 Февраля 2007 Пон 18:15:09
    Феникс писал :Нада всегда надеяцца на лучшее, но готовицца к худшему.


    Да, я тоже так делаю!
  8. 05 Февраля 2007 Пон 18:31:29
    FdOOcHЪ писал :а выбора то и нету...
    просто ждать, надеяться и верить )))

    Ты уже сделал свой выбор. За это месяцы ты многое должен поменять... и понять... и принять самое важное для тебя решение, которое ты не смог выбрать до...
  9. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 19:52:37
    Готовится желательно к худшему, готовиться к лучшему глупо. Все фигня кроме пчел ... не стоит все так серьезно воспринимать.
    В догрузку

    Закон Мерфи
    Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.
    Следствия
    1. Все не так легко, как кажется;
    2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
    3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
    4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
    5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
    6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
    7. Всякое решение плодит новые проблемы;
    Комментарий Каллагана к закону Мерфи
    Мерфи был оптимистом !
    Первый закон Чизхолма
    Все, что может испортиться, портится.
    Следствия
    Все, что не может испортиться, портится тоже.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд