Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто видел СЧАСТЬЕ??? 

Создана: 17 Декабря 2002 Втр 0:14:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 11164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Декабря 2002 Втр 0:14:00
    А можно ли его поторогать, а погладить, так что бы оно привыкло и было всегда рядом?????
    А можно............???
  2. 23 Декабря 2002 Пон 17:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    2Сволочь:
    Не надо так мрачно об это светлом деле... Пока счастье не найдешь, ты его потерять не смогеш, значица НЕ БЫВАЕТ, что счастье теряешь ЧАЩЕ...

    Дя, дя, дя......не цепляйся к словам
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2002 Пон 18:02:00
    Ой! Вот для меня счастье - это увидеть хороших людей. На что седня и надеюсь.
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2002 Пон 19:09:00
    2Сволочь
    Я тебе завтра фотку покажу!
    Где хотим там и признаемся!

    2Пух
  5. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2002 Пон 23:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Сволочь:
    Ребятки, все должны быть счастливы, особенно под НГ
    2Персик, Пух: ХВАТИТ тут в любви друг другу признаваться, делайте это в реале, блин, ну или письма пишите ...да будет так

    Что поделаешь, если реала не хватает, используем каждую возможность
  6. 24 Декабря 2002 Втр 7:29:00
    А по-моему, каждый воспринимает своё счастье по своему
    Кто-то выходит на улицу и видит как прекрасна природа и для них это счастье.....а для многих это ничто! Для других покушать тоже счастье!
    Ну в общем, фиг знает есть оно или нет....
    "Я нашла своё счастье,
    Я нашла тебя.
    Пусть завидуют все,
    Что ты есть у меня!
    Несмотря ни на что
    Я буду с тобой
    Отныне всегда,
    Ты только мой"
    Кто-то написал такую песенку
  7. 24 Декабря 2002 Втр 8:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Кто-то выходит на улицу и видит как прекрасна природа и для них это счастье.....а для многих это ничто! Для других покушать тоже счастье!

    Праильно мыслишь! Мы просто не привыкли ценить то, что имеем.
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    "Я нашла своё счастье,
    Я нашла тебя.
    Пусть завидуют все,
    Что ты есть у меня!
    Несмотря ни на что
    Я буду с тобой
    Отныне всегда,
    Ты только мой"

    А вот это не счастье, это невроз просто.
  8. 24 Декабря 2002 Втр 9:52:00
    Счастье... есть миг...есть миг счастья... и порой хочется всю жизнь отдать за то, чтобы один миг длился вечно....и кроме него ничего в жизни не было... но так не бывает.... и я не хочу постоянное непрекращаемое счастье.... от него тоже устаешь....
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 10:51:00
    Счастье... счастье, это когда так хорошо, так хорошо, что хочется, чтобы этот миг длился вечно. Но так не бывает - приходится опять окунаться в реальность. Как говорится, жизнь бьет ключом и все по голове Но ради этих мгновений стоит жить!
  10. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2002 Втр 10:55:00
    Как-то, где-то, случайно в какой-то книге, кажется это была Виктория Токарева,прочел такую штуку......"Щастье было, но никто не знал как оно выглядит, и поэтому искали чего-то ещё".
    Меня зацепило.
  11. 24 Декабря 2002 Втр 11:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано CHyCMyMPuK:
    .."Щастье было, но никто не знал как оно выглядит, и поэтому искали чего-то ещё".

    Вот именно! Люди не ценят того, что имеют. А теряя, не находят в этом счастья, а только боль. Счастье уже то, что вы живете. Счастье - это ... (длинный список будничных для всех вещей). Боль тоже, по-своему счастье.
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2002 Втр 21:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вот именно! Люди не ценят того, что имеют. А теряя, не находят в этом счастья, а только боль. Счастье уже то, что вы живете. Счастье - это ... (длинный список будничных для всех вещей). Боль тоже, по-своему счастье.

    Нет, я ценю. Ценю все мгновения, когда я по настоящему бываю счастлива. Когда растворяюсь в человеке, в ситуации, в природе, когда перестаю быть собой, когда становлюсь больше себя, и вместе с тем остаюсь собой. Вот.
  13. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2002 Втр 22:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вот именно! Люди не ценят того, что имеют. А теряя, не находят в этом счастья, а только боль. Счастье уже то, что вы живете. Счастье - это ... (длинный список будничных для всех вещей). Боль тоже, по-своему счастье.

    Нет, я ценю. так и надо.
  14. 24 Декабря 2002 Втр 22:21:00
    Наконец-то я начала нормально мыслить! Блин, а вот оно, наверное, моё счастье…..
    Мастер, невроз

    А ещё в какой-то книжке писали, что есть оно счастье, но только никто не знает где именно оно. И пошли люди искать его….и веками ищут-ищут и не могут найти, но всё же надеются, что найдут, ведь оно есть, оно существует, только вот ГДЕ

    [ 24-12-2002, 22:33: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  15. 24 Декабря 2002 Втр 22:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    2Сволочь
    Я тебе завтра фотку покажу!

    ОДОБРЯЮ
  16. 25 Декабря 2002 Срд 0:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано CHyCMyMPuK:

    Меня зацепило.

    вот за эту фразу, тебя уже можно и Почитать, но вот за ник твой, тебе надо б по шее, так что смнени, а то я тут такая блин принципиальная, Данилку оч лУблУ.... а ты
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд