Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Авто Малярка Жестянка и сварка недорого 

Создана: 08 Февраля 2020 Суб 13:21:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 10994

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2020 Суб 13:21:47
    Обслуживаю свою машину у одного хорошего человека. Делает неторопясь,но фактически в полцены от рвачей из больших центров. Для моей недорогой машины находка. Имеет оборудованный гараж с печкой сваркой маляркой и пр. Зимой красить может.
    Даю объявление в качестве доброго дела. В разговоре выяснилось что не пришла машина по записи,на неё очень много времени отводилось. Человек остался временно без работы,подвели его. Может кому надо так пишите или в тему или в личку или на почту край ol.tomin2011@yandex.ru Заказы пока через себя пропускать буду если желающие будут. Чтобы не отвлекать и не дергать зря мастера. Надеюсь на понимание ситуации.
  2. 08 Февраля 2020 Суб 17:52:50
    А территориально где?
  3. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2020 Суб 19:13:08
    sef3mr писал(а) : Заказы пока через себя пропускать буду если желающие будут. Чтобы не отвлекать и не дергать зря мастера. Надеюсь на понимание ситуации.
    да таких посредников, как грязи. Лучше напрямую оставьте контакты.
  4. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2020 Суб 22:51:02
    Обидные вещи говорите. Я не посредник. Мне ваших денег не надо. Когда убежусь что передо мною не мозгопар а реально нуждающийся и с деньгами то напрямую сведу. Я помочь хочу а не проблемы человеку создать.
    Территориально нефтяники. Но в таких делах то какая разница?
  5. SYUR25L


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2020 Вск 10:54:45
    Добрый день
    Полная переборка передней подвески на ниве 21213 сколько будет стоить?
  6. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2020 Вск 12:00:30
    Добрый)) Я наверное несколько неправильно объявление написал. В данном месте все что варится и красится. А ремонтирую свою я в другом месте. Там на полгода вперед все занято)
    Изменил название темы.
  7. SYUR25L


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2020 Вск 16:40:19
    Понял. Спасибо.
  8. 09 Февраля 2020 Вск 18:40:53
    Нужна сварка - лопнула салазка перемещения сиденья. Работы немного , но сварщик нужен " ювелир" .Ибо если не много искривит или лишнего "наварит" - придется всю конструкцию выбросить , а новую купить проблематично. Возьмется - ?
  9. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2020 Чтв 11:38:38
    Ответил всем.
  10. 13 Февраля 2020 Чтв 17:35:45
    Полирнуть Виша, в круговую +бампера выдавить, ценник.
  11. 14 Февраля 2020 Птн 12:31:23
    Что имею я сказать, уважаемые форумчане.
    Езжу на ржавом, битом корыте уж 8 лет.
    Прошлым летом думай - починю. Объехал СТО средний ценник 60 килорублей.

    Смотрю а тут на форуме хорошо и недорого обещают.
    - Сколько облить+жестянка?
    - 50-55 к.
    - Ок, говорю, а багажник хорошо посмотрели?
    - Нет. (Смотрит) +7к говорит.
    - Ну говорю 60 и по рукам?
    - По рукам.
    - А под дверью арку покрасить со стороны салона входит?
    - Нет.
    - Ок, говорю, че делать будем?
    - Да ничего не будем, другая машина пришла, до свидания.

    Так что извините, по ценнику - он просто адекватен, не ниже, не выше других. О качестве работы мы тоже судить не можем, но с уверенностью могу сказать, сложных работ мастер избегает.
  12. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2020 Вск 6:01:37
    Ellastin писал : сложных работ мастер избегает.


    Потому что сложные работы сразу предполагают помещение со стапелем, споттером, окрасочной камерой и и кучей оснастки.
    И не мастер одиночка всё это вытягивает, а коллектив с распределением ролей.
  13. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2020 Пон 11:10:03
    Ellastin Вот лично я приезжаю и определяю фронт работ. Говорю дверь красить рихтовать,капот полировать. За это получаю цену куда ниже чем в больших салонах. Лишнего не требую.

    В вашем случае не поленился позвонил мастеру и понял что вы сначала оговариваете фронт работ а потом как цигане-А давай еще и это и то..Но...все в эту цену. Так не делается. Если идет окраска двери при чем тут замена зеркал? Это откручивать,электрику проверять ,разъемы там и т.д. Почему все в ту же цену?
    И что же вы при таком гневном отзыве не написали что требовали от человека чтобы он каждый день слал вам фотки того что он делает. Вот я бы на его месте сразу геморройщика отодвинул. Я его понимаю,я сам в сфере ремонта 20 лет отпахал и не понаслышке знаю как работать когда клиент в ухо дышит. Это странно что он еще и на это согласился.
    А машина действительно пришла...С Авито. Я и там объяву дал. Человек без ваты,позвонил и вскоре приехал. На пять дней занят.
  14. 17 Февраля 2020 Пон 17:11:36
    Конечно цыгани, с 50 до 62 ценник вырос и я согласился, а вы про какие бесплатные работы рассказываете.
    Я там онлайн трансляцию не просил? )))
    Я написал не чтобы ругаться, а поделился своим опытом сотрудничества с другими участниками форума.
    Удачи в бизнесе и неприхотливых клиентов.
  15. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2020 Пон 17:51:34
    где правда, ребят Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд