Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто в москву едет ненадолго???!! ноут купить и привезти!!! 

Создана: 03 Февраля 2007 Суб 1:44:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3041

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 1:44:03
    надо чтоб соображение было в железе - проверить технику б\у. чтоб честный был - чтоб с боблом не пропал и не пришлось вырезать всю его семью. чтоб купил как для себя - т.е. чтоб внимание на царапины и всяк хрень обращать мог. чтоб просто не взападло было этим озадачиться всерьез. а за мной не заржавеет!
  2. 03 Февраля 2007 Суб 4:12:02
    после такого объявления я б не повезла:о)
  3. 03 Февраля 2007 Суб 11:13:37
    ага , ато ееще порежет за царапинку на БУ буке Гы-гы-гы
  4. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Февраля 2007 Суб 15:42:09
    На днях лечу в Москву и что, думаешь кто-то незнакомому и страшному в гневе повезет ноут за "За мной не заржавеет" ? Гы-гы-гы Реально улыбнуло как написано Лыба

    Вы мол подсуетитесь, ну чтоб в незаподло, а за мной не заржавеет. - ты бы сам когда такое прочитал, что подумал ?
  5. 03 Февраля 2007 Суб 15:46:23
    Davzum писал : чтоб с боблом не пропал и не пришлось вырезать всю его семью.


    Какой горячий мужчина Облиза
  6. 03 Февраля 2007 Суб 19:10:03
    мне больше всего про вырезать семью понравилось:о))))
  7. 03 Февраля 2007 Суб 23:02:20
    а новый с офигенной скидкой в омске слабо?, почти по никсовской цене, и с гарантией!
  8. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 23:20:36
    DemarH писал(а) :На днях лечу в Москву и что, думаешь кто-то незнакомому и страшному в гневе повезет ноут за "За мной не заржавеет" ? Гы-гы-гы Реально улыбнуло как написано Лыба

    Вы мол подсуетитесь, ну чтоб в незаподло, а за мной не заржавеет. - ты бы сам когда такое прочитал, что подумал ?


    нормально бы отреагировал. и помог бы чем мог. за такую помощь, думаю, вполне нормальный ценник - 1000р. только если человек действительно не абы как проверять будет товар.
  9. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 23:22:50
    Демон писал :а новый с офигенной скидкой в омске слабо?, почти по никсовской цене, и с гарантией!


    дык нет в омске ничего мне подходящего за 20-23тыр!
  10. 03 Февраля 2007 Суб 23:25:59
    Ну ничего себя ... связываться !
  11. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 23:28:11
    nikeo писал(а) :ага , ато ееще порежет за царапинку на БУ буке Гы-гы-гы


    а затем и ищу человека хорошего - чтоб он сообщил о царапинах подробно и прочих дефектах, найденных. чтоб решение о покупке принимать основываясь на достаточно точных данных. просто, думаю, что я бы в подобной ситуации - постарался взглянуть на обстоятельства с точки зрения дистанционного покупателя (меня) и смской или звонком прояснить все нюансы товара. вот так я представляю себе подобную работу - "как для себя" это не трудно, в общем, немного знаний, наблюдательности и отсутствие пофигизма! Смайлик :-)
  12. Zlobnij GOGY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2007 Вск 0:19:28
    ну я поеду. и что? накуя мне браться везти кому-то товар, рискуя его проепать или разбить? и всего за 1000р. + если привезу и тебе что-то не понравитси? А если сгорит через 2 недели?
    зы купил новый ноут, возникли проблемы через месяц. хорошо гарантия есть.
  13. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Февраля 2007 Вск 0:29:06
    Davzum писал :
    DemarH писал(а) ... :На днях лечу в Москву и что, думаешь кто-то незнакомому и страшному в гневе повезет ноут за "За мной не заржавеет" ? Гы-гы-гы Реально улыбнуло как написано Лыба

    Вы мол подсуетитесь, ну чтоб в незаподло, а за мной не заржавеет. - ты бы сам когда такое прочитал, что подумал ?


    нормально бы отреагировал. и помог бы чем мог. за такую помощь, думаю, вполне нормальный ценник - 1000р. только если человек действительно не абы как проверять будет товар.

    Так ты же не родственник или друг и дело тут не в деньгах.
  14. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 0:42:19
    Zlobnij GOGY писал(а) :ну я поеду. и что? накуя мне браться везти кому-то товар, рискуя его проепать или разбить? и всего за 1000р. + если привезу и тебе что-то не понравитси? А если сгорит через 2 недели?
    зы купил новый ноут, возникли проблемы через месяц. хорошо гарантия есть.


    даааа.... все сложно в нашей деревне...
  15. 05 Февраля 2007 Пон 16:31:57
    как-то вы плохо попросили
    я много кому много чего привозила, и тут могла бы до 15го все решить, но действительно)) за семью боязно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд