Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Люблююю!!! 

Создана: 16 Декабря 2002 Пон 20:11:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1820

  1. 16 Декабря 2002 Пон 20:11:00
    Наконец то решилась рассказать свою историю. Не знаю грустной она вам покажется, или веселой, да мне впрочем, все равно, просто хочется рассказать…
    Начну, пожалуй, жила была я, девушка, как и всем хотелось любить и быть любимой, но, как известно, если хочется, но не можется. Ходила-бродила по жизни одна, грустно было не передать, старалась сама найти кого-нибудь, но все не то и не так случается в этом виртуальном мире (спросите, почему виртуальном, да потому что здесь и искала, безуспешно правда). Время шло, жизнь становилась сложнее, душа так вообще разрывалась на части от тоски, и тут…
    Появляется он, такой долгожданный. После нескольких встреч мы сблизились настолько, что не один человек мне не был так дорог как он. Я говорю не про физическую близость, а про душевную. Он говорил мне такие слова (почему это я говорю в прошедшем времени, и сейчас говорит), что голова кругом шла и идет до сих пор. Я каждое утро просыпаюсь и думаю о нем, ложусь спать то же самое. Что это? Любовь? Боюсь думать об этом. Он говорит, что любит, думает обо мне каждую секунду, жить без меня не может…Так вот казалось бы, все чинно благородно. Но видимо судьба лишает меня полноценного счастья… ОН ЖЕНАТ.
    Вот и все на этом мысли мои заканчиваются, вернее не хочется думать ни о чем больше. Одно знаю, не могу без него, просто не могу…люблю и жду всегда.
  2. 16 Декабря 2002 Пон 20:17:00
    я пошутила...
  3. 16 Декабря 2002 Пон 20:19:00
    Дорогая, я дейтвительно тебя очень люблю! И чем тебе мое имя не нравится?
  4. 16 Декабря 2002 Пон 21:34:00
    Так.Стоп. Я чего то не поняла...
    2Женат Ты мне изменяешь??С этой..."Некто"...Да как ты мог?? ты поди со ней ещё виртуальным сексом занимался?!?!?(бегает по квартире и бьёт посуду)...Сволочь.....(Пусть меня за мат Николай покарает... )
  5. 16 Декабря 2002 Пон 21:36:00
    2Жена: Айгуль, солнышко мое! У нас ней ничего небыло! Она пациентка моя!
  6. 16 Декабря 2002 Пон 21:50:00
    Какая пациентка ты же уролог!!!! ты по мужским...Ты что опять за старое взялся...Опять потянуло в проктолога поиграть, опять геморой перепутал с ...Сколько можно..ВСё развод только развод(звоня своей маме, тещё - для мужа)

    (маты урезаны т.к. БОг - пирань ВСЁ ВИДИТ И СЛЫШИТ!!!)
  7. 16 Декабря 2002 Пон 21:54:00
    презнаюсь Айгуль, это была я. а геморой мой нисчем не перепутаешь. Выдумала я про любовь! Твой кобель не ведется на чужой геморой!!
  8. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 4:22:00
    Типа - тихо сам с собою я веду беседу...
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 7:48:00
  10. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 17:10:00
    Ну сейчас, я чувствую, очередь "гемороя". Придет и жаловаться начнет на то, что его обжают, не ценят и путают с чем попало!
  11. 17 Декабря 2002 Втр 17:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <НЕКТО>:
    я пошутила...

    думаю что нет...
    такое бывает, ну как же не влюбиться в женатого мужчину...
    он такой ... я тоже его люблю, за то что он поступает соответсвенно правилу левой ноги, за то что я в череде его любовниц вхожу в его лучшую пятерку, а он в мою десятку входит, и КАК входит, а потом выходит... ахххххх и уходит, и на все праздники я остаюсь одна или нет с другим, хотя хотела бы, чтобы он был тут, а не там...
    это еще один миф про вечное возвращения и риторический вопрос А ОНО ТЕБЕ НА\_ДО?
  12. 18 Декабря 2002 Срд 17:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано <любовница>:
    Цитата:
    В оригинале написано <НЕКТО>:
    я пошутила...

    думаю что нет...
    такое бывает, ну как же не влюбиться в женатого мужчину...
    он такой ... я тоже его люблю, за то что он поступает соответсвенно правилу левой ноги, за то что я в череде его любовниц вхожу в его лучшую пятерку, а он в мою десятку входит, и КАК входит, а потом выходит... ахххххх и уходит, и на все праздники я остаюсь одна или нет с другим, хотя хотела бы, чтобы он был тут, а не там...
    это еще один миф про вечное возвращения и риторический вопрос А ОНО ТЕБЕ НА\_ДО?

    Я над этим подумаю
  13. 21 Декабря 2002 Суб 1:25:00
    я требую продолжения
  14. 21 Декабря 2002 Суб 23:21:00
    Забавно....