Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В порыве эмоций... 

Создана: 15 Декабря 2002 Вск 16:47:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1118

  1. 15 Декабря 2002 Вск 16:47:00
    Извините, если получилось скомкано…
    Пишу в порыве…эмоции через край…Вот ведь есть же люди, не идущие у них на поводу. Они живут разумом, и правильно делают, наверное…а я- эмоциями, чувствами…
    …Этим летом я была заграницей, отдыхала около месяца…и познакомилась с одним парнем…У нас ничего серьёзного не было, кроме нескольких недолгих встреч…кроме того, наше общение было странным, учитывая то, что мы говорили на смеси 3-х языков, …он очень хорошо ко мне относился, и что-то было в нём такое нежное, доброе…он мне нравился…но я разубеждала себя в этом, учитывая его национальную принадлежность и то, что мы не могли нормально общаться, а это для меня очень важно…Я уехала…он мне звонил один раз и попросил написать письмо и вложить туда наши фото…Я писать не стала, как всегда сказалась нехватка времени и моё плохое знание языка, хоть я его и изучаю…Ну не хотелось писать простенькое письмо…И я почти не вспоминала о нём, старалась не думать…Да и дозвониться на его сотовый почему то не могла…Я перестала об этом думать…Позже я узнала, как можно посылать туда смс…но его телефон был отключён…и случайно сегодня я ему дозвонилась…Но ничего не было слышно и положила трубку…И он позвонил мне! Спросил когда я приеду…и где его обещанные фотографии…Странно, но когда мы общались ещё тогда, мне казалось как будто мы говорим на одном языке, правда мало что было понятно, но ведь было…И тут мы говорим…и я понимаю, что всё бессмысленно…как нам поддерживать связь? Что делать…но такая буря эмоций овладела мною, захотелось так его увидеть, обнять…и я понимаю, что это невозможно…я поняла, что жутко соскучилась по нему…Тем всё это сложнее, что есть вероятность туда уехать, но семья не хочет, а я хочу…хочу жить там…и не только из-за него…Что делать то…я бы сейчас всё отдала, чтобы его увидеть!!! А возможности поехать туда в ближайшее время нет…Почему всё зависит от денег? Я была глупа, что слушала всех…мне запрещали там с ним встречаться, мне сказали, что это опасно…и я поверила, и я не хотела, и я не приходила на встречи и не брала трубку…я заставила себя не думать о том, что это может быть моя судьба, потому, что так сказали все. И я, дура, их слушала. Никогда никого нельзя слушать, только прислушиваться…почему я об этом забывала…Я не могу писать письма, я не достаточно хорошо знаю язык для этого, а e-mail у него нет, он не может приехать…а я если и могу, то нескоро и очень нескоро…
    И теперь…я думаю о нём…и о том- почему это нереально? Разве расстояние так важно? Разве важно, что мы говорим на разных языках? Мозг говорит, что важно, а вот чувства…
  2. 15 Декабря 2002 Вск 17:07:00
    Если не секрет, то, что за страна? Блин, бывает же так, учишь-учишь язык, а ничего не учится Если уж очень хочешь общаться нормально, возьми репетитора что ли...
    В том то и дело, что говорят тебе плохое о человеке, причём все, а ты их не слушаешь и продолжаешь с ним общаться, а ещё хуже, любить........а может и лучше....не знаю! Постарайся как-нить забыться, хотя я знаю, что это очень сложно! Или всё же верь, жди и надейся и всё будет СУПЕР!
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2002 Вск 20:53:00
    Вот так и спивается русский мужик, от того, что бабы наши в загранку поголовно подались... В одну только Англию порядка 40.000 голов в год увозят...
    Так что, с горя няня , где же кружка
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 7:43:00
    Mag, поддерживаю. Пошли пить.
  5. 16 Декабря 2002 Пон 13:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    В одну только Англию порядка 40.000 голов в год увозят...


    Голов? Какой животноводческий подход!!!!!

    2Россиянка запретный плод , как правило, сладок, а как дотянешься...)))))

  6. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 14:17:00
    Если язык английский, то я готова помогать в написании писем! Ты мне на ящик на русском, я перевожу и тебе обратно! А ты распечатываешь и отсылаешь! В чем проблема? Наверняка он изучал этот забытый язык?