Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто в Эльдорадо был, тот в цирке не смеётся. 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 11:09:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6036

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 11:09:01
    Бизнес у них такой - людей найопывать.
    Буквально час назад приехал к Гипермаркету на Ленинском рынке. Магазин ещё был закрыт. в 10:00 открыли и толпа ломанулась (лоханулась) в магазин. У кассы уже стоял какой-то дяденька и уже купил единственные на этот день 4 мобилы ПО БЕЗНАЛУ. Круто. За пару секунд что ли оборот документов прошёл?
    Смешное здесь в другом - бабки стоящие в очереди стали возмущаться и сыпать проклятиями на бедного кассира, хотя он тут не виноват. Вышел менеджер и бухгалтер магазина. Все шишки посыпались на них. Толпу из 20-25 возмущённых пенсионеров урезонить непросто. Я стоял в сторонке хихикал себе под нос. Ну не матриться же мне на менеджера.
    Вопрос в другом - что же они в рекламе сразу не сказали, что комплекты ограничены? Там ксати не только телефонов нет, но и обещанных холодильников и ДВДшников.
  2. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 10:04:32
    лохи в Омске еще не перевелись

    ну как все ведутся на все эти скидки? это просто 3.14...ц

    ну если скидывают 50% - распродажа, значит на товаре крутят минимум 80-100% и больше, и товар этот залежался, но у нас любое г.... народ купить готов, лишь бы скидку получить :)
  3. 31 Января 2007 Срд 11:20:38
    Что Эльдорадо, Что Русский Стандарт, суть лохотроны, чего стоит одно навязываени доп. сервиса.
    Кстити форумы у них премодерируемые, представляю какая была помойка там если бы все сказали что о них думают.
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 21:55:28
    А какой цирк творился 27 числа у магазина ecco у яблоньки, только 1 день были скидки _до_ 70%, отстояв час в очереди, чтоб только зайти туда, (хотя места в магазине было дофига свободного, видимо боялись что толпа че нить прихватит без чека Смайлик :-) ) оказалось что 70% на всякое Г, а на все остальное около 20%-30% но и то какое то фуфло(( я разочарован...
  5. 31 Января 2007 Срд 22:07:47
    Не ну вы сами понимаете это же бизнесс !!!
  6. 31 Января 2007 Срд 22:09:35
    Это так деньги люди зарабатывают... Wink
  7. 31 Января 2007 Срд 22:12:38
    Найе*алово кругоооом бл*ть...
  8. 31 Января 2007 Срд 23:14:18
    АрлекиН писал :Не ну вы сами понимаете это же бизнесс !!!

    Как метко назвал это один американец - "у вас обезьяний бизнес" - это после аукциона по какому то тендеру
  9. 01 Февраля 2007 Чтв 11:22:39
    манки бизнес - это все же не обезьяний если на русский перевести
  10. 01 Февраля 2007 Чтв 15:10:18
    Eugene Prodigy писал(а) :манки бизнес - это все же не обезьяний если на русский перевести

    я это не в оригинале читал Смайлик :-)
    А вообще как говорит Автор - это хорошо, что то о чем я тут пишу Вы читаете Смайлик :-)
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 15:20:02
    Roman! писал :А вообще как говорит Автор - это хорошо, что то о чем я тут пишу Вы читаете Смайлик :-)

    фигассе! Офигеть
  12. 01 Февраля 2007 Чтв 15:49:45
    Судя по 'приколам' эльдорадо складывается впечатление, что эльдорадо и мтс одна контора имхо Смайлик :-) их объединяет большая 'любовь' к своим клиентам....
  13. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 16:04:53
    MrOrdinari писал :Судя по 'приколам' эльдорадо складывается впечатление, что эльдорадо и мтс одна контора имхо Смайлик :-) их объединяет большая 'любовь' к своим клиентам....
    а еще евросеть!!! тож туда же!!!(в ведро помойное)
  14. 01 Февраля 2007 Чтв 16:18:46
    MrOrdinari писал :Судя по 'приколам' эльдорадо складывается впечатление, что эльдорадо и мтс одна контора имхо Смайлик :-) их объединяет большая 'любовь' к своим клиентам....

    Ладошки хлопчие Йес!
  15. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 20:16:58
    МетеоОмск писал(а):
    MrOrdinari писал ... :Судя по 'приколам' эльдорадо складывается впечатление, что эльдорадо и мтс одна контора имхо Смайлик :-) их объединяет большая 'любовь' к своим клиентам....

    Ладошки хлопчие Йес!

    Но что хуже всего - народ туда все тянеццо и тянеццо, надеясь на халяву, плюется, колется, но продолжает есть ентот кактус)), а потому, думаю, подобный бизнес в России еще будет процветать. На Западе в ходе громких судебных разбирательств население давно отбило бизнесменам охоту наепывать народ.
  16. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2007 Чтв 23:01:19
    Laaazy писал :А какой цирк творился 27 числа у магазина ecco у яблоньки, только 1 день были скидки _до_ 70%,

    это у них ежегодно.
    с другой стороны, если зашел сегодня, выбрал что-то, а завтра скидка минимум 15-30%, то почему нет
    если конечно успеешь

    я дрель так брал в эл рае, зашел, посмотрел, знал, что распродажа будет, пришел, купил.
    правда скидку обещали 20%, но перед этим вчерашний ценник увеличили на 10, а с него уже скинули 20 :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд