Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 97734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 12:19:19
    нуичо писал :

    Еще одна 30-я тётка в поисках альфы? )

    еще один педофил (после ослабубы) [/quote]
    не, это еще один "альфач", все еще живущий с мамой и ездящий на автобусе Гы-гы-гы
  3. 29 Ноября 2019 Птн 12:19:37
    Не надо грязи! Я не педофил!
  4. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:24:05
    нуичо писал : каждый в семье ищет своё


    и, сюрприз, не находит
    не стесняйтесь, ознакомьтесь со статистикой разводов
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:24:39
    miss elsa писала :
    нуичо писал :

    Еще одна 30-я тётка в поисках альфы? )

    еще один педофил (после ослабубы)

    не, это еще один "альфач", все еще живущий с мамой и ездящий на автобусе Гы-гы-гы [/quote]

    Л - логика. Девушка, я просто изучаю поведение высших приматов в природе.
  6. 29 Ноября 2019 Птн 12:27:07
    xtrctr писал :
    не стесняйтесь, ознакомьтесь со статистикой разводов


    Прально! Баб надо менять регулярно!

    Стописят лет на одном рабочем месте это не герой труда, а позор человечества.
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:28:15
    Асылбубу писал(а) :
    xtrctr писал ... :
    не стесняйтесь, ознакомьтесь со статистикой разводов


    Прально! Баб надо менять регулярно!

    Стописят лет на одном рабочем месте это не герой труда, а позор человечества.


    Не, тут вы не правы, если баба огонь, то зачем её менять? А вот брак, да, нужно сдавать обратно на обмен.
  8. 29 Ноября 2019 Птн 12:29:26
    tramov писал :
    Зачем кому-то 30 летняя тётка, когда табунами гоняют 18 летние выпускницы как на фотках из соседнего топика? Какие у вас преимущества


    Я сразу идею подал- пусть сиськи сфотает и выложит.

    Может у ней аргумент будет.
  9. 29 Ноября 2019 Птн 12:30:07
    tramov писал : Л - логика.

    раз Л-логика, значит, я верно мыслю!
  10. 29 Ноября 2019 Птн 12:31:32
    Это каким же надо быть придурком, чтобы называть восхитительных молодых тридцатилетних женщин тётками.
  11. 29 Ноября 2019 Птн 12:33:20
    Ещо вариант- выбрать от форума упалнамоченного штоб он сней раза три поестествовался и потом нам тут все аргументированно изложил чо к чему и почему.

    Может у тетки сплошные плюсы.
  12. 29 Ноября 2019 Птн 12:33:36
    tramov писал : ... , я просто изучаю поведение высших приматов в природе.

    И зачем вам так высоко над ними подниматся, если действительно интересует результат? У вас ничегошеньки не получится если не спустится к ним и не начать с нами приматами жить, может даже половой жизнью. Вы же не доктор Хаус.
  13. 29 Ноября 2019 Птн 12:34:27
    Prodigal Son писал :
    k9zxc писал ... : Скорее феноменологический Wink

    }{ерня какая то...Что означает это словО?


    Это метод изучения через феномены.
    Фено́мен (от греч. φαινόμενον — «являющееся», «явление») — термин, в общем смысле означающий явление, данное в чувственном созерцании[1]. В естественной науке под феноменом понимается наблюдаемое явление или событие.
  14. 29 Ноября 2019 Птн 12:35:39
    Предлагаю послать к ней кандидатуру Бидоныча. Он на позитиве.

    Бидоныч. Потрудишься на обчество?
    Но только добросовестно чтоп.
  15. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:37:14
    Моеимязанято писал : Это каким же надо быть придурком, чтобы называть восхитительных молодых тридцатилетних женщин тётками.


    Так тут выше же, только что, сами бабы жаловались на болячки после 30, как песок из задницы начинает сыпаться, не? Я то не против 30 летних тёток, когда они следят за своим телом и умом.
  16. 29 Ноября 2019 Птн 12:37:22
    Prodigal Son писал :
    tramov писал ... : ... , я просто изучаю поведение высших приматов в природе.

    И зачем вам так высоко над ними подниматся, если действительно интересует результат? У вас ничегошеньки не получится если не спустится к ним и не начать с нами приматами жить, может даже половой жизнью. Вы же не доктор Хаус.

    Гы-гы-гы ну вы прям сделали мой день сегодня!))
    Аплодирую стоя
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд