Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 97709

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 11:33:55
    Псения Кобчак писала : Наверное поэтому у мужчин жена ровесница и молодёхонькая любовница

    истории с молодыми любовницами для в моём понимаии адекватны только в контексте реального олигарха со всеми атрибутами, там штат охраны в 20 бойцов, список форбс и т.д., как в кино кароче.
    В случае просто небедного чувака прям мало понятно. Здесь по принципу "тебе дома мало мозги е***?".
  3. 29 Ноября 2019 Птн 11:35:41
    tramov писал :
    Зачем кому-то 30 летняя тётка, когда табунами гоняют 18 летние выпускницы как на фотках из соседнего топика? Какие у вас преимущества перед ними? Ум? Так вы пишите "Скорпион", так что сразу нет. Что еще? Вот это "работаю, жильем обеспечена"? Так у любого альфа (не чмошника же ищите?) самца с этим нет проблем. Так почему алфа самцу нужно выбрать именно вас?


    что я только что прочитала? *рукалицо
  4. 29 Ноября 2019 Птн 11:35:48
    xtrctr писал : семья все же не про секс в первую очередь, а про деньги и детей.

    Еще про общие ценности, осознаваемый спектр трудностей для взаимной поддержки, сбалансированный жизненный опыт, среду взросления, шутки, которые смешны обоим, личное пространство, право устать и не нянчиться с партнером, возможность делиться мыслями, сомнениях, обсуждение выбора. По верхам навскидку.
  5. 29 Ноября 2019 Птн 11:41:56
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Prodigal Son писал ... :Есть мнение, что большинство женских особей нашего вида только к 30 способны с толком чувством и расстановкой сексом заниматся.

    Озвучьте, пожалуйста, критерии качества Смайлик :-)

    Все? сразу нет. Не следует, потому как качество изложить полную картину труд значительный и требует многоэтапного подхода с продуманой первичной выборкой, систематизаций выборки, анализа критериев структуризации перечня и только потом выкладка строгого полноценного состава с отступлениями не втискивающихся в рамки перечня, но незаслуживающих полного исключения.
    Для исключения пустотности ответа на ваш вопрос, мадам. Предложу одно из.
    Умение чувствовать партнёра, такой нотки кайфа никакая двадцатилетняя ссыкуха не сможет дать мужчине, не смотря на трижды зашкаливающий модуль Юнга у юных дерзких сисек.
  6. 29 Ноября 2019 Птн 11:44:14
    Prodigal Son писал : Предложу одно из.

    Благодарю за осмысленный, я бы даже сказала, научный подход Гы-гы-гы
  7. 29 Ноября 2019 Птн 11:47:45
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Prodigal Son писал ... : Предложу одно из.

    Благодарю за осмысленный, я бы даже сказала, научный подход Гы-гы-гы

    Я бы не стал, мадам, приравнивать обдуманый, из уважения к собеседнику, ответ к научному подходу.
  8. 29 Ноября 2019 Птн 11:49:09
    =Ай-Ти Тина= писала : я бы даже сказала, научный подход Гы-гы-гы


    Скорее феноменологический Wink
  9. 29 Ноября 2019 Птн 11:51:19
    Prodigal Son писал : Здесь по принципу "тебе дома мало мозги е***?".

    Гы-гы-гы молодые наверное это делают даже лучше опытных)
  10. 29 Ноября 2019 Птн 11:52:19
    k9zxc писал : Скорее феноменологический Wink

    }{ерня какая то...Что означает это словО?
    Идём те уже обедать, госпада.
  11. 29 Ноября 2019 Птн 11:55:39
    Цитату
    " Не следует, потому как качество изложить полную картину труд значительный и требует многоэтапного подхода с продуманой первичной выборкой, систематизаций выборки, анализа критериев структуризации перечня и только потом выкладка строгого полноценного состава с отступлениями не втискивающихся в рамки перечня, но незаслуживающих полного исключения. "
    Сохранила в записную книжку, чтоб потом где-нибудь так же засверкать интеллектом Идея! Юридивый
  12. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 11:58:14
    =Ай-Ти Тина= писала:
    Еще про ,,,,,,,,,. По верхам навскидку.


    Зачем плодить сущности? Для всего этого семья не нужна и даже избыточна.
  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:07:41
    miss elsa писала :что я только что прочитала? *рукалицо


    Еще одна 30-я тётка в поисках альфы? )
  14. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:12:14
    xtrctr писал :Если правильно понимаю, речь про знакомство с целью создания семьи. А семья все же не про секс в первую очередь, а про деньги и детей. И то и другое, желательно, общее.
    С этой точки зрения конкурентные преимущества 18-летних не так очевидны.


    У альфа самца есть проблемы с деньгами и детьми?
  15. 29 Ноября 2019 Птн 12:13:07
    xtrctr писал :
    =Ай-Ти Тина= писала:
    Еще про ,,,,,,,,,. По верхам навскидку.


    Зачем плодить сущности? Для всего этого семья не нужна и даже избыточна.

    кому не нужна? каждый в семье ищет своё не надо обобщать
    tramov писал :
    miss elsa писала ... :что я только что прочитала? *рукалицо


    Еще одна 30-я тётка в поисках альфы? )

    еще один педофил (после ослабубы)
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2019 Птн 12:18:05
    нуичо писал : ще один педофил (после ослабубы)

    А вы куколд, что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 27, 28, 29  Вперёд