Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
Какая пара вам понравилась?
Инженер и Божья К.
38%
 38%  [ 17 ]
NiCOOLaS и Agat-ka
18%
 18%  [ 8 ]
raven и >Lina<
20%
 20%  [ 9 ]
smallbald и Злата
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 44
Проведение опроса завершено -6345дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Первое голосование и обсуждение. 

Создана: 31 Января 2007 Срд 12:56:02.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 41404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Января 2007 Срд 12:56:02
    Господа форумчане!
    На ваш суд выносятся перепетии 4х пар из 5ти.
    Читайте тут
    К сожалению Леди Юлия скрылась в неизвестном направлении, оставив Фальстафа горевать одного.
    Открывается голосование. Вы голосуете за понравившуюсю пару. Никаких критериев нет. Просто голосуйте и обсуждайте в этой теме! Голосование продлится до 12 часов Омского времени 6 февраля.
    Поехали!!!
    Very Happy
  2. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 11:52:04
    ЭЭЭЭ народ, форумчане, голосуйте правда....пожалуйста не предвзято.
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 11:53:16
    За Инженера и Коровку
  4. 01 Февраля 2007 Чтв 11:56:04
    НЕ брюнетка! Спасибо! Гы-гы-гы
  5. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 11:58:03
    не перегрызите друг другу глотки Смайлик :-)
    кидаю очередную кость Ржака
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 11:58:42
    Всегда пожалста! Просто вы обыграли ситуацию просто мастерски! без скандала, разумно... мне понравилось Смайлик :-)
  7. 01 Февраля 2007 Чтв 12:12:18
    SSDD писал :не перегрызите друг другу глотки Смайлик :-)
    кидаю очередную кость Ржака

    ошибся темой...
  8. 01 Февраля 2007 Чтв 12:13:27
    Инженер писал :Одно дело, когда голосуют по дружбе (как Мумука). Это понятно! Но когда участники проекта начинают ДАВИТЬ на голосующих, то это прямое нарушение правли. На мой взгляд. Или я не прав? А, Вел Колдин? Что скажешь?


    скажу,что всё наманаСмайлик :-) Ребята, в любом шоу есть свои любимцы. Любовь зрителей можно превнести с собой, а можно привить со временем. Ваша задача сделать и первое и второе! Если вы пригласите сюда своих друзей - голосовать за вас, этож только хорошо! Потом вполне возможно они начнут голосовать уже за других, поняв, что вы делаете что-то не так. А друзья других участников переметнутся на вашу сторону! В общем вы понимаете о чём я!? И так как вы будете вести себя тут - тоже не уйдёт от великого ока ЗРИТЕЛЯ! Так что будте осторожны в высказыванияхХех!

    Инженер писал :В любом случае, это неэтично!


    ну а тут.. может быть))) хотя слово ДАВЛЕНИЕ SSDD мог использовать,как прикол, что он наверняка и сделал. Слабо представляю Злату нависшую над ним у компа с топором в руках Смайлик :-)
  9. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 12:17:47
    Божья К. писал(а) :ошибся темой...

    попал в глаз? Смайлик :-) Засим откланиваюсь!

    velkoldin писал :...слово ДАВЛЕНИЕ SSDD мог использовать,как прикол, что он наверняка и сделал. Слабо представляю Злату нависшую над ним у компа с топором в руках Смайлик :-)

    Хихимора Хихимора Ябудуба

    Злата Флажок
    пиар все дела Смайлик :-)
  10. 01 Февраля 2007 Чтв 12:19:44
    Хм! А мне вот тут дурацкая идея пришла в голову. А может эту ситуацию подстроило руководство проекта? Ну, чтобы посмотреть реакцию участников? А, Вел? Ну-ка, колись! Твоих рук дело? Ржака
  11. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 12:42:57
    я за Божью К. и Инженера, ибо самые первые поженились и начали обсуждать, а ведь быть первыми трудно (не посмотришь, как другие ответят; в какое русло переводить лучше беседу, чтоб понравиться судьям) Рейтинг, вся фигня...млин, Дом-2 прям! Лыба
  12. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 13:06:39
    Rink@ писала :я за Божью К. и Инженера, ибо самые первые поженились и начали обсуждать, а ведь быть первыми трудно (не посмотришь, как другие ответят; в какое русло переводить лучше беседу, чтоб понравиться судьям) Рейтинг, вся фигня...млин, Дом-2 прям! Лыба

    Они не первые поженились а вторые!!! Они крутейшая пара из крутейших пар на данном проекте! Инженер и Божья Кара - вперёд на мины!!!
  13. 01 Февраля 2007 Чтв 13:09:35
    Ого! какой пиар пошёл! Спасибо, конечно. Только мы ничего особенного не сделали. Просто обсудили, как хотели. В жизни то ведь не будешь смотреть сначала, как другие поступают в подобных случаях. Так ведь?
  14. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 13:35:22
    Raphtor писал :
    Rink@ писала ... :я за Божью К. и Инженера, ибо самые первые поженились и начали обсуждать, а ведь быть первыми трудно (не посмотришь, как другие ответят; в какое русло переводить лучше беседу, чтоб понравиться судьям) Рейтинг, вся фигня...млин, Дом-2 прям! Лыба

    Они не первые поженились а вторые!!! Они крутейшая пара из крутейших пар на данном проекте! Инженер и Божья Кара - вперёд на мины!!!


    ой, ошибочка Мы краснеем! зато в ЗАГСе первые Смайлик :-)
    и это...Они действительно крутейшая пара!! Very Happy
  15. Rink@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 13:36:50
    Инженер писал :Ого! какой пиар пошёл! Спасибо, конечно. Только мы ничего особенного не сделали. Просто обсудили, как хотели. В жизни то ведь не будешь смотреть сначала, как другие поступают в подобных случаях. Так ведь?

    Это да - в жизни иначе. но в рамках конкурса... возможно всякое Смайлик :-)
  16. 01 Февраля 2007 Чтв 14:21:22
    Piranya писала : Я не говорю, что когда все согласны это лучше. Иначе я бы проголосовала за первую пару Wink

    Вот так сюрприз! Спасибо!

    Цитата:Не понял? Одно дело, когда голосуют по дружбе (как Мумука). Это понятно! Но когда участники проекта начинают ДАВИТЬ на голосующих, то это прямое нарушение правли.
    В любом случае, это неэтично!

    Чё за левые навалы!?? Кто тут давит на голосующих!? Я сказала своему ДРУГУ, что участвую в виртуальном проекте "Семья" и, если ему интересно, то он может заглянуть в раздел "Реалити шоу" и там следить за всем происходящим. Чё тут непонятного-то!!??
    А то, что он ещё и проголосовал за кого-то, так это ваще сююююпир, так как его подобные темы вообще не интересуют. Зато теперь у шоу на одного зрителя больше!
    Вам лишь бы от конкурентов избавиться.

    smallbald писал :Злата че за террор? Ребята давайте по серьезнее. Что еще за давление, что за друзья. Капец. Лучше вообще не голосуйте, чем по таким критериям. Я в шоке

    Чё за кипиш!?? От тебя я ваще не ожидала, что ты поддашься на провокации. Только вчера говорили о том, что голосование должно проходить не по принципу "знаю, не знаю", а по правилу "нравицца, не нравицца". Иначе, какой тогда смысл участвовать. Ты чем вчера слушал!?

    P.S.: Народ, давайте жить дружно и голосовать честно.
    Все слушаем оргов!!! Они плохого не насоветуют Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд