Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю телефон Ericsson... 

Создана: 30 Января 2007 Втр 13:43:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2108

  1. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Января 2007 Втр 13:43:06
    Ericsson A3618(s)
    Ericsson T36s
    Ericsson T39m
    Один из этих моделей. В рабочем состоянии. Цена ваша, договорная.
    Тел.9507930595
  2. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 15:21:54
    А может всё-таки у кого-то есть? Вопрос
  3. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 15:28:48
    ferym писал(а) :Ericsson A3618(s)
    Есть такой только тело (рабочий, сам юзаю), без всего, 300р., без торга. хош бери, нет так я и сам похожу с ним. он у меня как второй телефон. Лыба
  4. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 15:32:54
    есть экриксон 1018.
    большой раритет!
  5. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 15:51:07
    Slava.li писал :
    ferym писал(а) ... :Ericsson A3618(s)
    Есть такой только тело (рабочий, сам юзаю), без всего, 300р., без торга. хош бери, нет так я и сам похожу с ним. он у меня как второй телефон. Лыба


    Всмысле "тело" и "без всего"? Если работает и есть зарядка, то давай, согласен. Оставь свои координаты.
  6. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 15:56:45
    тело рабочее, заряжаю на работе(зу не мое). дома посмотрю если зарядка есть то отдам ее, а если нет, то звиняй только трубка
  7. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2007 Срд 19:38:56
    Slava.li писал :тело рабочее, заряжаю на работе(зу не мое). дома посмотрю если зарядка есть то отдам ее, а если нет, то звиняй только трубка

    Посмотри...
  8. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2007 Чтв 3:57:25
    Я не помню, но по-моему зарядка на эриксонах такая же как и на сони-эриксонах. Если так, то я, впринципе, готов взять у тебя его даже без З/У.
  9. 01 Февраля 2007 Чтв 12:57:33
    ferym писал(а) :Я не помню, но по-моему зарядка на эриксонах такая же как и на сони-эриксонах. Если так, то я, впринципе, готов взять у тебя его даже без З/У.


    Камрад, ты полностью прав, зарядка аналогична! Сам заряжаю свой новый сонерик Z800 зарядкой от своего же старого Ериксона R310s :) они поменяли разъемы для зарядок только на К750
    Так что бери, покупай любой старый сонеровский зарядник и юзай мобило без проблем :)
  10. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 13:28:34
    ferym писал(а) :Я не помню, но по-моему зарядка на эриксонах такая же как и на сони-эриксонах. Если так, то я, впринципе, готов взять у тебя его даже без З/У.
    так как телефон юзаю сам, то ориентировачно продам тебе его в понедельник.чуть позже напишу свой номер, пообщаемся как и что. оки? да, кстати, телефон действительно мой, и сейчас с собой, так что не переживай - я не перекуп Wink
  11. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2007 Чтв 18:00:56
    Slava.li писал :
    ferym писал(а) ... :Я не помню, но по-моему зарядка на эриксонах такая же как и на сони-эриксонах. Если так, то я, впринципе, готов взять у тебя его даже без З/У.
    так как телефон юзаю сам, то ориентировачно продам тебе его в понедельник.чуть позже напишу свой номер, пообщаемся как и что. оки? да, кстати, телефон действительно мой, и сейчас с собой, так что не переживай - я не перекуп Wink

    Ок, ок, правда желательно конечно бы до понедельника, даже до выходных или на край уж на выходных, а-то без трубки туговато... Грустно :-(
  12. ferym


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Февраля 2007 Пон 12:09:59
    Мы когда-нибудь разойдёмся?!?!? Вопрос Mad
  13. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 15:35:29
    загляни в личку