Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Просто, больше терпеть не могу! 

Создана: 09 Декабря 2002 Пон 14:31:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1603

  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 14:31:00
    Как меня достали эти пробки на дорогах! Сегодня на одном из ремонтируемых мостов, в утренний час-пик, встал тролейбус. Вроде бы ничего такого... обычная ситуация. Но, блин, из из-за этой уродской груды металлалома столько народу опаздало на работу!!! Просто жуть!!! КАКОГО ХРЕНА НАША ДОБЛЕСТНАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЖОПИТСЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ ПАРКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! И как долго все будут закрывать глаза на то, что у нас явно тырят деньги, которые должны быть направлены на потдержание нормальных условий проживания населения!? Как меня достало уродство руководящего аппарата нашей страны, а в частности нашего города! Что самое примечательное, то что рулят нами такие же мамы и папы у которых есть свои дети! Но из них никто не задумались о том что такие же как и они по полтора часа добираются В ЦЕНТР на работу, что их не довозят с сиренами в сопровождении, пофигу на красный свет перектрестка!!! Я тут недавно на тачке (думал быстренько доеду) за 1 час доехал из центра на левый берег!!! ОФИГЕТЬ! Сори... эта тема в пустоту, но надо было извергнуть все это!
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 15:34:00
    Администрация жопиться????!!!! где она денег вомет???!!!! До сих пор еще не расчитались за Каросы и Мерседесы!!!! какие к лешему новые??? Денег в бюджете нет и не будет. Увели ОНПЗ в область?? получите! увели ОШЗ в СИБУР? нате Вам! Кто еще платить будет? Полет? он мертв, Телевизинный со своими вольвами вообще отсасывает по полной программе... нету просто нармальных налогоплательщиков, додавили их успешно... что хотели то и получили. Вопрос, а кто тот водила что Вас чельный час не левый берег вез???? Он с головой дружит?
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 16:25:00
    ТАК, все срочно на баррикады!!!
    Сожжем к чертям собачим этих нахлебников, будем возить по городу как в Турции: чан с дерьмом и сверху саблей вжиииик, а если не убрал, то все, хана!!!
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 17:09:00
    2Shadow А кто довел всех нормальных налогоплатильщиков до этого? Налогоплатильщики?! Нет, опять администрация, которая подумала о себе толстеньких!!! Да если даже увели в область, то хот кто-нить видел что облась начала подниматься? Все в жопе!!! Кто винноват? Опять представители власти!!!
    А сейчас прикинте, милиция напрямую зависит от органов местного управления... Ментам уже можно и взяток не давать!!! Они и так зависят от лиц стоящих у власти!!! Теперь поумайте за кого они? За того кто платит им деньги или за справедливость?
    У нас не страна! У нас АД!!!
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 17:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    2Shadow А кто довел всех нормальных налогоплатильщиков до этого? Налогоплатильщики?! Нет, опять администрация, которая подумала о себе толстеньких!!! Да если даже увели в область, то хот кто-нить видел что облась начала подниматься? Все в жопе!!! Кто винноват? Опять представители власти!!!
    А сейчас прикинте, милиция напрямую зависит от органов местного управления... Ментам уже можно и взяток не давать!!! Они и так зависят от лиц стоящих у власти!!! Теперь поумайте за кого они? За того кто платит им деньги или за справедливость?
    У нас не страна! У нас АД!!!

    Слышь братишка, тебе сколько лет? Такое ощущение, что за ником Iceberg скрывается 80-ти летняя бабулька, которая абажает пообсирать администрацию, мэра, и губернатора. Где же юношеский максимализм и оптимизм?

    [ 09-12-2002, 17:26: Сообщение отредактировано: GAS ]
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 17:19:00
    Если Вас что то не устраивает - меняйте что Вам мешает???!!!! Меня не устравиют автобусы которых ждать по полтора часа, не устраивают маршрутки котоорые ко мне после 21 часа не ездя и что??? купил машину и мне теперь по барабану на автотбусы и маршрутки... Милиция? себя на поселке я сам берегу... и могу 4 ночи пройтись спокойно - не тронут.... так что все в ваших руках...
  7. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 17:28:00
    [/qb][/QUOTE]Слышь братишка, тебе сколько лет? Такое ощущение, что за ником Iceberg скрывается 8-ти летняя бабулька, которая абажает пообсирать администрацию, мэра, и губернатора. Где же юношеский максимализм и оптимизм?[/QB][/QUOTE]
    Ну да... давайте жить в розовых мечтах... и думать что нас никогда это не каснется!!! Вот лично я еще ничего не сделал чтобы другим было плохо! Почему все вокруг пытаются мне сделать так чтобы мне хреново было?
  8. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 17:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Если Вас что то не устраивает - меняйте что Вам мешает???!!!! Меня не устравиют автобусы которых ждать по полтора часа, не устраивают маршрутки котоорые ко мне после 21 часа не ездя и что??? купил машину и мне теперь по барабану на автотбусы и маршрутки... Милиция? себя на поселке я сам берегу... и могу 4 ночи пройтись спокойно - не тронут.... так что все в ваших руках...

    Надо сказать мистер Шадов, Вы не решаете проблемму вы скрываетесь от нее (в случае с авто). А в случае с поселком могу сказать, что может еще и пулемет купить? Что бы уж наверняка!?
    Мне какжется что господа в униформе должны заниматься проблеммами безопасности населения. Иначе будет как в Чечне, каждый ходит себя защищает и только лучший друг калашников всегда рядом...
    Я не говорю о здравомыслящем народе, с которыми можно просто кулаками помохать, отделаться синяками и выбитым зубом... я говорю о млаолетках, считающих себя крутыми, которые на право и на лево ножами размахивают... а потом в детских колониях превращаются в более придурошных преступников! И вообще не считаете ли что наши колонии не перевоспитывают, а воспитывают преступников? А ведь колонии тоже живут за наш счет, за счет налогоплатильщиков?
  9. 09 Декабря 2002 Пон 19:54:00
    Shadow прав. Нужно решать проблемы с самим собой, а жаловаться не на кого. Хочешь, чтобы все изменилось вокруг - измени себя. Можешь стать лучше - стань. Легко сказать "я не могу... не хочу". А ты попробуй сделай через не могу. И все станет лучше. Я лично жаловаться на страну не собираюсь, я в ней живу или выживаю. Кому как нравится. Просто не засоряйте мозги ерундой.
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 20:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Shadow прав. Нужно решать проблемы с самим собой, а жаловаться не на кого. Хочешь, чтобы все изменилось вокруг - измени себя. Можешь стать лучше - стань. Легко сказать "я не могу... не хочу". А ты попробуй сделай через не могу. И все станет лучше. Я лично жаловаться на страну не собираюсь, я в ней живу или выживаю. Кому как нравится. Просто не засоряйте мозги ерундой.

    НЕЕТ!!! Никто не предлагает встать в ряды овечек!!!
    Хочется сказать этой темой о том что ненадо мирится со всем! Наоборот надо бороться с негативами! Народ, не спускайте с рук козни которая строит Вам жизнь!!!
  11. tarzan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2002 Пон 20:40:00
    да, все это не просто, но что поделать тут мы живем поэтому каждый старается для себя, что есть не совсем правиль. вот тут говорят увели главных налого плательщиков увели, а вы полностью платите налоги?
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 23:20:00
    Так, ну что начнем с уборки улиц??? Дружн взяли лопаты и вперед. Глядишь, уже и места больше и автобусы с маршрутками будут чаще ходить...
  13. 10 Декабря 2002 Втр 0:31:00
    2 Iceberg: чего кричать-то? Администрация плоха? Ну так сами выбирали! У меня слов нет... Естественно, откуда в Омске деньги, если 80\% денежной массы России сосредоточены в Москве, а 12\% - в Санкт-Петербурге! А то малое, что и перепадает Омску, в основном оседает у верхушки - г-на Полежаева и К.

    Как вариант предлагаю Вам вырасти, выучиться, стать человеком и всё в мире изменить.

    Как другой вариант можете продолжать плакаться. Но от этого точно не полегчает!

    Как последний вариает предлагаю эмигрировать. В Израиль там, в Германию, в Канаду или в США - на что уж хитрости хватит. Автобусы будут ездить быстрее и аккуратнее. Правда, лучшей жизни Вам там также никто не гарантирует, особенно если Ваше кредо - кричать и возмущаться.

    ЗЫ На днях разговаривал со своей матерью, она живет в Омске. Услышал о том, что морозы под -40, от которых рвутся трубы и оттого в домах нет воды; снега нападало столько, что ни проехать, ни пройти... ещё что-то там... и подумалось мне, что мне туда и вовсе не хочется... хоть и совсем не пессимист, а всё же.

    [ 10-12-2002, 00:36: Сообщение отредактировано: Muchnik ]