Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс клуб? 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 28403

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Stone


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 3:17:00
    Вот есть такое чудо.
    Кто работает с ним?
    Я хочу сходить на бесплатный семинар и выяснить пару вопросов!
    Для меня до сих пор загадка, как можно там заработать стабильно реальные деньги?
    Если я прав то из моих соображений следует формула расчёта вероятности заработка!
    Мы можем выиграть или проиграть по разностям цен валют в равной доле!
    А из этого следует 50%/50%
    Далее Форекс за перечисление и операции явно берёт свой процент

    50%(выигрыш)-n%(форекс процент)/50%(проигрыша)=k (коффецент денежного прироста)

    А из этого следует, опять же по моим соображениям, что данная контора нагло врёт "О реальных прибылях"!
    Так как k<1


    Всё выше написанноё мои доводы основаны на теории вероятности.
    Если где ошибся убедительная просьба исправить меня!
    И ещё стоит ли тратить время семинар или я уже сделал вывод?
  2. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 1:37:50
    цитата:
    Мне интересно как вы улыбаться будете, если здесь появятся скриншоты вашего распрекрасного терминала с котировками, которых небыло в природе.

    Интересно было бы посмотреть. Хотя если это единичные случаи - вполне нормально, - иногда разные банки (обычно банковские группы) дают различные котировки - такое редко, но случаеццо. А вот если случаи частые, тогда конкретно низачот.[/quote]
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 8:02:31
    Gringoire писал :цитата:
    Мне интересно как вы улыбаться будете, если здесь появятся скриншоты вашего распрекрасного терминала с котировками, которых небыло в природе.

    Интересно было бы посмотреть. Хотя если это единичные случаи - вполне нормально, - иногда разные банки (обычно банковские группы) дают различные котировки - такое редко, но случаеццо. А вот если случаи частые, тогда конкретно низачот.

    Заявки НЕ принимаются.
  4. 01 Февраля 2007 Чтв 11:04:42
    Ну что, же Вы, уважаемый Олег Владимирович! Смайлик :-) Раз уж взяли на себя миссию спасения доверчивых граждан от злобных брокеров, так доведите ее до конца Смайлик :-)

    выложите скриншоты, расскажите, как Компания Форекс Клуб обманывает инвесторов, объясните как правильно пользоваться/не пользоваться стоплоссами.

    Ну, что же Вы?
    пока я вижу только сотрясание воздуха...
  5. 01 Февраля 2007 Чтв 12:04:37
    Roman! писал :2chief_fxclub_omsk вопрос:
    Каким образом устанавливаются курсы валютных пар и может ли кто либо изменить их по своему желанию в любой момент времени?


    Roman, прошу прощения, не сразу заметил Ваш вопрос.
    С одной стороны, котировки, конечно, не возникают сами по себе. С другой, такого понятия, как единая рыночная котировка не существует.

    В нашу информационную систему поступает поток котировок от ряда крупных банков-маркетмейкеров (например, Barclays Bank или Alied Irish Bank). Котировки усредняются и выдаются нашим клиентам. Окончательно какждую котировку подтверждает дилер - сотрудник компании. Такая процедура необходима в силу того, что на резких движениях рынка котировки различных банков могут существенно различаться. Задача дилера - понять, какую котировку будет правильнее дать в поток. НО (!) клиенты нашей компании ВСЕГДА получают рыночные котировки. Котировка, не соотвествующая рыночным реалиям - основание для финансовой претензии.
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 13:48:10
    chief_fxclub_omsk писал(а) :Ну что, же Вы, уважаемый Олег Владимирович! Смайлик :-) Раз уж взяли на себя миссию спасения доверчивых граждан от злобных брокеров, так доведите ее до конца Смайлик :-)

    выложите скриншоты, расскажите, как Компания Форекс Клуб обманывает инвесторов, объясните как правильно пользоваться/не пользоваться стоплоссами.

    Ну, что же Вы?
    пока я вижу только сотрясание воздуха...

    ТУТ в соответствующем разделе

    Далее мне эта тема не интересна. Я не хочу тратить на ФК своё время и соответственно свою жизнь.
    Если захотите меня "уколоть" пожалуйста в личку, уважаемый Володя директор.
  7. 01 Февраля 2007 Чтв 14:54:20
    chief_fxclub_omsk писал(а) :Окончательно какждую котировку подтверждает дилер - НО (!) клиенты нашей компании ВСЕГДА получают рыночные котировки.

    Вопрос исчерпан.
  8. 01 Февраля 2007 Чтв 14:57:24
    Олег Владимирович писал(а) ? ? ? :
    chief_fxclub_omsk писал(а):
    Если захотите меня "уколоть" пожалуйста в личку, уважаемый Володя директор.


    к моему сожалению ситуация действительно похожа на "всковырнул и потекло.." :(
  9. 02 Февраля 2007 Птн 14:29:44
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Смайлик :-)

    Олег Владимирович писал(а) :
    ТУТ в соответствующем разделе


    Ага. ну что-то подобное я и предполагал. Ссылка на "авторитетный" форум, где авторитетные товарищи авторитетно рассуждают о том, о сем. А когда появляется кто-то, кто выражает мнение, расходящееся с мением авторитетов, его тут же коллективно заплевывают и запинывают ногами Смайлик :-) Как, впрочем, и на любом другом форуме...

    Хорошо, и что на этом форуме должно было меня удивить? Я даже потратил полчаса своего рабочего времени и перечитал ветку, где обсуждается наша Компания.
    И что? Есть мнения за и против, это совершенно нормально. Всем во всем угодить невозможно. Причем, позвольте заметить, большая часть людей, обливающих Форекс Клуб грязью, никогда с Компанией не сотрудничала. И эти люди не имеют ни малейшего представления о технологии работы брокера. Все они "где-то слышали, что-то читали, кто-то рассказывал". Я прекрасно помню о том, на чьих ошибках учиться правильнее. Но, с другой стороны, ведь на заборе, бывает, тоже много чего написано. А на деле - нет ничего Смайлик :-)

    что еще... Ах да! Скриншоты! Смайлик :-) Скриншоты, которые там выложены - это вообще шедевр. Смайлик :-) Взять для доказательства не реальный терминал, а игрушку - терминал специально разработанный для проведения маркетинговой акции-конкурса, терминал на котором не торгуют на реальных счетах в принципе - это круто. Смайлик :-) Это серьезная аргументация Very Happy

    Я тоже хочу выложить кое-какие скриншоты. чуть позже.

    Олег Владимирович писал(а) :
    Далее мне эта тема не интересна. Я не хочу тратить на ФК своё время и соответственно свою жизнь.
    Если захотите меня "уколоть" пожалуйста в личку, уважаемый Володя директор.


    Уважаемый Олег Владимирович, у меня нет ни малейшего желания Вас "укалывать". И в личку я Вам писать не буду. Зачем? Только Ваше поведение мне видится не совсем корректным. Сначала Вы находите n-ное количество времени для того, чтобы голословно обвинить компанию, интересы которой я представляю, в нечестной игре. Вы находите время для того, чтобы продемонстрировать окружающим Вашу осведомленность, эрудированнось и т.д. А когда дело доходит до конкретных фактов и доказательств, у Вас вдруг пропадает и время и желание продолжать разговор. ИМХО, некрасиво.
    Хотя, конечно, продолжать разговор или нет - Ваше личное дело.
  10. 02 Февраля 2007 Птн 14:39:24
    Утверждение 5. Российские форексные брокеры занимаются полной отсебятиной - они дают совершенно "левые" котировки, не соотвествующие тому, что происходит на рынке. Особенно часто это происходит на сильных движениях, когда курсы совершают большие скачки.

    Я не могу отвечать за всех российских брокеров. Но в отношении Компании "Форекс Клуб" подтверждаю, что сказал выше. Наши кленты получают реальные рыночные котировки. Готов доказать на фактах. Последнее сильное движение произошло совсем недавно - 31 января. Британский фунт за день сходил на 160 пунктов вниз и на 190 пунктов вверх. Куда уж "сильнее"?

    на представленном ниже скриншоте выложено сравнение цен которые получали клиенты Компании Форекс Клуб и клиенты одного из крупнейших европейских брокеров Saxo Bank (компании весьма авторитетной и уважаемой).
    Как говорится, найдите 10 отличий Лыба

    подобные графики готов выкладывать хоть каждый день.
  11. 04 Февраля 2007 Вск 18:36:14
    chief_fxclub_omsk писал(а) :... некрасиво.
    Хотя, конечно, продолжать разговор или нет - Ваше личное дело.

    "Ну хорошо, я тебя поцелую, потом, если захочешь" Цитата из фильма "здравствуйте я ваша тётя"
  12. 04 Февраля 2007 Вск 20:07:24
    А разве нельзя просто работать на форексе на прямую, а не через всякие там форексклубы поправьте если что я просто не в теме:)
  13. 04 Февраля 2007 Вск 21:14:02
    dantist писал(а) :А разве нельзя просто работать на форексе на прямую, а не через всякие там форексклубы поправьте если что я просто не в теме:)

    Можно :)
    Сделки от $10 000 000
  14. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2007 Вск 22:18:58
    не, от 100.000USD+залог. Хотя от этого не легче))
  15. 08 Февраля 2007 Чтв 8:01:05
    Первый поцелуй.
    Цитата:На реале начинал на ФК. По моему, их работа нацелена на то, чтобы пропускать "через себя" ка можно больше начинающих лохов, снимать с них за обучение, литературу, семинары и т.п., ну и слитые начальные депо(пока не очухаются). У них и раскручивается в первую очередь академия, и сайт красочный и всякая атрибутика, но что касаемо работы, то тут.... Чуствуешь, что к тебе относятся как к полному дерьму когда в течении 20 мин. тыкаешь в терминал и читаешь: "время на сделку истекло" и тому подобное дерьмо, а в это время цена уходит пипсов на 150, потом тебе дают цену, но еще дадут пипсов на 15 от текущей, вот тут и думаешь, где ж та доброжелательность с которой тебя зазывали и сулили райские кущи. А на все возмущения: "проверьте качество соединения" или что-то в этом духе, а хрена его проверять: выделенка, 100Мбит/сек. РУМУСЫ, что первый, что второй сплошные глюки, причем какой лучше тоже вопрос. Спреды какие-то дикие для такой крупной конторы, если еще учитывать, что приказы на исполнение проходят с задержками. Аналитика никакая, особое сочуствие вызывает "штатный волновик", ощущение такое, что парень вообще не торгует, а только пытается понять в какой же он сейчас волне. Выпал я в осадок когда пришел в местное отделение ФК купить скретч-карту для пополнения счета. Помните как всех предупреждают о том чтоб при получении паролей для доступа к личному счету, немедленно поменяли их, чтобы даже работники ДЦ не знали ваш пароль. Так вот, пришел за картой, купил. Девушка мне очень навязчиво предлагает: "Вы должны пополнить ваш счет с нашего терминала", я говорю, мол спасибо, я дома введу. Она настаивает: "Вы можете ошибиться, и т.п.", я отвечаю, да не круглый я идиот, соображу, да и пароль для доступа я не помню. Минутное замешательство, переглядывание между двумя работницами, а потом она меня чуть ли не за рукав подтаскивает к компу и там я вижу открытую страницу моего личного счета. Короче любой сотрудник ФК, в любом отделении вот так запросто может входить на страницу управления вашим счетом.
    <>
    Хотелось бы выразить пожелания к участникам более конкретные отзывы оставлять, а то по прочтении многих отзывов складывается ощущение, что просто слил парень по своей неопытности и обиделся, как кто-то про тот же Альпари писал, что возникает подозрение, что у него ордера сшибают, что мол цена вот точно до его стопа дошла, стоп сработал, а потом цена пошла куда и надо было и т.п., ну это явная глупость.
    Ну, всем удачи!

    Взято сдесь
  16. 12 Февраля 2007 Пон 18:45:32
    Сравнивая обычных трейдеров с Соросом выглядит как минимум крайне наивно. Сорос всю жизнь учился этому и по-настоящему стал торговать годов так в сорок. А на самом деле литературы в сети по этой теме полно. В том числе довольно откровенной.Но факт остается фактом никто пока что не смог увеличить хотя в десять раз свое состояние не потратив целиком и полностью пять лет своей жизни на обучение и работу в этой сфере. Так что по-моему лучше помнить примеры как люди Делла или Гейтса за 4 года увеличили свое состояние в шестьдесят тысяч раз . Это и то выглядит более реально чем заработок на Форексе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд