Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм На форуме МАСКАРАД? 

Создана: 03 Декабря 2002 Втр 23:53:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3001

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2002 Втр 23:53:00
    Я всё понимаю!
    Скоро новый год! Маскарад, костюмы новогодние , маски там разные ... НО ... до него еще почти месяц ... а что на форуме то творится???

    Объясните мне пожалуйста откуда вдруг появилось столько людей скрывающихся под разными масками?

    Готовимся к новому году!????

    Все таки приятно читать сообщение от конкретного человека! А не от <человека>, <лгуньи>, <поЧИТАТЕЛЬНИЦЫ>, <Проходила мимо>, <виртуал> и т.д. и т.п.

    (Ведь можно зайти и от имени любого из гостей написать себе самому ... такому же гостю ответ ... или вообще общаться с собой ... вот клево то наверно ... )

    Вывод: Не нравится мне этот МАСКАРАД!!!!!
    Может пора обрести свои ЛИЦА? Глядишь и проблемы будут проще решаться , да и вообще , вдруг ихс танет меньше....
  2. 03 Декабря 2002 Втр 23:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано SweetDream:
    Я всё понимаю!


    Все таки приятно читать сообщение от конкретного человека!

    улыбайся....все на самом деле проще.............
  3. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 0:01:00
    Абсолютно согласен с "СладкимСном"... действительно пора прекращать этот театр... мне просто интетесно от кого вы пытаетесь скрыться под этими масками?!?!

  4. 04 Декабря 2002 Срд 0:09:00
    Тем более что ... в принципе ... постоянных посетителей форума можно различить по стилю написания...
    НО ... вот такие вот блуждания под масками ... приводят к тому, что появляются новые посетители в масках ...
    !!!ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН!!!
  5. 04 Декабря 2002 Срд 0:28:00
    наташ, я тебе могу сказать, что сложно писать под своим ником.... даже не сложно, а просто невозможно, если он заблокирован администратором...
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2002 Срд 1:39:00
    <лгунья>
    в чем проблема??? зарегистрируйся еще раз...

    это точно дерьмо какое-то, беспредел непонятный...
  7. 04 Декабря 2002 Срд 9:16:00
    Я думаю, что у каждого есть свои причины писать под тем или иным ником, под разными масками. И у каждого есть на это право. Если человеку захочеться, он раскроется. Но требовать этого, считаю бессмысленным и неуместным.
  8. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 9:24:00
    Помните, по ящику была порнуха, где хмыри в масках типа исповедовались.. може создать топик "ИСПОВЕДЬ МАСКИ".. реальное шоу...
  9. 04 Декабря 2002 Срд 9:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано SweetDream:

    (Ведь можно зайти и от имени любого из гостей написать себе самому ... такому же гостю ответ ... или вообще общаться с собой ... вот клево то наверно ... )


    Ну и плюнь ты на них...такое происходит на всех форумах...На одном из форумов, где я являюси модером, один тип зарегил сразу три ника и в темах просто спорил сам с собой, поетому все его темы оказывалиси в мусорке...
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 10:04:00
    QBQ в твойх словах я вижу смысл
  11. 04 Декабря 2002 Срд 13:09:00
    да корче... не припаривайтесь... я вот просто серьезно не отношусь к сообщениям <гостей>... чего и вам всем советую... да здравствует demoкратия!
  12. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 13:29:00
    А я вот наоборот, сообщения <гостей> воспринимаю серьёзней, чем постоялцев.
    И вобще я всегда чувствую себя гостем.

    К чему бы это?
  13. 04 Декабря 2002 Срд 14:40:00
    [QUOTE]В оригинале написано SweetDream:
    Я всё понимаю!
    Скоро новый год! Маскарад, костюмы новогодние , маски там разные ... НО ... до него еще почти месяц ... а что на форуме то творится???

    Объясните мне пожалуйста откуда вдруг появилось столько людей скрывающихся под разными масками?

    Готовимся к новому году!????

    Все таки приятно читать сообщение от конкретного человека!

    да уж самое место искать конкретных людей в инете? на то это и виртуальное пространство, чтобы пользоваться масками, хотите сурьезных дебатов ходите в другие места... на заседания госдумы напр.
    Ну, Николай сразу повелся и завел "исповедь маски" ну кто будет первым...
    хотя мне вот жаль одевать на свою кошачью мордашку маску, я столько сил и времени потратила на о-скандаливания своей ре-путации...
    но многие меня узнают и под маскерадным бельем
  14. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2002 Птн 1:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано BrIGa PROtos:
    Абсолютно согласен с "СладкимСном"... действительно пора прекращать этот театр... мне просто интетесно от кого вы пытаетесь скрыться под этими масками?!?!


    Тогда пусть "сладкий сон" подписывается как "Витаминка"!!!!!
  15. 07 Декабря 2002 Суб 1:06:00
    2persic:
    Я ни от кого не скрывала , что SweetDream u BuTAMuHKa одно и тоже!!!
    Я об этом открыто говорю!!!
    Я не скрываюсь за этим ником!!!
    И все знают, что я - это я!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд