Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Зацентие проект шкафа-купе 

Создана: 29 Января 2007 Пон 17:57:50.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5557

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2007 Пон 17:57:50
    Насчитали примерно 26 т.р. Кто ни будь знает где дешевле?
  2. 30 Января 2007 Втр 10:29:19
    Raja писал :а вот пробуйте такую бодягу качественно изготовить и установить собственными силами Wink думаю ценник резко поднимется до 30-40т.р. с объяснением кучи причин почему такая цена...


    Не говори, вот что за страсть оценивать чужую работу в 100 рублей максимум? Недавно мне кухню новую ставили, привезли полусобранную, и за ее частичную сборку и развешивание шкафчегов, центрование, я заплатил 5000 рублей. А здесь трехметровый набитый шкаф, еще и прихожка вкупе, за 10 тыр максимум Норм Если афтару сделают это за 26, то есть у меня сомненья, что работников конторы руководство держит в чорном теле и не платит им нифига
  3. 30 Января 2007 Втр 10:34:04
    Вот поэтому в Омске у нас такие мизерные зарплаты, руководители как раз из такой породы, думают что "он и на пять тысяч не наработал" :) Как следствие какдый пытается объегорить ближнего своего на мелочи.
  4. 30 Января 2007 Втр 11:54:09
    Сантехник-экстремал писал :Если афтару сделают это за 26, то есть у меня сомненья, что работников конторы руководство держит в чорном теле и не платит им нифига

    Нет, это называется индустриальный подход, у них очередь на установку месяц, знакомый летом у них заказывал, до сих пор ходит довольный.
  5. 30 Января 2007 Втр 11:59:47
    e_zhuk писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Если афтару сделают это за 26, то есть у меня сомненья, что работников конторы руководство держит в чорном теле и не платит им нифига

    Нет, это называется индустриальный подход, у них очередь на установку месяц, знакомый летом у них заказывал, до сих пор ходит довольный.


    ХЗ тогда чем платят людям. У нас таких цен нет. За 20 у нас можно купить половину твоего, с полками в центре 4 штуки. Про прихожку тоже можно забыть, это тыс. 5-7 по твоему рисунку, под самосборку.

    Вообщем, если у вас это нормально, тогда бери :)
  6. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2007 Втр 12:17:54
    Планирую шкаф 2,8/ 3,6...

    В "модные конторы" не обращался...
    Приглашал тех кого рекомендовали знакомые...
    Ходят измеряют...
    Пока вилка 28-35т.р. но возможны варианты....

    Изготовление от 10 до 30 дней.

    Так что вот.
  7. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 11:09:36
    Вит писал(а) :Планирую шкаф 2,8/ 3,6...

    В "модные конторы" не обращался...
    Приглашал тех кого рекомендовали знакомые...
    Ходят измеряют...
    Пока вилка 28-35т.р. но возможны варианты....

    Изготовление от 10 до 30 дней.

    Так что вот.


    А про фурнитуру ты у них не спрашивал? Если командоровская или аналог, то одна фурнитура не меньше 20 потянет, а если фуфло какое нибудь, то будет стоить копейки, но может накрыться через полгода
  8. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 11:27:48
    Lion писал :
    Вит писал(а) ... :Планирую шкаф 2,8/ 3,6...

    В "модные конторы" не обращался...
    Приглашал тех кого рекомендовали знакомые...
    Ходят измеряют...
    Пока вилка 28-35т.р. но возможны варианты....

    Изготовление от 10 до 30 дней.

    Так что вот.


    А про фурнитуру ты у них не спрашивал? Если командоровская или аналог, то одна фурнитура не меньше 20 потянет, а если фуфло какое нибудь, то будет стоить копейки, но может накрыться через полгода



    Командоровская....удорожание около 5 шт.
    Кстати говорят (слышал не один раз) что она не очень....

    Хотя у меня собирали шкафы с командоровской фу...вот уже года три прошло все хорошо...
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 11:32:10
    e_zhuk писал :Насчитали примерно 26 т.р. Кто ни будь знает где дешевле?


    Это очень дешево. Очень ждем фоток готового сооружения и отчета о качестве.
    Очень жду координаты конторы!

    Я заморачиваться с поиском не стал, обошел несколько известных контор. За шкафчег 2,5*1,8 с двумя дверками, одна зеркальная, из внутренностей только антресольная полка сверху и перегородка на две половинки + 1 штанка. Ламинат, правда заказывал в тон входной двери и он был не дешевым. Встало все в 11т.р. И это самая низка цена, в 2 раза ниже чем у некоторых командорщиков.
    Мне идти в тему: "Как я опозорился"??? Смайлик :-)
  10. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 12:05:33
    Сантехник-экстремал писал :
    occ писал(а) ... :у какое дорогое нынче ламинированное дсп :)

    10т.р. от силы цена этой бодяги


    Ну то есть работа ничего не стоит, да? :) 10 тыр это себе стоимость, а если кто то будет все это выпиливать меньше чем за 10-15 тыр, то он шарлатан

    ну это я так ориентировочную стоимость сказал :)
    а это все пилят(выпиливают) на болгарке рабочие за -10тыс.руб в месяц.

    Raja писал :
    а вот пробуйте такую бодягу качественно изготовить и установить собственными силами Wink думаю ценник резко поднимется до 30-40т.р. с объяснением кучи причин почему такая цена...

    ЗЫ я шкаф купе делал себе сам от и до, только двери заказывал, но ставил сам, итогом только цена за двери вышла почти в 11т.р. (двери перкрывали проем 2.40 на 3.00)
    сам шкаф, но у меня меньше полочек еще тысяч в 8-10.
    С учетом того что я сам все привозил и ставил, 26 - это очень хорошая цена.

    ну понятно, цена поднимится, если все в ручную делать.

    ну просто эти шкафы купе - примитив всё, ничего сложного не вижу в этом, т.к. я по молодости делал стенки сам.

    пилят болгаркой, обклеивают боковины ламинатом или чем ещё, потом собирают как конструктор.

    ну это понятно, в наше время некоторые и обои сами не могут дома поклеить.
  11. 31 Января 2007 Срд 12:31:27
    настоящий шкаф купе, реально встроенный в ландшафт квартиры - это настоящее произведение исскуства...
    ну а стоимость увы определяется среднерыночной...за 10 можно найти только обычный корпусный шифоньер купе :)
  12. 31 Января 2007 Срд 13:15:10
    нормально, бери.
    интересно они просчитали то что на рисунке, или вместе с дверями которых на рисунке нет.
  13. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 19:20:55
    дешевле только сам
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд