А вы уже переобулись? 
Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5105 (+2), просмотров: 2000764
- 
Тема, актуальная в октябре и апреле)))
  
Архив темы доступен тут
ВНИМАНИЕ!!!
В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять
За хамство и оскорбления мнгоновенный бан - 
MrOrdinari писал
 :  Раньше этих выходных (26-27 окт) не собираюсь  
И правильно. Там на выхах похоже возобновлю мотосезон - 
 - 
 - 
Кто меняет у шиномонтажников точно в самый раз, я про свободных мегаспособных, кто сам меняет.Псения Кобчак писала
 :  А я перед отъездом когда меняла колеса, шиномонтажник не удержался от комментария-" А не рановато ли??")   - 
Agent С писал
 :  
Кто меняет у шиномонтажников точно в самый раз, я про свободных мегаспособных, кто сам меняет.Псения Кобчак писала ... : А я перед отъездом когда меняла колеса, шиномонтажник не удержался от комментария-" А не рановато ли??")
Я что то ничего не поняла..) - 
Возможно, тоже не понял. Но когда есть колеса на дисках, летних и зимних, и есть кому их выворачивать-приворачивать. В сезон можно избежать хотя бы очереди?Псения Кобчак писала
 :Я что то ничего не поняла..)   - 
Agent С писал
 :  
Возможно, тоже не понял. Но когда есть колеса на дисках, летних и зимних, и есть кому их выворачивать-приворачивать. В сезон можно избежать хотя бы очереди?Псения Кобчак писала ... :Я что то ничего не поняла..)
Никому неохота руки пачкать, когда есть специалисты по шиномонтажу - 
Это зря, я пачкаю руки и не хужеспециалистов
 шиномонтажников справляюсь с поставленной задачей,  40 минут  и готово. - 
alur писал
 :  
Это зря, я пачкаю руки и не хужеспециалистов
 шиномонтажников справляюсь с поставленной задачей,  40 минут  и готово.  
А балансировка? Кто сказал что она останется как и была когда-то? - 
Так это отдельно - летом привезти зимние, зимой летние колёса, и проверить (если надо).Oreshkoman писал(а)
 : А балансировка? Кто сказал что она останется как и была когда-то?   - 
Roman! писал
 :  Так это отдельно - летом привезти зимние, зимой летние колёса, и проверить (если надо).  
Не понял, а как понять надо или не надо? Чёт не помню, чтобы при смене колёс при балансировке у меня все колёса показывали бы всё ОК. Или вы имеете ввиду если готов "забить" на это и главное не платить за "перекид" колёс? Тогда да, поменять вроде как много ума не надо. Или надо? 








