Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тайсон: в тюрьме лучше? 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:09:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1897

  1. 30 Января 2007 Втр 9:09:20
    Тайсона могут опять посадить.
    Цитата:Бокс. Тайсону могут дать семь лет
    Экс-чемпиону мира по боксу в тяжелом весе Майку Тайсону предъявлены обвинения в хранении наркотиков и оборудования для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. 22 января состоится короткое судебное заседание, на котором Тайсону будет предоставлена возможность признать себя виновным и пойти на так называемую «сделку с правосудием», когда признание обвиняемого позволяет ему получить менее жесткое наказание - сообщают РИА «Новости». Если же боксер не согласится с обвинениями, процесс против него будет продолжен. На данный момент неизвестно, будет ли «железный Майк» признавать себя виновным. Как сообщил ранее на пресс-конференции прокурор округа Марикопа Эндрю Томас, если суд признает Тайсона виновным, ему грозит тюремное заключение сроком от 27 месяцев до семи с половиной лет. По словам Томаса, он твердо намерен отправить именитого боксера в тюрьму. Положение Тайсона иронично, ведь он совсем недавно бывал в тюрьме округа Марикопа, где проводил разъяснительные лекции для малолетних правонарушителей о вреде наркотиков и алкоголя.



    Вот ведь не живётся человеку спокойно! Оу!
  2. 30 Января 2007 Втр 10:03:18
    Когда Таксон был помоложе, это была машина убийца. Смотрел как-то 50 лчших боёв. Мельница вот.
  3. 30 Января 2007 Втр 16:06:29
    Жалко Майка. Он мог быть величайшим, но быстро сгорел. Эх, умер бы чуть попозже Кас Дамато, глядишь - все по-другому сложилось бы. Кстати, Тайсон в свои лучшие годы был не просто тупым агрессором, а обладал великолепной техникой
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 16:12:49
    Инженер писал :предъявлены обвинения в хранении наркотиков и оборудования для их употребления

    Жесть, сейчас в каждого 2го такое оборудование есть)
  5. 30 Января 2007 Втр 16:42:31
    Классический пример, как генетически тупому дебилу выпадает шанс заработать и стать человеком. Но природа берет свое - наркота, алкоголь, ролс-ройсы, шлюхи и т.д. оказываются для него более интересным делом, чем нормальная созидательная жизнь. Ну туда ему и дорога.
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 17:07:48
    Сантехник-экстремал писал :Классический пример, как генетически тупому дебилу выпадает шанс заработать и стать человеком. Но природа берет свое - наркота, алкоголь, ролс-ройсы, шлюхи и т.д. оказываются для него более интересным делом, чем нормальная созидательная жизнь. Ну туда ему и дорога.

    Ну знаешь, такие соблазны для большинства интереснее чем работа)
  7. 30 Января 2007 Втр 17:10:16
    Laaazy, ты хочешь сказать, что большинство людей, живущих в Омске пьяницы, наркоманы и дебоширы?
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 18:27:22
    Инженер писал :Laaazy, ты хочешь сказать, что большинство людей, живущих в Омске пьяницы, наркоманы и дебоширы?


    Думаю он имел в виду, когда у тебя много славы и особенно денег, то соблазн велик.
    Причем тут Омск?
  9. 30 Января 2007 Втр 20:03:37
    Сантехник-экстремал писал :Классический пример, как генетически тупому дебилу выпадает шанс заработать и стать человеком. Но природа берет свое - наркота, алкоголь, ролс-ройсы, шлюхи и т.д. оказываются для него более интересным делом, чем нормальная созидательная жизнь. Ну туда ему и дорога.


    Очень легко так решить, поддавшись влиянию масс-медиа. Тайсона в детстве бил старший брат,его вообще в Браунзвилле 3.14здил любой,кому не лень. При нем хулиганье убили его приятеля, и уже готовы были повесить его, спас только случай. И Тайсон впоследствии пронесет в себе через всю жизнь ощущение жертвы,став настоящим животным. Ему вообще повезло, что увлекшись боксом, он не стал бандитом. Великий тренер Кас Дамато стал ему отцом, но к сожалению, он умер, пока Майк уже стал великим боксером, но еще не прошел медные трубы. В итоге покатился вниз по наклонной - тюрьма за достаточно сомнительное изнасилование, а дальше - снежный ком. Я ни в коем случае не оправдываю Тайсона, просто во-многом его сформировала среда и окружение.
  10. 30 Января 2007 Втр 20:16:00
    Ромазель писал(а) :Я ни в коем случае не оправдываю Тайсона, просто во-многом его сформировала среда и окружение.


    Это так, но извини, если тебе уже 40 лет, а ты по прежнему "жертва" хулигана с соседнего двора, то это уже повод для беспокойства Норм Расти надо, над своим децтвом, и навязанными там же комплексами.
  11. 30 Января 2007 Втр 20:40:35
    Сантехник-экстремал писал :
    Ромазель писал(а) ... :Я ни в коем случае не оправдываю Тайсона, просто во-многом его сформировала среда и окружение.


    Это так, но извини, если тебе уже 40 лет, а ты по прежнему "жертва" хулигана с соседнего двора, то это уже повод для беспокойства Норм Расти надо, над своим децтвом, и навязанными там же комплексами.


    Тут уже поздно, этот мир точно не для него.

    Из интервью журналу Плэйбой:

    - Вы сидели и в одиночке. это особенно трудно?
    - Одиночка была отличным местом.
    - Вы не возрожали против того, чтобы остаться в одиночестве?
    - Нет. Камера была моим спасением.
    - Высказывались предположения, что вы немного тронулись рассудком в одиночке и именно поэтому откусили Холифилду ухо.
    - Нет. Одиночка никогда не сведет с ума (Тайсон имеет в виду именно себя). Мне нравиться быть одному. Я такой. Я должне быть устремлен внутрь себя, чтобы разобраться с тем, что происходит вокруг меня.

    Так что, как ни странно, это звучит, топикстартер почти угадал с заголовком, вопросительный знак можно убирать.
  12. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 20:52:14
    KOS писал :
    Инженер писал ... :Laaazy, ты хочешь сказать, что большинство людей, живущих в Омске пьяницы, наркоманы и дебоширы?


    Думаю он имел в виду, когда у тебя много славы и особенно денег, то соблазн велик.
    Причем тут Омск?


    Да именно это я и имел ввиду. тнх.