Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ростикс "протух"... =( 

Создана: 26 Января 2007 Птн 14:14:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 25042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 14:14:17
    Сегодня, по-ходу, последний раз сходил пообедать туда (Ростикс на Мира у СибАДИ)...
    Отношение к клиентам там стало (видимо в год свиньи) поистине свинским. И это при том, что в плане "пообедать" Ростикс далеко не дешёвое место...
    Прошу шашлык. Чел на кассе просит "Через 5 мин. подойдите"
    Не вопрос.
    Съел картошку, два куска курицы, выпил 0,5 колы...
    4 (!) раза за 40 минут подходил к кассе. Кент на кассе даже внимания на мои вопросы о шашлыке не обращал... Ему новые цлиенти важнее были... =(
    В итоге через 50 (!) минут терпение моё лопнуло, я оделся и подошёл к кассе за баблом, ибо шашлык мне уже набуй нужен не был. О, боги! Шашлык (ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ!!!) появился на витрине! Йопта, в "Балкан-гриле" готовят быстрее!!! (Чувствуете сравнение уровней?)
    Кент, в присутствии администратора, выбросил мой чек в урну (!). На мою просьбу вернуть бабло предложил "взять шашлык с собой".
    Администратор вообще отличилась: спрашивает "А где ваш чек?", как будто она "первый раз замужем" и не знает, что чек отдают вместе с последним пунктом заказа и, соответственно, у меня его нет.
    Кент, идиот, сказал ей что чек он только что в урну выкинул...
    Администратор пыталась спорить, что "шашлыки уже полчаса как на витрине", млять, как будто я не видел что и когда было на витрине... Ну детский сад, ей-богу!
    Им повезло... Пришли мои коллеги по работе и забрали себе мой шашлык отдав мне за него деньги (85 рублей, между прочим)... =(
    Честно говоря жаль что так случилось, ибо наказать их мне хотелось очень...

    В общем в моём лице они лишились клиента. А это порядка 2000 рублей в месяц... =)И, по-ходу, я не превый и не последний, ибо ладно-бы это было впервые... =(

    З.Ы.: А раньше, помню, всегда если что-то они оставались должны, то вообще (по-правильному) приносили сами... Расслабились.. =(

    З.З.Ы.: Написал в их оффис... Посмотрим что ответят... Wink
  2. 29 Января 2007 Пон 12:38:49
    Во, человек в Ростиксе на этих выходных отравился, до уровня реанимации:
    [внешняя ссылка]
  3. 29 Января 2007 Пон 12:39:56
    Сорри, не увидел последний пост.
  4. 29 Января 2007 Пон 13:02:11
    lesnoy писал(а) :Сорри, не увидел последний пост.

    Ну так удалить оба не проблема.
  5. 29 Января 2007 Пон 13:42:56
    Lё-Xa писал :
    KOS писал ... :Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало


    Долбаная говномосква - хрен где пожрёшь !


    В "Му-Му" бывал?
  6. Veronichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2007 Пон 13:57:26
    Странно,на обслуживание в Ростиесе никогда не жаловалась.А вот в Галактике в Hummy's вообще одни кадры тупенькие работают.Приносят вместо 2х картошек одну,колу вместо спрайта,а сам заказ полностью полчаса Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. LAPSHA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2007 Пон 14:40:58
    Ужос ..!!!!!....буду дома борьщ есть ....прощай фастфуд... Хнык, хнык!!
  8. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2007 Пон 14:50:56
    KOS писал :Странно, никогда такого ни у меня, ни у друзей не случалось.
    Мне лично Ростик'c, который около СибАДИ нравится больше всего.
    Сколько раз там был, если у них не было чего-то в наличии, то они позже приносили сами... Так что я удивлен, что такая ситуация произошла. Confused

    Я тоже больше всего его люблю))) Даже специально туда еду,хотя работаю на Туристе.
    Вообще, не могу однозначно сказать плохо там или хорошо. Раз на раз не приходиться.
  9. 29 Января 2007 Пон 20:03:48
    Falstaff писал :
    Lё-Xa писал ... :
    KOS писал ... :Почему бы тогда не выбрать другое место, где можно перекусить? В Москве их думаю немало


    Долбаная говномосква - хрен где пожрёшь !


    В "Му-Му" бывал?


    Нет. Дело не в этом, я имею ввиду вцелом, фастфуд на каждом углу, нелюблю. Взять хотя бы "Спортбар" - дёшево и сердито !
  10. 29 Января 2007 Пон 21:50:19
    Ну правда!Они обнаглели...
    Взял 2 чебурека..перекусить..УЖАС!!!Отрава мля!!!
    Больше не пайду!
    И при их то ценах!!!
  11. 29 Января 2007 Пон 22:14:43
    возле детского мира самый говяный ростикс! мине один раз принесли сандвич без котлеты и огурцов , получилась херь какаята! вместо катлеты положили мокрый хлеб! чай тада принесли теплый, как помои, ну народу мало было, сразу гл. манагер подбежала стала: ой простите, ой извините!
    говорит- это типо впервые!, ну чай поменяла!
    а вот возле жд ни рпзу понтов не было! и че в ростиксах хорощо: поссать бесплатно можно руки помыть если замарался на улице! не плохой +, мы так всегда делаем када рядом идем! или после парикмазерской, голову ветром обдуть шоб волосы слетелии!
  12. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2007 Пон 22:33:45
    Саба писал(а) :
    а вот возле жд ни рпзу понтов не было!

    Как-то решили изменить спрайту и взяли попробывать молочный коктель... Честно сказать, не ожидал, что коктель может быть на столько густой, что через трубочку его пить не получилось)
  13. 05 Июля 2007 Чтв 12:36:53
    У них ещё один вид на%баельства ныне:
    Когда заказывают люди "с собой", например, "3 куска", то под шумок ложат, например, кусок и 2 крыла. А в чеке 3 куска... Надо ли говорить о разнице в цене? Wink Пиззц.
    А ещё, из кое-каких источников, слышал что персонал собственное предприятие "обманывает" используя в качестве сырья свои "левые" продукты...
    В общем как был кал так и остался...
  14. 05 Июля 2007 Чтв 13:42:20
    Злой Гений писал :используя в качестве сырья свои "левые" продукты...

    РАША....
    Никуда не деться... Униформа,.. словечки, которые прыщавые мальчики постоянно кричат куда то за спину типа "чикен" "бургер" и прочая буржуйщина...
    А находится то всё в России,.. и люди русские Смайлик :-)
  15. 05 Июля 2007 Чтв 14:04:35
    Зачем Вы кушаете нездоровую пищу в сомнительных "ресторанах быстрого обслуживания"? Confused
  16. 05 Июля 2007 Чтв 14:08:08
    МетеоОмск писал(а):Зачем Вы кушаете нездоровую пищу в сомнительных "ресторанах быстрого обслуживания"? Confused

    Затем что иногда хочется есть,.. а вокруд ниодной "Пелеменной", Wink Приходится жрать дрянь... Смайлик :-)

    Хотя и в "пелеменных" можна травануться похлеще ростиксов...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд