Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт, покупка, продажа велосипедов 

Создана: 26 Января 2007 Птн 13:04:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 231, просмотров: 61725

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 13:04:55
    Ввиду открытия сезона, открываю свой старый сервис : "Ремонт велосипедов"!
    Любой ремонт и обслуживание велосипедов, возможен выезд на дом.

    А также покупка и продажа велосипедов.
    На данный момент в наличии 2 штуки:
    1) Gt chucker 1.0, рама S, подойдет до 182 см примерно.
    Состояние отличное, велосипед огонь!! !! Подробности по телефону!!
    Цена 10999 р.

    2) Китайский велосипед,
    [внешняя ссылка]
    Состояние хорошее, для обычных покатушек.
    Цена 4499 р.

    Форумчанам скидка на ремонт велосипедов=10%
    тел. 8-951-424-50-18 Дмитрий
  2. 26 Января 2007 Птн 20:02:23
    А купленные у Вас запчасти Вы поставите на месте? Мне нужен задний тормоз, у меня там внутри пружинка слетела, теперь не откидывает обратно. И вообще хотелось бы вел настроить...
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 20:26:57
    а есть выжимка для фтулки??
    велосипед Fisher
    скока стоит?
  4. 26 Января 2007 Птн 22:48:06
    у вас, как я понял V-break тормоза, выберайте по прайсу тормоза, покупайте, я их вам поставлю, настрою... А что еще вам на велосипеде нужно настроит?
  5. 26 Января 2007 Птн 22:56:08
    Igoreha писал :а есть выжимка для фтулки??
    велосипед Fisher
    скока стоит?

    Не понял, что за выжимка втулки, мож касеты или трещетки, там втулку раскручивать надо. но если вы не ошибаетесь, то выжимки втулки нет.
  6. 27 Января 2007 Суб 0:44:11
    Мне ещё колёсики маленько выпрямить надо и настроить переключение скоростей =) Сколько мне это обойдётся?

    ЗЫ: 26" колеса, байк Forward, НЕдвуподвес
  7. 27 Января 2007 Суб 8:18:59
    S@rumyan писал(а) :Мне ещё колёсики маленько выпрямить надо и настроить переключение скоростей =) Сколько мне это обойдётся?

    Колеса я не правлю, а переключатели настрою:
    передний 40-60 руб. (взависимости от сложности)
    задний 80-100рую.
    будете тормоза брать? Я вам их заодно поставлю и переключатели настрою. :)
  8. Костян


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2007 Суб 13:17:55
    Колеса я правлю. Все лето в штатах проработал в велосипедном магазине, даже обслуживал гоночную команду в Калифорнии. Выровнять обод это как два пальца об асфальт... но вобще щас я этим не занимаюсь.
    Прайсик посмотрел, цены хорошие. Понятно что нету первоклассной продукции типа серии DURA-ACE, да ее в Омске никто и брать не будет...
  9. 27 Января 2007 Суб 23:39:14
    Костян писал : Понятно что нету первоклассной продукции типа серии DURA-ACE, да ее в Омске никто и брать не будет...

    Конечно, у нас мало кто в городе купет запчасти серии DURA-ACE, но если кому понадобется, то я привезу, у меня хорошие связи с велоиндустрией, и я могу почти любую запчасть привезти вам относительно не дорого.
  10. 30 Января 2007 Втр 16:36:50
    На сайте появился прайс на немецкие покрышки, хорошие цены!
  11. 01 Февраля 2007 Чтв 22:54:37
    S@rumyan, так ты будешь себе тормоза брать?
  12. 01 Февраля 2007 Чтв 23:30:54
    Пока точно нет, велосипед за городом, а везти...потом ещё обратно...потом может, до лета подожду =)
  13. 18 Февраля 2007 Вск 19:25:14
    1) мы переехали на другой адрес, теперь мы находимся на [внешняя ссылка]
    2) В следующее воскресенье выходит груз с запчастями, так что если кому что-то надо из деталей, чего нет в прайсе, заказывате в течение этой недели, по пути захватим.
  14. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 0:42:47
    Саба писал(а) : В следующее воскресенье выходит груз с запчастями, так что если кому что-то надо из деталей, чего нет в прайсе, заказывате в течение этой недели, по пути захватим.


    а чтото рам я там не увидел .. и можно ли проконсультироватся при к примеру сборке байка из комплектующих
  15. 19 Февраля 2007 Пон 17:55:32
    [/quote]
    а чтото рам я там не увидел .. и можно ли проконсультироватся при к примеру сборке байка из комплектующих[/quote]

    Да, рам у нас в прайсе нет, но их можно заказать, если решитесь покупать раму на этой недели то она прийдет к вам быстрее. Раму можем привезти любую или почти любую, можете сказать нам модель, и мы вам напишем ее цену. Ну а если вы не подобрали себе нужную модель рамы, то вам с этим поможем.

    Собрать велосипед по запчастям конечно выгоднее, вы сами решаете какие именно детали ставит. На чем-то вы можете сэкономит, а на какуюто деталь можете хорошо потратиться, смотря для чего будете собирать байк. Вы напишите что вас именно интересует в сборке, мы вас конечно же проконсультируем!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд