Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Праздники которые я не люблю 

Создана: 26 Января 2007 Птн 7:21:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3436

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 7:21:41
    В свете наступающего дня Святого Валентина вспомнила как я ненавижу этот праздник. Мне ни разу в жизни не удавалось, по тем или иным причинам, встретить этот праздник с любимым человеком и как я подозреваю этот год не будет исключением. Мне никто никогда не дарил валентинок. Звучит по-дурацки, я понимаю. Но иногда хочется в жизни какойто банальщины и попсятины. Все вокруг друг друга поздравляют, а я тихо их ненавижу. Вот...

    Кто еще какие праздники не любит?
  2. 26 Января 2007 Птн 13:25:41
    День святогот Валентина ненавижу. 1-ое и 9-ое мая не люблю, но не сами праздники, а то что творится в это время на улицах.
    (у меня за пять лет проживания в Омске только одно 9 мая не закончилось дракой, и то потому что весь день дома сидел)
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2007 Птн 13:42:01
    не люблю день рождения! и к этому дню не отношусь как к какому-то особенному. никогда не понимала, почему все вокруг начинают тебе улыбаться, желать почти одно и то же из года в год и сама не люблю чего-то желать или говорить тосты....брр.
    а день Святого Валентина мне нравится сам по себе и не обязательно его встречать с кем-то, просто все вокруг наполняется любовью, флюиды летают вокруг и все становится красным и розовым и поднимается настроение Лыба
  4. 26 Января 2007 Птн 14:14:28
    ...
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2007 Птн 14:38:04
    Все люблю!
  6. 26 Января 2007 Птн 14:51:39
    Автор писал :Я не очень люблю праздники, так как они выходные...


    а что вам мешает работать в выходные? :) найдите себе занятие и трудитесь на здоровье

    зы не люблю день рождения и, с недавних пор, придуманное 4 ноября.
  7. 26 Января 2007 Птн 15:19:51
    По мне вместо какого-то Валентина лучше отметить День Петра и Февронии.


    Не понимаю, почему женщины любят 8 марта, по-моему - это день великой мужской отмазки Very Happy

    Терпеть не могу Хэллоуин
  8. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2007 Птн 15:33:06
    Все, на которых устраивают массовое гуляние на улицах..
  9. 26 Января 2007 Птн 16:03:46
    Сантехник-экстремал писал :Я не заморачиваюсь такими проблемами :) Угнетает разве что 8-е марта, когда временами прходится покупать мятые "веники" за такое бабло, за которое я в обычный день куплю Газель гвоздик с доставкой на дом.

    в детстве помню покупали цветы дння за три до того как и в бутылке из под молока хранили в холодильнике, причем в нашем холодильнике стояли тюльпаны для какой-нибудь тети Оле, а в тете олином холодильнике соответственно розы для мамы:о)))

    14 февраля отлично трансформинуется в день самовлюбленных.
  10. 26 Января 2007 Птн 16:05:56
    Автор писал :не приемлю 4 ноября, не понимаю зачем этот праздник.


    Это признание государством моих заслуг перед ним Норм
  11. 26 Января 2007 Птн 18:14:58
    не люблю день города... а точнее сказать ненавижу то скопление людей которое выходит на свет божий...! это ужасно!
  12. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2007 Суб 14:01:20
    Нелюблю свой День рождения. Еще ненравится когда праздники привязывают к каким-то датам, и пр. (исключение Новый год) Нравится устравивать праздники тогда, когда этого хочется, а не когда календарь разрешит.
  13. 27 Января 2007 Суб 23:30:45
    Ромазель писал(а) :
    Не понимаю, почему женщины любят 8 марта, по-моему - это день великой мужской отмазки Very Happy

    Я вот 8-е марта тоже не сильно люблю. Такое ощущение, что мужчины чувствуют, что обязаны тебя поздравить, поэтому и приходиться поздравлять. И такое ощущение, что мимозы и тюльпаны цветут только в марте, хотя конечно может это так и есть.
  14. 27 Января 2007 Суб 23:36:36
    8-марта и 23-февраля тоже не люблю, особенно если эти праздники называют женским и мужским.
  15. 27 Января 2007 Суб 23:55:53
    Люблю, не люблю...
    Я отмечаю 9 мая и 23 февраля.
    Новый год - по обстоятельствам.
    Поздравления делаю с 8 марта Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд