Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 26 января "XY фотомания" | кдц Кристалл 

Создана: 23 Января 2007 Втр 17:26:07.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 12346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 17:26:07
    26 января, пятница

    КДЦ Кристалл

    «Икс-Игрек» - ФОТОМАНИЯ
    ослепительное ночное шоу!!!



    За плуьтом
    DJ-Filter (Лучший Клубный Ди-джей Сибири по версии “ SIBERIA CLUB ENERGY”)

    В программе: эротические фотосессии, конкурс обложек, зажигательные танцы от лучших моделей «Икс-Игрек», а также стриптиз, напитки и неожиданные сюрпризы.

    Dress-code: темные очки – ваша защита от вспышек софитов и ослепляющей красоты фотомоделей.

    Каждому гостю подарок – энергетик Burn.

    начало 23.00
  2. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 2:20:41
    Гы-гы-гы КРАСОТКА!!!!!! Гы... Very Happy
  3. 24 Января 2007 Срд 21:34:43
    К сожалению, когда пишут "ослепительное шоу", то зачастую такого не бывает. Будем надеятся на лучшее.
  4. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 19:01:48
    В прошлом году, перед новым годом, я играл в Кристалле пару раз (Dj Белка приглашала), народ был на удивление нормальный. Колбасили под Steve Angello, Eric Prydz, Mark Knigh, Dj Antoine & Mad Mark - а. Белка была в восторге, а пацан какой - то пожал мне руку, когда я уходил Норм
    Так, что я думаю у Вовы все получится Very Happy
  5. 25 Января 2007 Чтв 19:23:06
    ТопикстартЁр! не напрягайся, объясняя людям что-либо! все не первый день в курсе про КРИСТАЛЛ!! Мертвому припарки не помогут!! Собирали студентов и гопотеку - продолжали БЫ! Это единственное видимо место, где Вова может еще поиграть и представляю как Арт-дир ухватилась за НЕГО, как свободного АГЕНТА! конечно и подпись в скобках не забыли воткнуть! Норм
    А если еще учесть. что ходоки в КРИСТАЛЛ и на форуме-то пасутся не так часто.. то.!! Ржака
    хотя.. если из сотен человек пришедших в эту ночь, хоть один воткнет и полюбит электронную музыку - это уже будет ХОРОШО!
    в ОБЩЕМ к чему я это.. )) анонс бесполезен априори!
    Нефты не ходят на форум, а форум не ходит в КРИСТАЛЛ!!
    Боюсь, что Вова сам свалит, если его попросят остаться ввиду политики руководства.. и в общем атмосферы в конторе ..всем известной Норм
  6. 25 Января 2007 Чтв 19:39:12
    Есть другой вариант развития событий - Вова будет играть там музыку которую нужно Кристаллу. Пока не найдет себе более достойное по оплате место.
  7. 25 Января 2007 Чтв 20:06:19
    Sinmaster писал :Есть другой вариант развития событий - Вова будет играть там музыку которую нужно Кристаллу. Пока не найдет себе более достойное по оплате место.
    а в Омске ещё есть такие места?
  8. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2007 Чтв 20:17:53
    Чтобы у людей не возникало ничем необоснованные мысли, как участник данной вечеринки сообщаю! Мое выступление в Кристалле, было оговорено задолго до увольнения из Цитруса и работать в нем, я не собирался, и тем более меня никто не звал.
    Для тех, кто интересуется, что я буду играть?! Формат музыки я менять не буду и как звучало в одной из тем, играю я не только electro house, как многим кажется.
    Всех кто хочет меня послушать и услышать House, Progressive и Trance жду в Кристалле.
    Peace Brothers & Sisters!!!
    ----------------------------------------------------------------------------d(-_-)b-----------------------------------------------------------------------------
  9. 25 Января 2007 Чтв 20:22:10
    достойно Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  10. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2007 Чтв 21:37:25
    DJ Filter писал(а) :
    Всех кто хочет меня послушать и услышать House, Progressive и Trance жду в Кристалле.
    Peace Brothers & Sisters!!!
    ——————————————————————————————————————d(-_-)b——————————————————————————————————————-

    ну вот и замечательно!я как раз работаю этой ночью!с удовольствием поднимусь послушать... (наконец-то позвали достойного дж в это место!)
  11. 25 Января 2007 Чтв 21:51:57
    ГУДPOH писал :
    Sinmaster писал ... :Есть другой вариант развития событий - Вова будет играть там музыку которую нужно Кристаллу. Пока не найдет себе более достойное по оплате место.
    а в Омске ещё есть такие места?

    Если мест НЕТ - надо их создавать! Норм

    А кому играть в КРИСТАЛЛЕ Progressive и TRANCE???? тем, кто через минут 15 подойдут и будут просить.."Чувак, а что-нить РУССКОЕ воткни))!"

    Так что обсуждение ЭТОЙ парти просто не имеет смысла, так же как и ее АНОНС.

    P.S. Фильтр - УДАЧИ! в КРИСТАЛЛе это всегда самая необходимая вещь!
  12. 25 Января 2007 Чтв 23:28:46
    Весело образуются слухи =)
  13. 25 Января 2007 Чтв 23:32:45
    Что-то разошлись ребята Вы! Какая вам разница если вы сто пудово не пойдете туда! Порадуйтесь за людей, которые пойдут! Я вот например пойду! И много красивых девочек будет выступать. Между прочим с конкурсов красоты, занявшие далеко не последние места. Девушки, друзья, классный Фильтр...что надо то? Народ в планету не обламывается кататься..Казалось бы гараж-гаражом...зато главное вечеринка. Не буду обобщать, но для меня это так. Просто, почитав, все сообщения на данную тему, возникло ощущение, что мнение к Кристаллу предвзятое. Я знаю, что будет хорошо. бе-бе-бе
  14. 26 Января 2007 Птн 0:22:50
    Так, если хоть кто-нибудь обратит внимание на предыдущий пост (тот который написан красным шрифтом) то этот топик окончательно и бес поворотно превратится в отборнейший флуд и попытки доказать тем кто не поймет, то что не поймут, и тем кто знает, то что уже знает. Поэтому:
    НЕ Обращайте Внимание На Предыдущий Пост! :)

    2Arino4ka: золотце, а тебе что, поклонников не достаточно? уж поверь, ОФ это не тот контингент (слово понятно?) кому интересны кучка совращенных девочек. Основной фокус на "dj filter" и интрига с его местом работы.
  15. 26 Января 2007 Птн 0:26:08
    Ты чё, Кин...Нормально мысль Ариночка донесла, не прогоняй
    ...серьёзно,брат !

    Wink
  16. 26 Января 2007 Птн 0:35:50
    Brian Keen
    интересно мыслишь, как ребенок =)

    Никакой интриги нет и небыло. Вечеринку организовывает ХУ и именно ХУ пригласил dj filter'a. О какой работы вы тут говорите... и причем тут кристалл и его арт директор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд