Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я зависима от инета! 

Создана: 14 Ноября 2002 Чтв 16:42:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 16:42:00
    В результате того, что наша редакция перебирается в другую аудиторию, я на две недели (в лучшем случае) остаюсь без инета. Никогда не думала, что это приведет меня в ужас. Но привело, потому как и не сижу в чате днями, но заглядываю туда регулярно, а уж про форум вообще молчу. Придется теперь Оливке терпеть мое присутствие по вечерам минут на десять. Вот такая злая жизнь.А еще есть и ася, к которой тоже уже привыкла.
  2. 24 Ноября 2002 Вск 18:32:00
    2 sweet: нам вас не хватало
    2 all: эх вы, наркоманы... мегабайтики, килобайтики... ужжас...
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2002 Вск 18:46:00
    plastiK
    я вот например не наркоман, может есть какая нибудь зависимость, но я думаю что у меня от музыки например больше зависимость чем от интернета.. Еще в последнее время на вино тянет, похоже я становлюсь алкоголиком и компьютерном маньком, который готов слушать музыку и во сне...

    Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ПЛОХОГО???
    наверное наоборо хорошо, что человек занять чем то.. у него есть какой нибудь интерес.
  4. 25 Ноября 2002 Пон 16:53:00
    [QUOTE]В оригинале написано VADIME:
    plastiK
    .. Еще в последнее время на вино тянет, похоже я становлюсь алкоголиком и компьютерном маньком, который готов слушать музыку и во сне...
    Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ПЛОХОГО???
    наверное наоборо хорошо, что человек занять чем то.. у него есть какой нибудь интерес.

    Хе -хе... это как в КВН как-то было:
    я потерял работу, меня бросила жена, от меня отвернулись друзья и приятели... А потом я нашел выход Я НАЧАЛ ПИТЬ! теперь у меня есть другая работа, друганы, которым я необходим, и которые меня уважают, у меня появилась сожительница...
    Жизнь налаживается с такими интересами - это точно
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 0:25:00
    Kisskawow
    сливово...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 8:34:00
    Да все мы наркоманы еды, воды и воздуха...
    Невозможо быть свободным ото всего...
  7. 28 Ноября 2002 Чтв 0:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Да все мы наркоманы еды, воды и воздуха...
    Невозможо быть свободным ото всего...

    а мне вот так не кажется. привязаности это конечно сурьезно и надолго, но вот вопрос, плохо ли это. Знаешь, иногда мне хочется чтобы завидного постоянства в жизни моей побольше было.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд