Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я зависима от инета! 

Создана: 14 Ноября 2002 Чтв 16:42:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3083

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 16:42:00
    В результате того, что наша редакция перебирается в другую аудиторию, я на две недели (в лучшем случае) остаюсь без инета. Никогда не думала, что это приведет меня в ужас. Но привело, потому как и не сижу в чате днями, но заглядываю туда регулярно, а уж про форум вообще молчу. Придется теперь Оливке терпеть мое присутствие по вечерам минут на десять. Вот такая злая жизнь.А еще есть и ася, к которой тоже уже привыкла.
  2. 14 Ноября 2002 Чтв 22:12:00
    ага ... таже фигня меня скоро ждет только вот офис ой никуда не съежает ... просто дома телефон отрубают уррррродцы!!! Типа ремонтировать что-то там вздумали ...
    Так что ... с 18 по 23 ноября меня не будет .... если конечно что нибудь не придумаю Ну как всегда....

  3. 14 Ноября 2002 Чтв 22:18:00
    не так страшен черт, как его малюют....я же пережила как-то полгода без инета...
  4. 14 Ноября 2002 Чтв 22:35:00
    Зависимость ...есть немного...но вот например, когда я уезжаю..я без инета и ничего ...
    Ну эт наверное просто другим чем-то занимаюсь и не так скучно штоли ...
  5. 18 Ноября 2002 Пон 10:37:00
    Ну и я зависима!На данный момент чувствую что почти что от этого вылечилась Просто если в жизни есть заменители общения по интернету,большое количество друзей-знакомых,и ты занята то там,то тут-не почувствуешь к нему(инету)сильного влечения Реальная жизнь намного интересней и важнее виртуальной-об этом надо помнить всегда!
  6. 18 Ноября 2002 Пон 11:02:00
    А, кажется, в Е-бурге уже открылась клиника по излечению от Инет-зависимости...

    Анекдот в тему:
    Муж неожиданно вернулся из Интернета.
  7. 18 Ноября 2002 Пон 14:39:00
    хм............вот я подумала, а зависима ли я? А даже и не знаю. Все начинаетс я проверки почты, потом отвечаю, а потом ктонить в асе мило так улыбнется, а там народ так сказать отобраный, так что и уходить даже не хочется, а потом форум почитать, ну и написать чегонить, ведт мЫслЕй-то дофига и больше. Ни и вообще, много чего интересного, даж по специальности еще информации мног. Вот и засиживаюсь.
    Но вот например, самый простой способ меня отсюда вытащить, это позвать меня нынче снеговиков лепить. ЖДа вот только дозвониться мне сложновасто Может выдленую линию разом. Хотя, нафига мне столько инета? У меня и так анлим, тк что...
    Вот и человечек в асе засветился, говорит, звоню я тебе, звоню, так тут вот выловил, пойдем баб снежных лепить, ну и мужиков тож.
    Все, disconnect.
  8. 18 Ноября 2002 Пон 14:53:00
    ну хотя нет, пока он до меня доедет, я тут еще кой чего попишу, правда, доктор?


    [ 18-11-2002, 15:00: Сообщение отредактировано: КАТЬКА ]
  9. 18 Ноября 2002 Пон 15:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    А, кажется, в Е-бурге уже открылась клиника по излечению от Инет-зависимости...

    Анекдот в тему:
    Муж неожиданно вернулся из Интернета.

    Ха-ха
    а у меня знаете какая странная разновидность наблюдается, я вижу двойников в реале...
    Вот недавно Stara в маршрутке встретила )
    познакомились мы с этим парнем, а он оказался совсем не Star
    и Maga видела недавно, он дал мне два опознавательных знака... цвет глаз и улыбку, вот я и нашла...
    ну и еще было несколько историй
    в общем так я обретаю реальных представителей виртуальных образов...

    пора мне в клинику, кто со мной в палате будет, а то мне одной скуууууучно
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 16:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    и Maga видела недавно, он дал мне два опознавательных знака... цвет глаз и улыбку, вот я и нашла...

    Это где жы ты второго одноглазго и бежжубохо выдела в нашем городе??? НеуШели в ффпрям дффойники...
    Ага, а что ж не познакомилась как со двойником Стара?

    Цитата:
    пора мне в клинику, кто со мной в палате будет, а то мне одной скуууууучно
  11. 18 Ноября 2002 Пон 16:34:00
    хи...............новые опознавательные знаки..........белая пижама!
  12. 18 Ноября 2002 Пон 17:16:00
    [QUOTE]В оригинале написано Mag:
    Ага, а что ж не познакомилась как со двойником Стара?
    Ну, Стара то я видела аж два раза, правда, запомнила я его в головном уборе, потому что, второй раз после морского конька, у меня какие-то замещения в реальности произошли
    А с Magом знакомиться непросто, я двойнику улыбалась - улыбалась он не отэрогировал

    Вау!!! С кисской в одной палате на пару недель. И все будем в белоснежных пижамах, а ночью рассказывать друг другу истории...
    а можно я буду еще и показывать истории
    прям как в лагерном детстве
    главное не сорваться и не уйти в зону invisible
  13. 18 Ноября 2002 Пон 20:25:00
    Да все мы зависимы
    Катька правильно говорит, что сначала вроде с почты начинается, потом вдруг в аське кто-то поздоровался ну и т д.
    Хотя, если просто вышла почту проверять, зачем спрашивается аську открывать?
    Сразу хочется ответить: привычка просто!
    А проще говоря: зависимость и всё тут!
  14. 24 Ноября 2002 Вск 16:31:00
    Я вернулаааааааась!!!!!!!!



  15. 24 Ноября 2002 Вск 18:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано SweetDream:
    Я вернулаааааааась!!!!!!!!




На страницу: Назад  1, 2  Вперёд