Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1685024

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639,
, 641 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 14 Июля 2019 Вск 0:58:56
    Цитата :
    Три дня пробыли, клещей не нашел никто))
    Комарья тоже в пределах нормы. Не напрягало.

    Глянул фотки,ну еще бы епт. Столик стационарный в 50 метрах через водоём от асфальтовой дороги на Зарницу,а еще через 50 метров палатки стоят на вытоптанной площадке,ясен перец ,там давно уже клещей нет. Да и магазин в 20 минутах не спешной ходьбы от вашего лагеря.
    Я то думал вы туристы и хотя бы на 1 км от цивилизации углубитесь...
  3. 14 Июля 2019 Вск 14:17:35
    И опять эти двое форумных идиотов склочников Бенз и Пенсия засрали "Фото форумчан".
  4. 14 Июля 2019 Вск 14:20:33
    у меня ощущение , что псения гольдману нравится))
  5. 14 Июля 2019 Вск 14:34:42
    на 100\% уверен, что - нет. это если мягко сказать.

    пс: кстати, псения похожа на розамунд пайк.
  6. 14 Июля 2019 Вск 14:53:27
    Да я вот хоть что напишу, не важно даже о чём- это бесит Гольдмана.
    Но ему про его овсяночку- так всегда рады почитать!
  7. 14 Июля 2019 Вск 14:55:06
    avd173791 писал : Да и магазин в 20 минутах не спешной ходьбы от вашего лагеря.
    Я то думал вы туристы и хотя бы на 1 км от цивилизации углубитесь...

    8 минут))
    Мы не те туристы, которые на несколько недель по тайге, без машин, а с одними рюкзаками.
    Мы те, которые на самолете на море на Все включено))
  8. 14 Июля 2019 Вск 15:09:56
    ТА Седьмое небо писал(а) : Мы те, которые на самолете на море на Все включено))


    Йес!
  9. 14 Июля 2019 Вск 16:52:59
    Nizami писал : похожа на розамунд пайк.

    Пришлось погуглить кто такая..!)
    Блин, там красотка конечно- кинодива! Она ещё и моложе на 5 лет..Мне так до неё как до Москвы пешком.
    Но спасибо, всеравно приятно Смайлик :-)
  10. 14 Июля 2019 Вск 18:05:55
    Пивная банка на вид норм мужик. А мелет на форуме как пацан - шантрапа малолетняя))))
  11. 14 Июля 2019 Вск 18:07:23
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    avd173791 писал ... : Да и магазин в 20 минутах не спешной ходьбы от вашего лагеря.
    Я то думал вы туристы и хотя бы на 1 км от цивилизации углубитесь...

    8 минут))
    Мы не те туристы, которые на несколько недель по тайге, без машин, а с одними рюкзаками.
    Мы те, которые на самолете на море на Все включено))

    знаешь, есть у меня такое чувство, что семейка ваша - говно
    а меня мое чувство - редко обманывает
    а твое - часто обнадеживает?
  12. 14 Июля 2019 Вск 18:10:56
    Амонлюза писал : есть у меня такое чувство, что семейка ваша - говно
    а меня мое чувство - редко обманывает


    Это ты свой собственный негативный опыт экстраполировал на того, кому завидуешь и ненавидишь только потому, что у тебя такого никогда не было?
  13. 14 Июля 2019 Вск 18:11:04
    Чумичка туалетная. наверное. дальше туалетов и раздевалок больше ни на одном просторе не фоталась.
  14. 14 Июля 2019 Вск 18:20:01
    Я чисто абстрактно хочу спросить, почему многие дамы любят фотографироваться в туалетах? Этот вопрос занимает меня очень давно, он особенно актуализировался, когда одна невеста(!!!), естественно "нисэтавафорума", похвасталась селфи из туалета.
  15. 14 Июля 2019 Вск 18:23:10
    Pihlak писал(а) : Я чисто абстрактно хочу спросить, почему многие дамы любят фотографироваться в туалетах?
    Внезапно: самое большое зеркало в помещении! Надо же?!
  16. 14 Июля 2019 Вск 18:23:15
    Видимо, все дело в зеркалах. Где еще, кроме туалета, в общественном месте можно найти большое зеркало?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 639,
, 641 ... 788, 789, 790  Вперёд