Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Люди добрые помогите пожалуйста!!!!! 

Создана: 01 Января 2007 Пон 3:07:46.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5430

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2007 Пон 3:07:46
    У меня вирус W32.hydrag.a запаганил exe'шники, как мне их восстановить, кашперыч не помогает
  2. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 2:55:44
    А теперь вопрос: был у меня такой антивирус зонтик... теперь какой-то миленький авастик.... Один от другого вроде не отличаются.... Так вот, люди добрые, посоветуйте реальный анти и чтоб не тормозил и цапал всех гадов? Смайлик :-)
  3. 24 Января 2007 Срд 10:29:05
    anonimus писал :
    SыREgA писал ... :У меня вирус W32.hydrag.a запаганил exe'шники, как мне их восстановить, кашперыч не помогает


    dr web лечит без проблем, а касперский чепуха, который только комп п4 превращает в п1 ))))


    у тебя скорее всего и так пентиум первый,а думал что 4-ый.и тут касперского включил и чё то попутал.

    у меня атлон2500, мать нфорс2,512 ддр333 и НИЧЕГО !!! не тормозит с касперским. я играю с ним, цифрую, качаю, устанавливаю...а ведь комп отнюдь не топовый..он даже старый по севременным меркам... а ты наверно неудачник

    и на заметку : доктор вёб полный отстой
  4. 24 Января 2007 Срд 10:40:53
    ну а по теме собственно касперский 4-ый никогда мне не нравился.. с ним как правило : либо ты-либо касперский (про то кто будет работать за компом).Пятый касперский мне уже был приятен. К тому же во время появления его компьютеры у среднестатистического пользователя дошли до уровня ~2000> Mhz + 512 ОЗУ.ну а с выходом 6-го касперского ваще сласть была. встроеный фаервол,проактивная защита,хороший антивирус. Так вот ответ топикстартеру : именно последний касперский поможет тебе безболезненно вылечить EXE-шники от вируса win32.hydrag. 5 касперский этого не умел.Самую новую версию можешь взять с любого боле-менее свежего выпуска игромании.
    Единственное что мне не нравится в касперском-это большеватый размер скачиваемых обновлений по сравнению например с NOD32.а так отличный антивирус.советую
  5. 24 Января 2007 Срд 11:01:13
    В последней мании про него написано и сказано лечить касперским или прогой Jeefogou.
  6. 24 Января 2007 Срд 12:16:30
    Каспер для ламеров.. НОД рулит...
  7. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 12:43:47
    Если вы говорите что кашперыч прекрасно лечит ехе'шнки, то вот вопрос: Почему у меня он их не вылечил?
  8. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 12:46:02
    Цитата :А теперь вопрос: был у меня такой антивирус зонтик... теперь какой-то миленький авастик.... Один от другого вроде не отличаются.... Так вот, люди добрые, посоветуйте реальный анти и чтоб не тормозил и цапал всех гадов? Смайлик :-)


    К моему сожалению, да ичего уж греха таить к вашему, нет таких антивирусников, все дело в обновлениях, чем чаще обновляешь, тем меньше вероятность заражения, я вот не обновлял и подхватил эту заразу, ну и фаирвольчик не помешает поставить
  9. 24 Января 2007 Срд 13:46:23
    SыREgA писал :Если вы говорите что кашперыч прекрасно лечит ехе'шнки, то вот вопрос: Почему у меня он их не вылечил?

    у меня всё отлично лечит.не раз уже сталкивался,так что делай выводы откуда твои руки ....

    на заметку : у меня виндвзХР SP2, касперский 6 с обновлениями от мая 2006.лечит прекрасно
  10. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 14:47:19
    GordonFreeman писал(а) :
    SыREgA писал ... :Если вы говорите что кашперыч прекрасно лечит ехе'шнки, то вот вопрос: Почему у меня он их не вылечил?

    у меня всё отлично лечит.не раз уже сталкивался,так что делай выводы откуда твои руки ....

    на заметку : у меня виндвзХР SP2, касперский 6 с обновлениями от мая 2006.лечит прекрасно


    У меня все также, так что руки у меня растут откуда надобно
  11. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 15:19:44
    SыREgA писал :
    Цитата ... :А теперь вопрос: был у меня такой антивирус зонтик... теперь какой-то миленький авастик.... Один от другого вроде не отличаются.... Так вот, люди добрые, посоветуйте реальный анти и чтоб не тормозил и цапал всех гадов? Смайлик :-)


    К моему сожалению, да ичего уж греха таить к вашему, нет таких антивирусников, все дело в обновлениях, чем чаще обновляешь, тем меньше вероятность заражения, я вот не обновлял и подхватил эту заразу, ну и фаирвольчик не помешает поставить

    То есть не все так просто как хотелось бы.... Смайлик :-)
    А обновляется каждый божий день.... как только в инет захожу....
  12. 24 Января 2007 Срд 15:46:57
    SыREgA писал :
    GordonFreeman писал(а) ... :
    SыREgA писал ... :Если вы говорите что кашперыч прекрасно лечит ехе'шнки, то вот вопрос: Почему у меня он их не вылечил?

    у меня всё отлично лечит.не раз уже сталкивался,так что делай выводы откуда твои руки ....

    на заметку : у меня виндвзХР SP2, касперский 6 с обновлениями от мая 2006.лечит прекрасно


    У меня все также, так что руки у меня растут откуда надобно


    ну так почему у меня всё работает и лечит а у тебя нет !? где истина то ?! у меня же лечит без проблем
  13. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2007 Срд 16:51:42
    Ну вылечи мои файлы
  14. 25 Января 2007 Чтв 10:29:53
    SыREgA писал :Ну вылечи мои файлы

    но ведь я тебя не знаю

    ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД И ГОВОРИМ ПО ТЕМЕ (с) Модератор
  15. SыREgA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 12:20:59
    мда понты с этими антивирусниками, я в свое время пандой пользовался, пока она не перестала обновлятся, затем нортон тоже чепуха, единственный выходом стал кашперовский, хоть он и ацтойный антивирус, но по сравнению с выше перечисленными он более менее нормальный
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд