Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Мафия в городе!!! (каждое воскресенье в клубе Магриб) 

Создана: 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 265464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 26 Сентября 2005 Пон 18:14:00
    Вчера (и в общем как всегда) был в Цитрусе, попал на игру мафия которая проходит в магрибе каждое воскресенье.
    Скажу вам очень даже не плохо, советую всем поиграть. Теперь есть чем занять воскресный вечерок. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка] кому интересно все подробности ЗДЕСЯ.
  2. 22 Января 2007 Пон 18:50:50
    пипец за все игры все время только восьмерку вытягивал!!! Confused но...спасибо всем кто был приятно провел время!!! Very Happy
  3. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2007 Срд 2:30:55
    Джон Фавара писал :пипец за все игры все время только восьмерку вытягивал!!! Confused но...спасибо всем кто был приятно провел время!!! Very Happy

    Ну не всегда ж тебе мафиозником быть... бе-бе-бе Wink
  4. 29 Января 2007 Пон 6:49:04
    прикольно пойграли народу по моему мнению самый раз!жаль что автопати не вывез! Wink
  5. 29 Января 2007 Пон 6:58:22
    Джон Фавара писал :жаль что автопати не вывез! Wink

    Я тоже! Confused Зато сейчас пойду наваливать преподавателю,что я по-любому абсолютно мирный и мне нужна положительная оценка! Ржака
  6. 29 Января 2007 Пон 7:01:00
    Медведь Adi писал :Я тоже! Confused Зато сейчас пойду наваливать преподавателю,что я по-любому абсолютно мирный и мне нужна положительная оценка! Ржака

    я кстати проверил его он оборотень!хехе! Very Happy
  7. 30 Января 2007 Втр 21:44:12
    after mafia. Tupnjak project!! Гы-гы-гы прикольно, когда каждый учатник - персонаж!
  8. 05 Февраля 2007 Пон 13:16:08
    Игра мне понравилась.
    Но у меня 2 вопроса:
    1. Почему меня никто не разбудил, когда мне звонили с работы?
    2. Как я оказался на Герцена в компании Фавары?

    Между прочим пошёл я утром в военкомат. Там меня определили как оборотня и сказали, что пришёл в налоговую! Добрался я через минут N-дцать до того самого военкомата, до заветного кабинета. Там меня определили как мафию(!) и выгнали за дверь, объяснив своё не адекватное поведение тем, что со мной не возможно находиться в одном помещении. А про экспесс-фотто я буду внукам рассказывать...)))

    Я понял! С вами пить опасно, даже если пью сам.
  9. 06 Февраля 2007 Втр 8:00:10
    пессимист писал :Игра мне понравилась.
    Но у меня 2 вопроса:
    1. Почему меня никто не разбудил, когда мне звонили с работы?
    2. Как я оказался на Герцена в компании Фавары?

    Между прочим пошёл я утром в военкомат. Там меня определили как оборотня и сказали, что пришёл в налоговую! Добрался я через минут N-дцать до того самого военкомата, до заветного кабинета. Там меня определили как мафию(!) и выгнали за дверь, объяснив своё не адекватное поведение тем, что со мной не возможно находиться в одном помещении. А про экспесс-фотто я буду внукам рассказывать...)))

    Я понял! С вами пить опасно, даже если пью сам.

    вот именно это и называется НЕ ВЫВЕЗ! Гы-гы-гы
  10. 06 Февраля 2007 Втр 19:10:27
    точно! как говорится: упал боец - не справился с атакой. Hoegarden+Fernando=Deadman
  11. 07 Февраля 2007 Срд 15:57:22
    Не совсем верно...
    Перед Хугарденом было 0.5 водки. Но на самом деле во всём виноваты магнитные бури! Ну и вот, стало быть
  12. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2007 Срд 21:52:01
    пессимист писал :Не совсем верно...
    Перед Хугарденом было 0.5 водки. Но на самом деле во всём виноваты магнитные бури! Ну и вот, стало быть

    Гы-гы-гы Я сегодня себя тааааааак плохо чувствую.....Вчера пили коньяк, потом водку, потом шампанское с пивом.... наверное венигретом отравилась... Wink
  13. 09 Февраля 2007 Птн 20:10:10
    christallina писала :Вчера пили коньяк, потом водку, потом шампанское с пивом....

    да ты гурман
  14. 11 Февраля 2007 Вск 17:00:28
    Из-за последних новостей, связанных с уходом Леши, у меня возник вполне логичный вопрос.Сегодня мафия будет????????? Хотелось бы поиграть. Мафиозники, ответьте!!!!
  15. 20 Февраля 2007 Втр 18:10:21
    Почему не было Альберта Анестезии и Деоделины!?
    Ведь, Лёха, ты сам говорил - быть обязательно!
    Я наконец-то смог обеспечить своё участие.
    Интересует дальнейшая судьба Мафии.

    Wink
  16. 21 Февраля 2007 Срд 17:41:01
    мы не вывезли з-х дневный фестиваль. все собирались, да так и не смогли... в это воскресенье меня тоже не будет - я в новосибе. так что будет мафия в магрибе или нет, я даже не знаю. мы, кстати карты сегодня делаем с дицелем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 63, 64, 65  Вперёд