Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я один так считаю, или... 

Создана: 31 Октября 2002 Чтв 14:29:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6721

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Октября 2002 Чтв 14:29:00
    Вчера после "небольшого" рамса на работе в голову пришла такая смысль: "Этот год, наверное, самый худший в моей жизни"... Проанализировав ситуацию у друзей, пришел к такому-же мнению в отношении них, да и они согласились с этим... Уж больно что-то много всевозможных потрясений, катастроф, проблем личночтного характера и нежелательных ситуаций произошло в этом году... Вспомнил прошлый год - небо и земля... что-то на небе не так... все как-то не правильно происходит... должно быть хотя-бы равное количество "-" и "+" (а то и большее "+")... но вот в этом году что-то слишком много "-"... и это не слабость человеческая, нет, я стал еще "сильнее" в этом году... но небо, очевидно, думает по-другому... у редкого количества моих друзей и знакомых не произошло чего-либо крайне неприятного в этом году... скорее бы его пережить... этот год...
  2. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2002 Суб 0:49:00
    Почитала...почитала...
    И захотелось тоже высказаться
    Да....для меня этот год тоже легким не был....но! То что я пережила, придало мне еще больше сил...больше опыта и желания бороться...
    А еще в этом году случилось лучшее, что только могло со мной случиться!
    Случилось чудо - у меня буит котенок
    Вот.
    Так что : Да будет Новый Год!!!!!
    И Рождество - на этот праздник я и жду появления котеночка...

    Всем муррк!!!
  3. 02 Ноября 2002 Суб 1:34:00
    Да о чём вы? Вот если бы это был прошлый год, то вы бы и в прошлом сказали, что он был неудачный! В след. году вы снова скажите, что уже 2003 самый неудачный и так из года в год будет!
  4. 02 Ноября 2002 Суб 1:38:00
    Все очень просто! Плохое-недавнее помнится лучше чем хорошее-недавнее. А вот потом плохое забывается, а хорошее помниться
    Так что все совершенно нормально
  5. 02 Ноября 2002 Суб 17:00:00
    Он был особенный!
    он был заМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ!

    А впереди то какие горизонты!
    Закаты! Рассветы!
    Пикничок в горах....хотелось бы...
    и у моря... тоже.... пикничок...на двоих...
  6. 02 Ноября 2002 Суб 17:21:00
    ВСЕ ПРОХОДИТ..... Этот год пройдет....все, что ни делается - к лучшему....Было и хорошо и плохо... Предлагаю, все плохое - забыть, все лучшее - запомнить....И из ВСЕГО вынести ОПЫТ....позитивный....
  7. 05 Ноября 2002 Втр 0:51:00
    Есть небольшая притча (извините, если сумничаю)...

    Одного монаха приследовали несколько тигров. Убегая, тот взобрался на отвесную скалу. Но тигры и тут его стали догонять. Тогда монах стал спускаться вниз, рискуя в любой момент сорваться вниз. Но и там его уже поджидало трое тигров. Вот в таком положении он и "завис" между двумя стаями голодных животных. Выхода никакого не было. Оставалось только держаться на столько, насколько сил хватило бы. Осмотрев скалу в поисках выхода из ситуации, монах увидел клубнику, которая чудом проросла недалеко от него. На кусточке висел созревший плод. Тогда монах протянул руку, сорвал сочную ягоду и съел ее, насладившись вкусом плода.
    Мораль (так сказать) проста. Жизнь всегда загоняет нас в безвыходные ситуации, но всегда нужно замечать небольшие, но вкусные ягоды, растущие рядом с нами, на расстоянии вытянутой руки и уметь ими наслаждаться. Даже в трудных ситуациях...

    Макс! Мы с тобой так пивка попили хорошо! А?
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2002 Пон 14:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Пикничок в горах....хотелось бы...
    и у моря... тоже.... пикничок...на двоих...
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2002 Пон 14:10:00
    Угу отстойный год. Столько нервов ушло, сколько стериотипов рухнуло. Сколько грусти и печали было. Но как грится - "все что ни делается - все к лучшему!" поэтому не грустите.

    Все будет хорошо.
  10. 04 Ноября 2002 Пон 15:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Эх, все вы о еде, да о еде... Как-то это меркантильно...

    А знаешь как на природе покушать "прибивает"?


    [ 04-11-2002, 15:29: Сообщение отредактировано: $tar ]
  11. 04 Ноября 2002 Пон 22:00:00
    твою мать...я опять как паршивая овца в стаде....у меня в этом году на редкость удачная охота ...

    [ 04-11-2002, 22:02: Сообщение отредактировано: Бывшая ]
  12. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2002 Срд 3:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    "Этот год, наверное, самый худший в моей жизни"...

    Вынуждена с тобой согласиться, в этом году кажется луна не тем концом встала и гигантская магнитная буря на солнце перемешала все события на земле и в моей жизни тоже!

    [ 06-11-2002, 16:44: Сообщение отредактировано: $tar ]
  13. 06 Ноября 2002 Срд 16:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    твою мать...я опять как паршивая овца в стаде....у меня в этом году на редкость удачная охота ...

    про мать поаккуратнее... и при чем здесь ты? проблема гораздо глубже чем ты ее себе представляешь... сними розовые очки и оглянись кругом...
  14. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2002 Срд 16:55:00
    Скорее бы этот год закончился уже! Вообще полный кашмар, и что самое интересно - все прямо как гороскоп предсказывал. Скорее бы Новаый год, может на следующий год больше повезет!
  15. 06 Ноября 2002 Срд 17:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    Скорее бы этот год закончился уже! Вообще полный кашмар, и что самое интересно - все прямо как гороскоп предсказывал. Скорее бы Новаый год, может на следующий год больше повезет!

    Конечно, у тебя ДР в следующем году, а у меня то в этом...
    Хотя, честно говоря, не очень люблю свой День рождения, вечно со мной , что-нибудь стрясется в ночь моего рождения
    Так что пусть будет Новый Год... а я задержусь во времени
  16. 06 Ноября 2002 Срд 18:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    твою мать...я опять как паршивая овца в стаде....у меня в этом году на редкость удачная охота ...

    про мать поаккуратнее... и при чем здесь ты? проблема гораздо глубже чем ты ее себе представляешь... сними розовые очки и оглянись кругом...
    причем здесь мать? ах, да...господин модератор...
    а розовые очки каким боком здесь? вы не допускаете мысли, что у меня действительно этот год на редкость удачный? а я да...потому, как так оно и есть...и хоть обзавидуйтесь...
    просто если и есть неприятности, то я не стараюсь весь год под откос пустить, ну день, неделя максимум...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд