Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Я один так считаю, или... 

Создана: 31 Октября 2002 Чтв 14:29:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6720

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Октября 2002 Чтв 14:29:00
    Вчера после "небольшого" рамса на работе в голову пришла такая смысль: "Этот год, наверное, самый худший в моей жизни"... Проанализировав ситуацию у друзей, пришел к такому-же мнению в отношении них, да и они согласились с этим... Уж больно что-то много всевозможных потрясений, катастроф, проблем личночтного характера и нежелательных ситуаций произошло в этом году... Вспомнил прошлый год - небо и земля... что-то на небе не так... все как-то не правильно происходит... должно быть хотя-бы равное количество "-" и "+" (а то и большее "+")... но вот в этом году что-то слишком много "-"... и это не слабость человеческая, нет, я стал еще "сильнее" в этом году... но небо, очевидно, думает по-другому... у редкого количества моих друзей и знакомых не произошло чего-либо крайне неприятного в этом году... скорее бы его пережить... этот год...
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2002 Чтв 15:00:00
    Не согласен, год очень даже ничего (для меня).
    Прошлый, конечно, был более богат на различные яркие положительные события, было много прорывов, но нынешний более гладкий. Т.е. хорошего больше, но оно (хорошее) не такое яркое. По аналогии с ростками - елси в прошлом году они выбились из земли, то в этом просто тянутся к солнцу....
    Зачем так подробно? Не знаю...
  3. 31 Октября 2002 Чтв 15:18:00
    Не печалься, Star, просто ты, наверное, в таком состоянии, что кажется, что все х..во
    а вот попробуй в хорошем настроении просто вспомнить, сколько всего хорошего произошло... человеческая память избирательна... в частности это зависит и от состояния души и тела.
    Мне вот сейчас тоже, что-то одни косяки вспоминаются...
    а вообще в этом году было много по-ложительного, я на-конец, как-то определилась професси-анально... ну а в личном, все от-лично от-носительно, ну у меня ща тоже де-пресняк, потому плохая из меня у-тешительница
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2002 Чтв 19:15:00
    Не знаю, не знаю. У меня этот год был не хуже и не лучше других. Но говорят, что мол эпоха Рыб к концу подходит, скоро эпоха Водолея начнется, так что на стыке всегда какие-то катаклизмы происходят. Но я в это как-то не очень-то верю. Дай Бог, чтобы у меня все до конца года, да и вообще по жизни все было хорошо, но можно чуть-чуть плохо, но только чуть-чуть. И всем того же желаю.
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2002 Чтв 22:46:00
    Макс... абсолютно с тобой согласен... этот год действительно какойто неудачный... даже слишком...
  6. 31 Октября 2002 Чтв 23:20:00
    СКОРЕЕ БЫ ПРОШЁЛ ЭТОТ ГОД!..а вдруг следующий будет хуже!!!!....то уж лучше бы этот год остался!!!
    всё!.. решено! я против наступления слудующего!
    НЕ хочу..не хочу!
  7. 31 Октября 2002 Чтв 23:39:00
    Для меня тоже этот год не особо удачен! Кстати, Star, я опрашивал своих друзей (между делом) на эту тему. Абсолютное большинство согласилось со мной: год на порядок хуже предыдущего! :(
    Хотя, я бы не сказал, что весь год лажовый. Весна и лето мне очень НЕ понравились...

    [ 31-10-2002, 23:43: Сообщение отредактировано: Ian Curtis ]
  8. 01 Ноября 2002 Птн 0:21:00
    ...хммм...а я-то грешным делом валила на то, что у меня предыдущий год очень уж хорошим был, и Вселенной необходимо равновесие....)))))...а видать, не у меня одной...))..забавно......жизнь-то она...как зебра..черно-белая..главное..двигаться поперек полос..а не вдоль.(с)...)))))
    ...что ж год грядущий нам готовит? ))) может, согласимся с товарищем ЭГО и дружненько пожелаем, чтобы он не наступал? )))) к этому-то вроде уже попривыкли малость....))))))
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2002 Птн 10:00:00
    Нет! Я не согласна!!! Я хочу Новый Год. Чтобы он наступил, хочу праздника. И что это значит - вдруг будет хуже. А если не будет? А если все будет за-ме-ча-тель-но? Если во что-то сильно верить, оно обязательно сбудеться!!!
  10. 01 Ноября 2002 Птн 11:13:00
    Я согласна с Рыжей Действительно, этот год был для многих тяжелым... Поэтому хочеться, чтобы он поскорее закончился, хотя, для меня этот год прошел (тьфу-тьфу-тьфу-он еще не закончился )
    удачно, скажем так...
    думаю, нужно с радостью ждать наступление НГ....
    счастья всем!
  11. Vicer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2002 Суб 0:13:00
    Плохой год, хороший год... Что за сопли???
    Небывает плохих дней или годов, каждой прожитый день приносит вам что-то новое!!! И надо оценивать все происходящее категориями УСПЕХА, а не скулить что мол "все так плохо " или "прошлый год был гораздо лучше "
    Каждая неудача во-первых приности огромный опыт, а уже потом какието разочарования! Давайте не будем рыдать у разбитого корыта, а искать средства для покупки стирмашинки-автомата!!!
    Эх, осень - что за перкрасное время года!!!
  12. 01 Ноября 2002 Птн 14:50:00
    Да,год этот я могу назвать "Годом неудавшихся ожиданий" Ничего хорошего он мне не принес,только разочарования,болезни и потери друзей.Но надежда еще не потеряна,может осень даст то лучшее,чего не хватало весь год.
    А Новый год надо отметить весело и в большой компании,ведь говорят "как встретишь НГ ,так его и проведешь"
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2002 Птн 17:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Наташенька:
    может осень даст то лучшее,чего не хватало весь год."

    Ужо зима на носу!!!

    Цитата:
    "как встретишь НГ ,так его и проведешь"

    Не согласен. Никогда не сбывалось, вот, например прошлый НГ я провел в новой компании, куда меня так скажем не приняли, ну не вписался в коллектив, хотя быть может и сам не хотел. Перебрал и и всю новогоднюю ночь обнимался с унитазом и валялся на кровати... Весь год вообще прошел под знаком новых знакомств, хорошего здоровья и было выпито на отчетный период литров 10 пива и все...
    Так что все в наших руках, мы сами делаем нашу судьбу за редким исключением.
  14. tstar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2002 Птн 19:43:00
    Год был действително супер отстой - хотя бы потом что я вышла замуж и развелась в нем - надежды порушены

    [ 01-11-2002, 19:45: Сообщение отредактировано: tany ]
  15. 02 Ноября 2002 Суб 0:12:00
    Год был просто нехорошим. Ноя искренне надеюсь, что все произошедшее еще затмится чем-то, что произойдет до конца этого года, ведь еще целых два месяца, и ДР у меня еще А я уж все усилия приложу............вы уж поверьте.....чего и вам желаю..........потому как рано итоги незакончивегося года подводить...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд