Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Более 40 человек погибли после крушения самолёта в Москве 

Создана: 06 Мая 2019 Пон 3:12:36.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 828 (+2), просмотров: 272166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 06 Мая 2019 Пон 3:12:36
    При аварийной посадке и пожаре на борту Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» погибли более 40 человек.


    Следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно приземлился в московском аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая. Источник «Интерфакса» сообщил, что лайнер подал сигнал бедствия после взлета и экстренно вернулся в аэропорт: после посадки судно ударилось шасси, а затем носом о полосу и загорелось. «Аэрофлот» уточнил, что произошло возгорание двигателей самолета. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, причиной возгорания могла стать молния, попавшая в самолет.
  2. 06 Мая 2019 Пон 19:39:11
    cherms писал : ну и что, какой алгоритм действий? сдавать невозвратные билеты и чухать на работу поездом?


    На форуме есть специальная тема - как научить пониманию. В случае взрослого, увы это ненужно. Работайте, нам нужен ваш труд.
  3. 06 Мая 2019 Пон 19:46:25
    ZED писал : Я смотрю на ттх и вижу говно.

    А вы у нас кто?
    Неужели авиаконструктор??
    Или может быть летчик-испытатель?

    Аааа, вы интернетный специалист диванных войск в звании бригадного генерала... Все понятно.
  4. 06 Мая 2019 Пон 20:04:30
    SyberiaMan писал :
    тишка лютый писал ... :
    Уж лучше попадать в рай на отечественных самолётах, чем на пендосовских! Недовольство!

    Обоснуй чем лучше и кому лучше? Следует ли из этого что в ад следует летать на пиндосовских? Норм


    Если ты поверил Путину, что после смерти попадешь в Рай, то я тебя поздравляю.

    Ты дурак, а Путин- обычное лжывое брехло.

    После смерти идут не в Рай, а на Суд. И решает там все отнюдь не Путин.
  5. 06 Мая 2019 Пон 20:06:06
    Асылбубу писал(а) :Знаете, если тут на ОФ когданить напишут что один из местных разбился на очередном суперджете
    Мне как-то выпало такое счастье. Изменил график нах, и полетел на сутки раньше, зато Бомбардье. А ещё нас Боинг возил, с ч/б кинескопами под потолком салона.
  6. 06 Мая 2019 Пон 20:06:26
    Асылбубу писал(а) : После смерти идут не в Рай, а на Суд. И решает там все отнюдь не Путин.

  7. 06 Мая 2019 Пон 20:08:05
    Roman! писал :
    Асылбубу писал(а) ... : один из местных разбился на очередном суперджете
    Мне как-то выпало такое счастье. Изменил график нах, и полетел на сутки раньше, зато Бомбардье

    Ну и как, разбился тот Суперджет, на котором не полетел какой-то идиот?
  8. 06 Мая 2019 Пон 20:36:38
    Boyarin\_law писал :
    One Step Closer писал(а) ... : (по большей части на 100-летних разваливающихся боингах и аирбасах)


    У АФЛ, рейс которого потерпел крушение - один из самых молодых авиапарков в мире.


    Более того, я бы сказал, что у них лучший персонал в России.
  9. 06 Мая 2019 Пон 20:38:07
  10. 06 Мая 2019 Пон 20:56:43
    OmskLis писал : Пассажиры хватавшие ручную кладь во время сегодняшнего пожара самолета подвергли опасности всех участников катастрофы

    По предварительным данным, из опроса очевидцев следует, что когда самолет ударился о землю и загорелся, многие пассажиры стали доставать свои вещи с полок. Это затруднило эвакуацию людей с задних рядов судна и они погибли в огне.


    Даже судя по видео, это правда.

    И это реально показывает состояние дел в нашей великой.

    Людям не то что плевать друг на друга. У них вообще уже отсутствует какой-либо инстинкт самосохранения. Тупые роботы одним словом, в которых можно вколотить любую программу.

    ПС. И не нужно брехать тут про "90-е". В очередной раз можно сказать, что это ни о чем. Работа по дебилизации и устранению воли проведена гораздо раньше и в более серьезных масштабах.
  11. 06 Мая 2019 Пон 21:02:36
    Усы\_Пескова писал(а) :Ну и как, разбился тот Суперджет, на котором не полетел какой-то идиот?
    Так разбился же. Вот ты дебил.
  12. 06 Мая 2019 Пон 21:06:53
    One Step Closer писал(а) : Людям не то что плевать друг на друга. У них вообще уже отсутствует какой-либо инстинкт самосохранения. Тупые роботы одним словом, в которых можно вколотить любую программу.

    Если подумать, если уж при большом пожаре ручная кладь оказалась главнее чьей-то жизни, тогда не удивительно, что так много жертв на пожаре в Кемерово, там скорее всего так же было пофик всем по большому счёту! Недовольство!
  13. 06 Мая 2019 Пон 21:12:18
    One Step Closer писал(а) :

    Более того, я бы сказал, что у них лучший персонал в России.


    Более того, бы сказал, что предпочел бы всегда летать исключительно с самым отстойным персоналом во всем мире,

    если в их авиакомпании никогда не падает ни один самолет.
  14. 06 Мая 2019 Пон 21:16:38
    OmskLis писал :...
    Если подумать, если уж при большом пожаре ручная кладь оказалась главнее чьей-то жизни, тогда не удивительно, что так много жертв на пожаре в Кемерово, там скорее всего так же было пофик всем по большому счёту! Недовольство!


    Тут ручная кладь оказалась не то чтобы важней чьей-то жизни. Важней СВОЕЙ.
  15. 06 Мая 2019 Пон 21:17:29
    Асылбубу писал(а) :

    Более того, бы сказал, что предпочел бы всегда летать исключительно с самым отстойным персоналом во всем мире,

    если в их авиакомпании никогда не падает ни один самолет.


    Такого не бывает. А если бывает, то завтра упадет половина из всего парка.
  16. 06 Мая 2019 Пон 21:22:41
    М...ть п..ц.

    Я только сейчас посмотрел ролик от Вижина.

    Что подтвержает на все 100 мои высказывания. ДЕБИЛЫ. Других слов нет. После того, как эту тупую тушу спасли, он обсирает аэрофлот, который в течение 40 мин не вернул ему деньги.......рука-лицо, нога рот, полный П....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 54, 55, 56  Вперёд