Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Клуб Цитрус и его охрана. 

Создана: 22 Января 2007 Пон 14:33:17.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 33611

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 22 Января 2007 Пон 14:33:17
    Ну чтож. Читая подобные навалы на ОФ, никогда не думал, что придётся мне создавать подобную тему. Почему? Потому что я стал посещать Цитрус ещё тогда, когда управляющим был Крафт. Вместе с ним мы реализовали проект Мафия, который жив до сих пор. Я стал ходить в Ц. только потому что знал управляющего. Работа охраны и гардеробщиц мне тогда жутко не нравилось. Но когда меня уже все знали, стали относиться ко мне терпимей. И перестали корчить мины, когда приходилось сдавать одёжу. Охрана тоже стала более лояльная. Мы начали здороваться друг с другом даже если встречались в городе. Потом я стал делать вечеринки от Радио МАКСИМУМ, потом от MTV Омск и потом уже сам от Творческого Объединения "Городская Грязь" - последние 3 вечеринки "Прогресс". Отличные отношения с MCM и всей арт дирекцией, так же с обслуживающим персоналом сделали клуб Цитрус единственным местом, где я всегда с радостью отдыхал.

    И вот в прошедшую пятницу я понял, что в Цитрусе всё решает охрана. Всё - это имеется ввиду, кто будет туда ходить, а кто нет. Лично я в этом клубе больше не появлюсь и моих проектов там больше не будет.
    Описываю ситуацию: разгулявшись в клубе, ваш покорный слуга Вел Колдин выпив лишнего мирно заснул за барной стойкой в самом дальнем баре. При этом я нигде не наблевал, ничего не пролил, просто сложил руки и уснул. Ко мне подошёл охранник и не стал меня будить, а тупо схватил за свитер и сбросил на пол. Я упал лицом на стул и разорвал себе губу. Этот супер мега боевик заломал мне руку и стал выводить,как какого-то чмошника из клуба. Все кто был со мной тоже решили покинуть нах это заявление. Потом пока я разговаривал с начальником смены уже у гардероба,наверху всех моих корешков(среди которых были и девушки, и даже абсолютно трезвые девушки) стали выгонять. Один из друзей воспротивился охране, сославшись на то,что мол Щас дождёмся,как наш кореш с охранником договорит и выйдем. Тачку уже вызвали,чё мы будем на морозе вялиться. Видимо это показалось верхом наглости и нарушением спокойствия этих мега обидчивых детин. Тут же и ему заламывают руки,сгибают в три погибили и выводят из клуба при этом собрав всю охрану клуба,кабудто это бляха какой-то Япончик был....Уводят в стоящую справа комнату и тупо начинают там избивать. Часть охранников там,часть встали перед дверьми в оцепление и не пускали нас, када мы хатели туда защемицца. Вот такие кароче мега парни работают в клубе, в котором,к моему великому сожалению,управляющий не может повлиять на эту ситуацию. MCM это ни в коем случае не в твой огород камень!!! Мне на самом деле оч жаль, что я больше не появлюсь в твоём клубе!! Надеюсь на наши отношения это никак не повлияет. А Чингиз и Ко пусть дальше отрабатывают удары сначала на грушах в зале, а потом на таких боевиках и террористах,как я.
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 15:50:55
    Уже писал несколько раз о работе этих доблестных джентльменов. Такое ощущение, что этих людей злостно избивали на школьных дискотеках в детстве и теперь главная цель их жизни - испортить настроение всем посетителям клуба: парней избивают, девушек за паспортами отправляют... Когда уже администрация глаза откроет?
    Пытаюсь как можно реже посещать этот клуб только из-за присутствия такого рода охранников.
  3. 22 Января 2007 Пон 16:04:31
    А я всегда говорил что с охраной в Цитрусе явно надо что то делать Смайлик :-)
    Как то московский знакомый зашедший в Цитрус, посмотрел на охрану и то как общается с посетителями и ушел не зайдя в сам клуб. После чего заявил что в столице хотьи может фэйсконтроль не пустить чела в клуб, но за такое отношение к гостям выгоняют сразу.
  4. 22 Января 2007 Пон 16:08:48
    я в Ц. не частых гость
    теперь вообще гостем не буду
    ужас какой то..
  5. 22 Января 2007 Пон 16:09:18
    Гоп-стайл рулит
  6. 22 Января 2007 Пон 16:15:49
    Кто ещё хочет в "Цитрус"? Ржака
  7. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2007 Пон 16:16:43
    мне в хл проще ходить по многим факторам, хоть когда идешь знаешь что настроение может испортить какой нть пьяный быдло, но иво можно успокоить службой охраны, а в ц. службу охраны даж много быдло не успокоит...
    кашмар какой то...
  8. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 16:23:33
    Вел,не отпускай это дело так просто!
    Мед освидетельствование было?Свидетели были?...Уж я то думаю что были!Так вот:если милиция не хочет принимать заявление (а она просто обязанна это сделать и,как минимум ты должен следить за развитием этого дела),то обращайся с жалобой в прокуратуру!Это не шутки!Это,между прочим,ст.116 УК РФ!
    Помимо милиции у нас есть еще и выше стояшие органы,так что дело без внимания не останется.А в прокуратуре еще и милиции люлей навешают!
    Так что,Вел,не сдавайся!Звони,если что.
  9. 22 Января 2007 Пон 16:25:02
    SGS писал(а) :мне в хл проще ходить по многим факторам, хоть когда идешь знаешь что настроение может испортить какой нть пьяный быдло, но иво можно успокоить службой охраны, а в ц. службу охраны даж много быдло не успокоит...
    кашмар какой то...

    +1
    Я хоть и отдыхать в ХЛ не пойду, но точно знаю, что с охраной там всё в порядке!
  10. 22 Января 2007 Пон 16:26:27
    Свидетелей человек десять...
    А в ментовке уже вынудили отказ написать... Недовольство!
    Хотя ИМХО всё это поправимо...
  11. 22 Января 2007 Пон 16:26:51
    Falstaff писал :Кто ещё хочет в "Цитрус"? Ржака

    Неа
  12. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 16:28:49
    Falstaff писал :Свидетелей человек десять...
    А в ментовке уже вынудили отказ написать... Недовольство!
    Хотя ИМХО всё это поправимо...

    Конечно попровимо.
    А 10 человек свидетелей-это очень хорошо!
    Главное только,чтоб свидетели эти не соскачили в случае чего...
  13. 22 Января 2007 Пон 16:31:05
    Felix писал :Главное только,чтоб свидетели эти не соскачили в случае чего...
    ну что за глупости
  14. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 16:34:34
    FdOOcHЪ писал :
    Felix писал ... :Главное только,чтоб свидетели эти не соскачили в случае чего...
    ну что за глупости

    Почему глупости?Были случаи...Я ведь не просто так говорю.
  15. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 16:42:07
    У меня лично никогда проблем с охраной в "Цитрус"е небыло,даже когда я был в очень "хорошем" состоянии и то,что охраник скинул тебя,Вел,со стула и начал выводить-в этом есть здравй смысл.Это его работа!Единственное то,что ему следовало бы разбудить тебя и вывести из клуба,а не бросать напол...
    Но вот случай,когда охрана заводит в отдельную комнату человека и начинает его избывать!И при этом приехавшие на место сотрудники милиции просто стоят и смотрят на это!Это просто вопиющий случай!!!
  16. 22 Января 2007 Пон 16:44:44
    в охранники,особенно в общественные места,
    надо брать АДЕКВАТНЫХ людей,
    а не просто шкафов без мозгов!!!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд