Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Мурат Насыров улетел в мир иной 

Создана: 20 Января 2007 Суб 14:24:44.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. mario


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2007 Суб 14:24:44
    что же такое он употреблял?и почему спрыгнул с православной иконой.
  2. 21 Января 2007 Вск 23:19:23
    Как бы там не было, человека жалко, а человека известного, добившегося в жизни чего-то, еще жаль за его несбывшиеся планы.

    Соболезную, родным и близким...
  3. 21 Января 2007 Вск 23:24:44
    AlexAdmin писал :По ментовским сводкам он прыгнул со своим портретом в руках Смайлик :-)


    По другим новостным сводкам он полез подправить ТВ антенну и случайно выпал, зацепив рукой свой автопортрет, который нарисовал сам. Норм

    Вот хоть убей ума не приложу, как можно случайно выпасть с балкона при среднем мужском росте в 176 см?
  4. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2007 Пон 0:12:10
    Сантехник-экстремал писал : Вот хоть убей ума не приложу, как можно случайно выпасть с балкона при среднем мужском росте в 176 см?


    Мы, наверное, никогда не узнаем правды. Всё зависит от СМИ, как они опишут картинку, то мы и проглотим. Одно факт — Мурата Насырова больше нет.

    И, по мне, ужасно выражать безразличие к людям, которые выделяются. Мне нравилась его песня "Я это Ты".
  5. 22 Января 2007 Пон 0:49:54
    а ещё в одном сми услышал, что он с фотоаппаратом был...
    наверна, хотел заснять как падать будет... Confused
  6. 22 Января 2007 Пон 8:54:41
    Народ, хватит ёрничать, о покойниках или хорошо, или ничего! Так что не надо ёрничать! Метео, ну не нравился он тебе, так лучше промолчи! Это кстати, и других касается!
    Соболезнования родственникам.
  7. 22 Января 2007 Пон 9:17:00
    Инженер, я совсем не про это...
    Я про наших "журналистов"...
    Одни пишут, что он антенну подправлял со своим портретом в руках, другие - что он вид из окна фотографировал, третьи - что с иконой вместе улетел...
    Такие издания как комсомолка сразу заголовки дурацкие придумывать стали типа "Насыров покончил с собой!?"
    на ОФ уже писалось об этих знаках вопроса в конце названий статей... повторяться не буду....

    Вот как раз "журналистам" бы и посоветовал "не лезть со своими подробностями"...

    З.ы. вон Полищук больше месяца как похоронили, а газеты всё пестрят как её мама живёт в Омске одна и плачет, разглядывая фотоальбом семейный....
    противно аж жуть...
  8. 22 Января 2007 Пон 12:59:13
    [внешняя ссылка]

    Вы не хотите поговорить об этом? :)
  9. 22 Января 2007 Пон 13:05:02
    Для Аскара это большая трагедия
    Аскар уже вылетел в масикву, чтоб снять спермограмму у погибшего кумира
  10. 22 Января 2007 Пон 13:16:15
    Мальчик все таки улетел в Тамбов
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2007 Пон 14:52:02
    Насыров кросавчег, тупее умереть было невозможно.
  12. 22 Января 2007 Пон 15:28:32
    Bush писал :Насыров кросавчег, тупее умереть было невозможно.


    а мне жалко его семью. не понимаю, как такое можно сделать, когда есть жена и дети
  13. 22 Января 2007 Пон 16:22:51
    Пресс-служба УВД:
    Сотрудники милиции, начавшие расследование по факту самоубийства Мурата Насырова, восстановили со слов очевидцев последние минуты его жизни.
    По предварительным данны, 19 января М.Насыров встретил вернувшуюся в Москву свою гражданскую супругу Наталью Бойко. Вместе они приехали в одну из квартир дома 15 по улице Вучетича, где проживали. В этот момент в квартире уже находилась мама гражданской жены певца, Грета Бойко, 1947 года рождения, и двое их детей - Аким, 2000 года рождения, и Лия, 1996 года рождения.
    Как рассказала Грета Бойко, 'с самого утра М.Насыров повел себя не вполне адекватно. Он постоянно быстро ходил по квартире, кому-то звонил по телефону, то вставал, то садился, подходил к окну. В дальнейшем он продолжал себя вести неспокойно'.
    На машине он отвез свою супругу к месту, где у нее была назначена встреча, потом вернулся домой и закрылся в своей студии, оборудованной прямо в квартире. Там он пытался петь. Потом, в районе 22:30, вышел, взял свой портрет, разбудил детей и переоделся в концертный костюм. Он постоянно порывался выйти на балкон, однако Грета Бойко не позволяла ему это сделать. Он выскочил на лестничную площадку и позвонил в квартиру соседей, с которыми они дружили семьями. Соседям он стал кричать, что ему было видение бога и недавно погибшего гитариста группы 'A'Studio'.
    Затем, по словам очевидцев, 'певец вышел на балкон своей квартиры, повесил на шею фотоаппарат, взял в руки свой портрет и выбросился с пятого этажа. Это произошло в 22:30'. В 22:59 прибывший на место происшествия по вызову родственников наряд 'скорой помощи' констатировал смерть от травм, не совместимых с жизнью, ставших следствием падения с высоты. Что стало причиной самоубийства, устанавливается.
  14. 22 Января 2007 Пон 16:27:00
    Особо понравился коммент из закрытого блога:
    Цитата:Недавно спрашивали БГ почему больше никто из рокеров не пытается покончить жизнь самоубийством, ведь раньше это было почти традицией, да и это в рокерском стиле, не помню как БГ отмазывался. Насыров погиб как настоящий рокер.


    Люди, вы поняли - М.Насыров и Сорин из "Иваншуек" - рокеры!!!!
  15. 23 Января 2007 Втр 5:17:55
    Мне стыдно...за прочитанное.
    Кто не в теме, Мурат Насыров был очень разносторонним человеком и его деятельность не ограничевалась только шоу-бизнесом.
    Вас никто не заставляет напрягать мозги в попытках вспомнить, кто он такой.
    Пусть у него всего пара известных песен. Зато это его песни, в которые он вкладывал частичку себя. "Я это Ты" очень хорошая песня, мне очень нравится(хоть я и слушаю рок).
    И вообще, что вы за люди такие...Человек умер..., его больше нет..., у него осталось двое детей... В семье горе, а вы...
    Когда речь идёт о смерти, никакой стёб не уместен.
  16. 23 Января 2007 Втр 12:08:06
    обжабался пАрниша по-любому Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд