Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 20.ЯНВАРЯ - ARRAM MANTANA - Презентация geometria.ru в Омске 

Создана: 29 Декабря 2006 Птн 1:09:40.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 38782

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Декабря 2006 Птн 1:09:40
    о ф и ц и а л ь н а я _ и н ф о р м а ц и я

    20 Января. суббота

    Клуб Citrus представляет

    презентация омского представительства
    geometria. ru
    [внешняя ссылка]

    специальный гость

    dj Arram Mantana
    (saint-petersburg)



    Вход: 250 руб. - 200 с флаером
    карты - в полном объеме
    апельсины только 19 числа

    к о н е ц _ о ф и ц и а л ь н о й _ и н ф о р м а ц и и
  2. mad1g


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2007 Пон 10:37:34
    Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 22 Января 2007 Пон 12:42:44
    Funtique :о) писала :
    КНЫШКА писала ... :че монтана отдыхает по сравнению с нашими????

    да какая нафиг разница цитрусовским о б*е б о с а м кто играет? :о))

    В точку! Wink Мне,с пеной у рта, один парняга рассказывал как было отлично и как жёг Аррам. Я смеялся,но не стал его разочаровывать. Норм
    Господа а вам не пох ли Аррам это или ДЖ Вася,вам ведь надо чтоб играл "what else is there","why", и конечно "sexy"! Гы-гы-гы Так колбасьте пока дают! Ржака

    з.ы.так сказал,будто потом им давать не будут...
  4. 22 Января 2007 Пон 13:11:17
    Медведь Adi писал : "what else is there","why", и конечно "sexy"!


    что-то какие-то старые темы.... Ржака Ржака Ржака

    самое радостное событие ночи - это то что я не услышал Дж Дрима....

    а так всем респект....
  5. kakaxa


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2007 Пон 14:14:38
    Funtique :о) писала :
    КНЫШКА писала ... :че монтана отдыхает по сравнению с нашими????

    да какая нафиг разница цитрусовским о б*е б о с а м кто играет? :о))


    золотые слова, Олька, ох, б*л*я, золотые... (;
  6. 22 Января 2007 Пон 14:40:46
    золотые слова... ага... ну даёте... (Фунт? ты когда вообще последний раз-то тусовалась по нормальному?)
    может и об***сам и нет разницы, но вот мне например огромная разница.... я никогда не опущусь до уровня трёх хитов... и никогда не сыграю "НАОТЪЕ*ИСЬ"...

    на самом деле... 80% настоящих тусовщиков (как они себя называют) сами и есть настоящее быдло... в музыкальном плане... (многие из них на форуме сидят кстати, в этой тем к примеру - подумайте каждый про себя... не вы ли это?)
    как вообще можно в таком клубе подойти и попросить "поставить песню"... я удивляюсь... причём просят те самые три хита... им хоть круглосуточно их играй....
    или просят "ЖОЩЕ".. ну я думаю куда уже там ЖОЩЕ-ТО?.. и так Е*АШИТ по полной... а им ещё жоще...

    да как вообще во время сэта ди-джея в таком клубе можно подходить и что-то просить... или даже звонить (сыграй СЕКСИ... ) ппц...

    я уже не говорю о клубной культуре... где обычная культура?
    ну я поставлю СЕКСИ ну и что? что дальше? ещё раз ?

    вообще обращение ко всем... не уподобляйтесь быдлу... доверьтесь ди-джею... тем более в ЦИтрусе работают далеко не последние люди в этом деле...
  7. 22 Января 2007 Пон 16:01:47
    АТОМ писал :может и об***сам и нет разницы, но вот мне например огромная разница.... я никогда не опущусь до уровня трёх хитов... и никогда не сыграю "НАОТЪЕ*ИСЬ"...

    как вообще можно в таком клубе подойти и попросить "поставить песню"... я удивляюсь... причём просят те самые три хита... им хоть круглосуточно их играй....
    или просят "ЖОЩЕ".. ну я думаю куда уже там ЖОЩЕ-ТО?.. и так Е*АШИТ по полной... а им ещё жоще...

    да как вообще во время сэта ди-джея в таком клубе можно подходить и что-то просить... или даже звонить (сыграй СЕКСИ... ) ппц...

    я уже не говорю о клубной культуре... где обычная культура?
    ну я поставлю СЕКСИ ну и что? что дальше? ещё раз ?

    вообще обращение ко всем... не уподобляйтесь быдлу... доверьтесь ди-джею... тем более в ЦИтрусе работают далеко не последние люди в этом деле...


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    АТОМ, ну абсолютно золотые слова!!!!Просто добавить нечего!!!! Снимаю шляпу! Снимаю шляпу! Снимаю шляпу!
    Неужели есть еще кто-то, кто не наслушался еще what else... Офигеть!
  8. 22 Января 2007 Пон 16:31:14
    АТОМ писал :золотые слова... ага... ну даёте... (Фунт? ты когда вообще последний раз-то тусовалась по нормальному?

    в субботу в Планете :о))
    АТОМ писал :может и об***сам и нет разницы, но вот мне например огромная разница....

    ну вот я про то и говорю,что им без разницы. ты чего,Антон?
  9. 22 Января 2007 Пон 16:49:34
    Цитата :подойти и попросить "поставить песню"... я удивляюсь... причём просят те самые три хита... им хоть круглосуточно их играй....
    или просят "ЖОЩЕ".. ну я думаю куда уже там ЖОЩЕ-ТО?.. и так Е*АШИТ по полной... а им ещё жоще...

    глобальное обыдление.надо на вход ставить антибыдлокатор Wink Гы-гы-гы
    как в детских лагерях прям теперь..поставьте вон той кучке девчёнок чё нибудь танцевальное..ритмичное такое.....*далее*..а медлячок можно ?
  10. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2007 Пон 17:53:53
    2Атом: Не пойму...Антон, ты теперь представитель Ц?
    Не надо лизать!!!!!!!
  11. 22 Января 2007 Пон 18:58:28
    Lisa писала :2Атом: Не пойму...Антон, ты теперь представитель Ц?
    Не надо лизать!!!!!!!

    позволь ответить за Помидорова,никто и не лизал,в основном всё по делу
  12. 22 Января 2007 Пон 19:00:56
    2 Лиса... при чём здесь "лизать"?.. представитель-непредставитель... какая разница
    мне просто далеко не всё равно что происходит в клубе, в котором я играю...
    накипело немного... в след раз промолчу...

    2 фунт...
    я о том что ты редко тусуешься... всё норм...
  13. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2007 Пон 19:14:04
    АТОМ писал :как вообще можно в таком клубе подойти и попросить "поставить песню"... я удивляюсь... причём просят те самые три хита... им хоть круглосуточно их играй....
    да как вообще во время сэта ди-джея в таком клубе можно подходить и что-то просить... или даже звонить (сыграй СЕКСИ... ) ппц...
    вообще обращение ко всем... не уподобляйтесь быдлу... доверьтесь ди-джею... тем более в ЦИтрусе работают далеко не последние люди в этом деле...


    Офигеть ничего себе!!!
    не предполагала, что те, которые к тебе подходят
    просят "включить песенку"...
    была уверена, что подходят и благодарят что-то вроде этого: "Антон-Атом! О-оогромное спасибо за такой расколбас!"
    а оказывается... Confused Вот засранцы!!!
  14. 22 Января 2007 Пон 19:17:13
    конечно есть и те, которые подходят и говорят что мол КЛЁВО.. все дела...
    но по идее и это можно сказать после сэта...
    нет культуры обыкновенной... не то что клубной.. повторился..
  15. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2007 Пон 19:34:26
    Гламурный Падонок писал :позволь ответить за Помидорова,никто и не лизал,в основном всё по делу


    Он счас ведет себя как не Антон Атом, которого я с детства знаю ))),а как резидент ц ))) А это смешно )))
    Атома во чтобы то ни стало давно полюбили, давно оценили и ценят )))
    Не в музыке дело!На этот счет к нему вопросов не было и нет!
    Пис )))
  16. 22 Января 2007 Пон 21:03:24
    а можно я скажу, что меня цепануло и понесло в эту субботу...?

    почему-то это момент, когда играла тема the house of God. Причем, тема висела как-то неявно, где-то на бэкграунде, но ее больше выводить и не надо было... в этом и была фишка, с этого момента я уже не смог остановиться и растворился во всеобщем экстазе Смайлик :-)

    но это абсолютный имхо.

    вот такой я ценитель, мля Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд