Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм одной даме обо мне 

Создана: 29 Октября 2002 Втр 23:50:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2870

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2002 Втр 23:50:00
    ......чтоб жизнь прожить знать ндобно не мало
    2 верных правила запомни для начала
    - ты лучше голодай, чем что попало есть
    - и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

    (с) Омар Хеям
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2002 Срд 0:18:00
    лучше тогда есть не все подрят... а выборочно...
    Тоже самое и про совместную жизнь...
    И самое главное не слушать всяких Омар Хеямов, они не такого могут говорить...
  3. 30 Октября 2002 Срд 1:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    И самое главное не слушать всяких Омар Хеямов, они не такого могут говорить...

    Тебе бы говорить поменьше... иногда лучше жевать, знаешь? Критик нашёлся, куда деваться... в какой топик ни глянь, везде-то его отчаянные потуги мысли.

    Самое главное, ещё раз, это МОЛЧАТЬ, когда нечего сказать. А вредность Омара Хаяма я бы поставил под вопрос (кстати, правильно писать имена известных поэтов сейчас модно, так что можешь тоже подучиться).
  4. 30 Октября 2002 Срд 3:38:00
    2вадим: самокритика-хорошая вещь...это я про твой бред...
    присоединяюсь...модератор, удали бред вадима...

    [ 30-10-2002, 03:39: Сообщение отредактировано: Бывшая ]
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2002 Срд 4:17:00
    То Бывшая—- одобрям....давно пора...весь бред...

    [ 30-10-2002, 04:18: Сообщение отредактировано: DEMON ]
  6. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2002 Срд 9:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    и не пиши всякий бред...
    Модератор удали пожайлусто этот бред

    Господин Модератор!Присоединяюсь к предыдущим товарищам.
  7. 30 Октября 2002 Срд 11:41:00
    тема перенесена во флейм
  8. 31 Октября 2002 Чтв 0:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПУСТЫШКА>:
    ......чтоб жизнь прожить знать ндобно не мало
    2 верных правила запомни для начала
    - ты лучше голодай, чем что попало есть
    - и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

    (с) Омар Хеям

    Глупости... самое страшное быть одним, я не против одиночества, но не как диагноза на всю жизнь... это страшно...
    И вообще кто определяет, что ЭТОТ и есть "кто попало", если Этот человек ПОПАл в твою жизнь значит надо его съесть, так как это нужно для ошибок, разачарований, ну и опыта...
    Я исхожу из другой крылатой фразы, новейшего времени, "лучше хоть с кем-то на заднем сиденье машины, чем ни с кем и никогда..." бррррррррр
    Чего Вы на Vadima ополчились, он высказал свое мнение...
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2002 Срд 15:45:00
    Уважаемые модераторы... балгодарю вас от всей души, за то что вы так быстро удалили мой бред.

    Может быть удалите бред и всех остальных участников форума в данной теме, который не по теме... а то как странно получается..
    Это тоже самое что удалить первое сообщение в теме, когда ответы на это сообщение уже есть.

    Kisskawow
    я с тобой полностью согласен.
    Надо слушать самого себя... и делать прежде всего для самого себя...

    Вообще я не понял, про что тема... объясните мне пожалуйство... МУЧНИК буду благодарен если ты это сделаешь... Мне охото еще раз посмеяться...
  10. 30 Октября 2002 Срд 17:35:00
    сабж читаем ... ага ...
    чё все напряглись то?
    расслабтесь!!!!
    Пост нашел адресата!!!
  11. 30 Октября 2002 Срд 18:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    Уважаемые модераторы... балгодарю вас от всей души, за то что вы так быстро удалили мой бред.

    никто ничего здесь неудалял... смотри внимательнее... тема всего-лишь перенесена сюда
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2002 Чтв 1:21:00
    $tar

    нет, я точно помню, как писал сюда сообщение от:
    30-10-2002 01:37 "про бред, и про дураков, и про МУЧНИКА"

    А сейчас нету его.. похоже ктото постарался, вперед тебя удалил

    З.Ы.
    вы заметили, как много сообщений стало в этой тебе, и благадаря моему бреду... Так что побольше бреда и Омский форум станет самым популярный местом в РУнете.
  13. 01 Ноября 2002 Птн 0:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    МУЧНИК буду благодарен если ты это сделаешь... Мне охото еще раз посмеяться...

    Если тебе ОХОТО ещё раз посмеяться, клоун, подойди к зеркалу - уверен, должно сработать. Или постинги свои почитай - тьфу, интеллект и развитие пятиклассника.

    Нашлись умники вместе с Киской, везде бы свои 2 копейки вставить, умом посоперничать с Омар Хаямами, о природе человеческой покричать... впрочем, постинги Киски мне иногда довольно нравятся, особенно когда она не кричит во всё горло про свои "подвиги". Всё ж таки в интеллектуальном развитии ей не отказать.

    Ну а ты-то куда? Тебе книжки читать (ты кроме букваря-то в жизни чего-нибудь видывал?) да МОЛЧАТЬ бы.

    [ 31-10-2002, 12:05: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  14. 31 Октября 2002 Чтв 14:10:00
    [QUOTE]В оригинале написано Muchnik:
    Нашлись умники вместе с Киской, везде бы свои 2 копейки вставить, умом посоперничать с Омар Хаямами, о природе человеческой покричать... впрочем, постинги Киски мне иногда довольно нравятся, особенно когда она не кричит во всё горло про свои "подвиги". Всё ж таки в интеллектуальном развитии ей не отказать.
    Ой, спасибо, блин, спасибо, я наверное, по твоей шкале на уровне восьмиклассницы... можно еще 2 копеечки вставить, ну, не верю в непри-ложные истины, жизнь она сложнее всех теорий
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2002 Чтв 17:32:00
    Хе-Хе-Хе... спасибо, тебе МУЧНИК, рассмешил, я где тослышал что смех продляет жизнь,
    так что я еще смогу пожить немного. Ладно не будем ссориться. А то действительно бред какойто..
    А про книги ты зря так сказал, я умею читать и люблю этим заниматься
    А с Омар Хаямами я и не пытаюсь соперничать, он первый начал...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд