Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Свингеры 

Создана: 21 Января 2007 Вск 5:12:04.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 7105

  1. 21 Января 2007 Вск 5:12:04
    Кто-нибудь относится к данной субкультуре? Даже если тупо что-то знаете об этом, можно неплохую демогогию развести... Так вот...
  2. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Января 2007 Вск 5:34:20
    Гы-гы-гы всегда, со всеми и везде!
  3. 21 Января 2007 Вск 9:06:34
    В Омске организованного клуба нет и не будет, знакомые в Н-ск ездят, там есть на довольно высоком уровне. Всё время в разных местах, вход для мужчин 2000 руб., для женщин бесплатный, строгий фэйс-контроль, причём сначала заранее по фотке и по телефону.

    Контактов у меня нет, но у них вроде бы есть популярный сайт, ищи. Организатор клуба - мужик по имени Звездочёт.
  4. 21 Января 2007 Вск 9:15:31
    где адрес сайта!!
  5. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2007 Вск 12:50:46
    да ну, есть в Омске два свингер клуба ))))
    только чтоб туда попасть надо постараться )))
    один в Клеопатре другой в мельнице, встречи у них на левом берегу бывают ))) так что дерзайте. Больше ничего не скажу....
  6. 21 Января 2007 Вск 20:46:52
    tolik писал :где адрес сайта!!

    А в Яндекс заглянуть? Я ж все необходимые данные выдал... Ладно, держи, по ним же нашёл.
    [внешняя ссылка]

    2Voland: "Я знаю, но вам ничего не скажу" (с) группа "Солнышко", д/с "Ромашка". Извини, но у деток это аналог "Я только что сочинил, но подтвердить естественно не могу".
  7. 23 Января 2007 Втр 21:07:47
    tolik писал :где адрес сайта!!

    А ты, Толик, разумеется, тоже свингер, да? Не думал, что в одном человеке может быть столько пикантных особенностей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Будь здоров, дружище!