Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Московский беспредел!!! 

Создана: 24 Октября 2002 Чтв 12:10:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 14342

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Vicer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 12:10:00
    Я не рассист, но после таких действий по неволе возникает ненависть к некоторым национальностям!!!
    Ведь не все же такие?!
    Должны же среди них быть ЛЮДИ!
    Не понимаю я их!!!
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2002 Птн 12:33:00
    ны вы блин даете... Что я прям так и написал что именно США интересуют наркотики, я думаю что терракт совершили люди у которых конкуренты по торговле наркотиками были из Афганистана...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2002 Птн 12:36:00
    Киска ага счас одни пришли шуму наделали, другим понравилось придёт другие и будут нервы мотать народу.
    А так 2-3 раза штурмовать без переговоров и четвёртых уже не будет так как будут знать что ничего не светит ни журналистов ни камер ни переговоров а только смерть.
    А ты посчитай сколько терористы заложников только ха последнийх 5 лет перешлёпали и сколько ещё перешлёпают.
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2002 Птн 17:41:00
    2пирань ...а если там будут твои дети ..родители..?
    ты согласен будешь ради этого уничтожить всех с террористами?

    да и если бы пошли на такой тупой поступок...
    раз два три... взорвали всех - как ты говоришь
    то ясен пень террористам такой способ (один из тысячи возможных)уже не устроил...

    стали бы взрывать дома ...вариантов много...
  5. 25 Октября 2002 Птн 17:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Киска ага счас одни пришли шуму наделали, другим понравилось придёт другие и будут нервы мотать народу.
    А так 2-3 раза штурмовать без переговоров и четвёртых уже не будет так как будут знать что ничего не светит ни журналистов ни камер ни переговоров а только смерть.
    А ты посчитай сколько терористы заложников только ха последнийх 5 лет перешлёпали и сколько ещё перешлёпают.

    Вот тебе дадут оружие, и ты пойдешь на штурм?
    чтобы придушить гадину терроризма? а они подзорвут всех и себя и заложников...
    не боишься, что сниться будут невинные жертвы, ручки тянуть, плакать и говорить, "За что, Коля?"
    Все эти лажовые идеи про то, что несколькими жервами можно предотвратить массовое кровопролитие, мы уже проходили... Коммунисты, нацисты, у всех были идеи типа того... тока не получается так... война с Чечней началась, еще с незапамятных времен... это уже генетически заложено... по мне, так отделить их и пусть, что хотят, то и творят внутри своей страны
  6. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2002 Птн 18:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    .... и плевать сколько погибнет заложников...

    И чем ты счас отличаешся от этих ублюдков? Может вообще весь ядерный боезопас планеты взорвать? - вообще проблем не будет...
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2002 Птн 22:00:00
    Дома говорите будут взрывать ?
    А раскажите ка мне чего они сейчас не взорвали то музыкальный ? что ж они устроили тут показуху с заложниками ?
    прежде ответьте для себя на вопрос в чём разница между человеком вышедим на улицу и просто выстрелившим человеку в голову и человеком приставившим ему пистолет к виску и кричащим что он жаложник.
    Вот когда разницу поймёте тогда не будут возникать мысли относительно что они просто станут взрывать дома. Нестанут.
  8. 27 Октября 2002 Вск 0:01:00
    А ведь, увы, в каком-то смысле Николай прав. Это жестоко, но это единственный способ. Я не могу сказать, что как человек я его одобряю; однако правителям судится по-другому.
    Читайте Макиавелли. Политика - не сопли разводить.
  9. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 12:04:00
    Большой респект нашему спецназу!!!!!!!!!!
    Вроде бы операция прошла успешно...
  10. 26 Октября 2002 Суб 15:23:00
    Теперь еще недели две будет идти разбирательство: кто виноват и прочее. И еще несколько месяцев - остаточные явления. Дай Бог, чтобы люди в Москве не стали относиться к людям кавказкой национальности жестоко. Возможно, скинхеды активизируются - такой повод!. Мое дичное мнение: все было спланировано нашими же властями. Мне будет очень жаль, если я прав.
    Ваши мнения?
  11. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 15:26:00
    Млин.... Вроде бы все так хорошо заканчивалось....
    Погибших заложников по первым официальным данным 68.
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2002 Суб 16:25:00
    кому вообще будет от этого терракта плюс???
    И от того, как классно все спланировал спецназ...

    Я думаю что в России начинается кризис... Что бы отвести мысли в другую сторону надо было сделать такую вот показуху... А может быть сейчас начнеться новый виток жестокой войны в Чечне, и надо было сделать для этого повод... Ведь война это большие деньги..

    Черт его знается, может быть мы простые граждане планеты не когда и не узнаем, за чем это надо и кому это надо было...
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 16:39:00
    это были какие неправельные терористы.... вот терракт получился неправельный..... кретины какие то.... а наш спецназ самый худший.... не надо его восхвалять....

    [ 26-10-2002, 17:40: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  14. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 17:22:00
    ...... А чего бы ты хотел???? Как это не правильный терракт????? Может было бы лучше, если бы все здание разворотило от взрыва?????? Или чего?????
    Да и спецназ наш не виноват в принципе....Большинство людей погибло из-за сердечно-сосудистых проблем...
  15. 26 Октября 2002 Суб 17:26:00
    все бегом за валидолом.... все хорошо, что хорошо кончается...
  16. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 17:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано SamAlex:
    ...... А чего бы ты хотел???? Как это не правильный терракт????? Может было бы лучше, если бы все здание разворотило от взрыва?????? Или чего?????
    Да и спецназ наш не виноват в принципе....Большинство людей погибло из-за сердечно-сосудистых проблем...

    Основная задача какая была? захватить заложников и что б требования выполнили, с первой частью они справились на 5 баллов, молодцы, а вот на счет второго, это просто чистой воды кретинизим.... заняли позицию, держали все под контролем и такой провал.... так не бывает.... либо террористы ненастощие, либо лохи полные.... Да, если б террористы были настоящие - разворотило б все здание при штурме раз, и убивали б по 50 человек в час... вот это были б террористы... а тут детский сад чесное слово.... не смешите мои тапочки....
    а про спецназ вообще отдельный разговор.... куча тупоголовых баранов..... не смогли ни штурм организовать ни переговоры провести.... (вина не конкретных солдат которые под пулями ходили а их начальства)

    [ 26-10-2002, 18:38: Сообщение отредактировано: Shadow ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд