Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто где покупает одежду? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 11:14:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 227, просмотров: 68062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:14:12
    Какие магизны нормальные более менее в Омске?
    Я не люблю ходить по магазинам, делаю это редко, но делаю.
    Вчера хотел купить футболку - зашел в Мустанг на Ленина - ни фига нет. Все какое-то неформальное молодежное... И продавцы уроды, вообще наплевать на тебя, вяло бродят по магазину, такое чувство что спят.
    Купил все таки футболку в Мустанге, но не на Ленина а на Маркса.
    При этом размеров нигде ни фига нет. В inwear был классный костюм, достаточно молодежный и в то же время официальный, но блин размеров нет ни фига! В этот костюм влезет еще 2 меня, в то время как рукава по локоть Грустно :-(

    Где все таки нормальный выбор?
  2. 18 Января 2007 Чтв 15:17:56
    Никогда не зацикливалась на бренде или определённом бутике. Покупаю то, что нравиться, а собственно, в каком магазине значения не имеет.
  3. 18 Января 2007 Чтв 15:22:47
    Батерфляй писала :
    Почему все мужики так к шопингу относятся??? Это же расслабляет и настроение поднимает!!! Гы-гы-гы

    Нифига не все!!! Я обожаю ходить по магазинам, особенно за одеждой. Трачу все до последней копейки и еще и занимаю.
  4. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 15:51:48
    Ромазель писал(а) :
    christallina писала ... :Провела я там часа 2 не меньше.... !


    Тебя силой удерживали? Very Happy

    Неть.... все было абсолютно добровольно.... Wink
  5. hеlgа


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 15:57:11
    christallina писала :Побывала сегодня в Дженифер новом на Ленина.... Атмосфера супер... весело.... музыка играет... шмоток куча.... цены радуют.... Провела я там часа 2 не меньше.... Белье нижнее прикольное... Советую зайти.... Рядом Огги.... после посещения Дженни отдыхает..... как-то серо..... скучно... но все рано прикольненько.... Exclamation

    Неужели правда понравилось?
    Одежда синтетика голая, по-моему ужасно. Лично я, расстроилась. Хлам.
  6. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 16:01:14
    Батерфляй писала :Лично я одеваюсь там, где мне ничего не навязывают.
    Терпеть не могу, когда зайдёшь в магазин, а тебя уже 10 продавцов осаждают......точно брать ничего не буду. Я люблю спокойно всё рассмотреть... Смайлик :-)

    В разных магазинах разный подход к покупателям.... Например, в Промоде там вся работа продавца-консультанта направлена на общение с клиентом.... А в Дженни там все с точностью наоборот... развесить вещи и поправлять вешалки, отвлекаясь только на покупателей, которые сами просят помощи...

    А насчет Москвы.... там клевые скидки.... и не как у нас - скидки на зимнюю колекцию в конце лета (утрирую). Wink
    А, например, я себе купила 2 пары зимних сопог в декабре месяце с 70% скидкой...
  7. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2007 Чтв 16:15:01
    hеlgа писала :
    christallina писала ... :Побывала сегодня в Дженифер новом на Ленина.... Атмосфера супер... весело.... музыка играет... шмоток куча.... цены радуют.... Провела я там часа 2 не меньше.... Белье нижнее прикольное... Советую зайти.... Рядом Огги.... после посещения Дженни отдыхает..... как-то серо..... скучно... но все рано прикольненько.... Exclamation

    Неужели правда понравилось?
    Одежда синтетика голая, по-моему ужасно. Лично я, расстроилась. Хлам.

    Не спорю... синтетики много... Но не все...
    Да и за подобную ценовую политику нужно чем-то жертвовать... Здесь это ткани...
  8. 18 Января 2007 Чтв 19:36:37
    Вит писал(а) :
    Оно и понятно в Омске доходы то выше ...че париться....


    Ага, точно выше!!!! Гы-гы-гы
  9. 18 Января 2007 Чтв 19:39:00
    ZodD писал :
    Батерфляй писала ... :
    Почему все мужики так к шопингу относятся??? Это же расслабляет и настроение поднимает!!! Гы-гы-гы

    Нифига не все!!! Я обожаю ходить по магазинам, особенно за одеждой. Трачу все до последней копейки и еще и занимаю.


    Так вот с кем надо по магазинам ходить!!! Гы-гы-гы
  10. 18 Января 2007 Чтв 19:44:59
    christallina писала :Не спорю... синтетики много... Но не все...
    Да и за подобную ценовую политику нужно чем-то жертвовать... Здесь это ткани...

    базару нет... лучше ходить в красивом и потеть как селёдка??))
  11. 18 Января 2007 Чтв 19:54:06
    МетеоОмск писал(а):
    christallina писала ... :Да и за подобную ценовую политику нужно чем-то жертвовать... Здесь это ткани...

    базару нет... лучше ходить в красивом и потеть как селёдка??))


    Щас шол с магазина, промозглый ветер, высокая влажность, гололед. Впереди идет пелотка, в пуховичке длиной до поясницы, затем коротенькая юбка, ноги в колготках, и все это заканчиваеца сапогами с побрякушками и на высоком каблуке. Идет, ежится, ветер в уши задувает, беретег ее не спасает, ноги разъезжаются. Одной рукой балансирует, другой юбку придерживает, чтобы ветром не задирало :) Так и подмывало подойти и спросить, не зацвела ли ветошь, но моя природная скромность одержала вверх Норм
  12. 18 Января 2007 Чтв 20:08:38
    ...
  13. 18 Января 2007 Чтв 20:11:22
    Леди Юлия писал(а):такчто хоть где запокупайся, демонстрировать не перед кем абсолютно.


    То, что можно демонстрировать, дано вам от природы Норм Остальное нужно для показа друзьям.
  14. 18 Января 2007 Чтв 20:18:36
    ...
  15. 18 Января 2007 Чтв 20:22:26
    если Ваша коллега в офисе 3 дня подряд одевает одну и ту же юбку - Вам становится нехорошо? Confused
  16. 18 Января 2007 Чтв 20:33:12
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд